Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Оле Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#461 Alyenka**

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:50

Alyenka**

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
Элен Ugra**,
От друзей - спортивных журналистов...
  • 0

#462 Alyenka**

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:55

Alyenka**

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

вопрос только в том, почему наши чиновники никак не протестовали против назначенного судьи и места игры

Ну поему же? Мутко пытался возмущаться по этому поводу, и даже приводил те же доводы по поводу непереносимости россиянами именно этих климатических условий.( в СпортЭкспрессе бы инфа, только вот номер не помню). И толку-то? Кто его послушал? И теперь Мутко снимают по "веским" основаниям. Знает он много..... :pod-tches:
  • 0

#463 Alyenka**

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 15:04

Alyenka**

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

Как свекр сказал: наш футбол -гов...о

Играть надо было а не сиськи мять.

А ваш свекр не пробовал в футбол играть на высоте более тысячи километров? Там ходить нормально не реально, к ногам словно камни привязали.

может спецом игроков наших заслали в эти горы чтобы нифига они не смогли играть

Я вот тоже придерживаюсь этого мнения. Кому-то :new-russ: очень не хотелось, чтобы мы попали на ЧМ...
Я все же надеюсь на переигровку.... :warningg:
  • 0

#464 Blossom**

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 15:22

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений

Я все же надеюсь на переигровку....

навряд ли переигровка будет.. ФИФА на это не пойдет.. Анри признал что рукой подыграл и переигровку тоже не делают.. просто стоит ФИФА хоть один раз признать неправомерное судейство и назначить переигровку, вы представляете чтоо тогда будет.. это каждая проиграфшая команда начнет требывать переигровку... я считаю, что надо ввести видеоповтор, как в хоккее.. не обязательно каждый свист судьи просматривать, а действительно спорные моменты.. допустим, судье не было видно, что Кержаков бил по мячу, а на видео повторе он бы это увидел..
  • 0

#465 Тать***

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 15:23

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
эй..вратяря никто не пинал есть покадрово вылодено всё в инете удар шёл в мяч..а потом пошла свалка..и никто на вратяря не покушался вообще матч грязный явно с провокациями и судья как 12- й игрок на опле со стороны противника жутко не приятно
  • 0

#466 Anu**

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:50

Anu**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 667 сообщений
свиньи свиньи я столько всего прочитала за эти дни про матч и правда грязное дело фифа надо распускать Анри сам просит о переигровке - фиг вам, правила у нас такие что судья решил то и будет остается только судьям судить " как надо" и вопросов нет, результаты матчей будут такие какие надо жуткие деньги там крутятся, отсюда проблемы повторы не хотят вводить, а зачем, ведь тогда можно будет опротестовывать протесты не принимают, тк фигли, как тогда бабки делать тьфу, устроили из спорта бизнес еще много пишут сейчас про то что матч наши продали изза Южного потока правительство такой подарочеГ сделало Словении :(
  • 0

#467 Невеста**

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:01

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений
Девы, вы не путаете? может не тысячи километров, а тысячи метров? Я не спортсмен, не знаю.
  • 0

#468 Невеста**

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:05

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений

правительство такой подарочеГ сделало Словении

не удивлюсь если это так и есть
  • 0

#469 Blossom**

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:10

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений

еще много пишут сейчас про то что матч наши продали изза Южного потока

а вот в этом я сомневаюсь..
  • 0

#470 Alyenka**

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:25

Alyenka**

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

Цитата(Anu**)
еще много пишут сейчас про то что матч наши продали изза Южного потока
а вот в этом я сомневаюсь..

И я то же...Не могли они этого сделать, какие бы деньги там не крутились. Что же получается, что Путин с Медведевым, сидели на трибунах (один на матче у нас, второй в Мариборе) и прекрасно знали, что наши не попадут на ЧМ? :eek: Это ж какие нервы нужно иметь.... НЕ ВЕРЮ
  • 0

#471 Anu**

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:33

Anu**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 667 сообщений
а я вот все больше думаю что продали смотрю сегодняшний матч ЦСКА, по полю носятся за мяч дерутся а вспомните как сборная играла, они с первой минуты даже не пытались бегать голевых моментов НЕ БЫЛО при этом давайте не забывать что на поле был президент, а когда президент на поле обычно команда когти рвет чтобы играть а тут такое спокойное благодушие, даже намека не было на игру кстати в перерыве игры президенты удалялись обсуждать договор - тоже весьма странно
  • 0

#472 Alyenka**

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 00:25

Alyenka**

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

смотрю сегодняшний матч ЦСКА, по полю носятся за мяч дерутся

а вспомните как сборная играла, они с первой минуты даже не пытались бегать
голевых моментов НЕ БЫЛО

Да тяжело играть на такущей высоте Наши приехали всего за 2 дня до матча. Они аккклиматизироватться даже не успели Мы на юга приезжаем, как минимум 2-3 дня в себя приходим. И это в нашей-то полосе.
Единственное, к чему я склоняюсь в этой ситуации, что выбирали для последнего стыка именно ЭТО МЕСТО, чтобы наши играть не смогли.
  • 0

#473 Анна А

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 20:12

Анна А

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Странно, что тему не поддержали. А ведь в России пройдет ЧМ по футболу в 2018 году
  • 0

#474 Пуля**

Отправлено 17 Март 2011 - 14:10

Пуля**

Старожил

• Пользователи
  • 827 сообщений

А ведь в России пройдет ЧМ по футболу в 2018 году

Ой, только бы толк был......... ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных