Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хитрюга

Настольный Теннис (пинг-понг)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Может, кто-нибудь играет в настольный теннис? Суперски или совсем плохо - неважно... И знает, где в Москве можно поиграть под открытым небом? Погоды стоят дивные, врачи велосипед отобрали... В общем, может вместе поиграем? Есть ракетка, есть шарики)) Но нет стола и напарницы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
Привет! Настольный теннис я просто обажаю, но очень давно не играла :cray: Когда забеременела, то переехала к мужу в Москву, а до этого жили в Подольске, вот там у нас есть Дворец молодёжи, вот в нём и играли в теннис.
Сама маюсь вопросом где у нас в Марьино или близь лежащем районе можно сыграть в настольный теннис :dumka: Ой, боюсь, что я софффсем своё мастерство пропила потеряла без практики :D . Без ложной скромности скажу, что играла я совсем не плохо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обажаю....нет - ОБАЖАЮ играть в настольный теннис.
С удовольствием бы с вами, девочки, поиграла :DЧертёнок номер 13*, мы с мужем играли в Боулинг клубе на Братиславской улице - там в билиардной зоне стол стоит - 100р в час было, только занят часто...по-моему "Дом отдыха" называется))) :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертёнок номер 13*, мы с мужем играли в Боулинг клубе на Братиславской улице - там в билиардной зоне стол стоит - 100р в час было, только занят часто...по-моему "Дом отдыха" называется))) 

3906345[/snapback]


Спасибо за информацию :nazvet: учту! Вот бы ещё партнёра найти :aiaiai:
ЗЫ я бы тоже с удовольствием с вами, девочки сыграла :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а...чем Чертёнок номер 13* не шутит...живу я как раз на Братиславской - можем встретиться))) :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а...чем Чертёнок номер 13* не шутит...живу я как раз на Братиславской - можем встретиться))) 

3906459[/snapback]


Обязательно встретимся :ddrrink: вот только не летом, я свободна только по выходным, а сейчас все выходные на даче провожу. Вот сентябрь настанет можно и сыграть :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я :privvv: и я тоже люблю в настольный теннис, и живу я рядом. правда я редко играю, не профи, но с удовольствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего-то пока не играем, не собраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше профессионально играла. сейчас завязала.надоел теннис, если честно. Но сейчас занимаюсь продажой инвентаря и иногда даю индивидуальные уроки :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто интересуется, где можно поиграть или где достать хороший профессиональный инвентарь, звоните 4991595067, спросить Евгению, т.е. меня :rolleyes: Говорите, что с форума, скидки сделаю :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТК Восход. http://motoart.ru/tennis/

 

Набираете 8 499 251-0673 или 8 499 978-5897, уточняете свободно ли интересующее Вас время и спокойно приходите играть. Текущие (день в день) заказы на Автозаводе принимаются по телефону 8 965 443-4353, а предварительные по общим клубным номерам.

 

м. Новослободская/Менделеевская

 

Секция настольного тенниса располагается в спортивно-техническом клубе "Восход", недалеко от станции метро Менделеевская. Изначально это не теннисный клуб, но так уж вышло что помещения двойного назначения мы задействовали именно для данного направления.

 

Час игры со своим инвентарём, без учёта скидок, стоит 250 рублей, а с клубными ракетками и/или шарами 300 рублей.

 

м. Волгоградский проспект.

 

С апреля 2011 года мы открываем новый зал, в непосредственной близости от станции метро Волгоградский проспект. Удобно расположенный (схема проезда) в пределах третьего транспортного кольца, он разместился в одном из корпусов бывшего МЗМА (Московский завод малолитражных автомобилей). В основном зале, площадью 460 метров, свободно размещаются 9 столов, а для любителей уединённой игры, так же как и на Новослободской предусмотрены дополнительные, отдельные залы. Поскольку основные ремонтные работы будут завершены только к осени, на данной площадке до октября 2011 года будет действовать дополнительный дисконт в размере 20%, помимо существующих индивидуальных скидок. По окончании ремонта в клубе появятся отдельные раздевалки с душевыми и туалетами, кафе и множество других приятностей.

 

Учитывая ремонтные работы, цена ниже на 20% до октября 2011 года, а до 15 мая дисконт (только в большом зале) составит 50%. Таким образом час со своим инвентарём обойдётся Вам в 125 рублей, а с клубным 150. Опять же, без учёта персональных скидок, но будьте готовы что цена обусловлена недостаточным комфортом. С 15 мая цены составят соответственно 200 и 240 рублей. Столы BUTTERFLY TRIAL 19/R и DHS T2023 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раньше профессионально играла. сейчас завязала.надоел теннис, если честно. Но сейчас занимаюсь продажой инвентаря и иногда даю индивидуальные уроки clap_1.gif

 

А скажите, если не секрет, где вы даете уроки, поскольку для этого все-таки нужно определенное помещение, столы? Или на базе какого-нибудь фитнес-центра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свежем воздухе в парке Сокольники точно столы стояли раньше. Хотя смотрю здесь все южные собрались... :D
если нужны уроки, то у меня сестра в отрадном преподает, и детям, и взрослым, и частные уроки, и в группе для детишек. :morgalik: частные кстати не только в отрадном, есть несколько точек по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на свежем воздухе в парке Сокольники точно столы стояли раньше. Хотя смотрю здесь все южные собрались... :D
если нужны уроки, то у меня сестра в отрадном преподает, и детям, и взрослым, и частные уроки, и в группе для детишек. :morgalik: частные кстати не только в отрадном, есть несколько точек по городу.

Расскажите пожалуйста поподробнее,можно в личку.Сыну 13лет,играет неплохо,но специально не занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×