Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто знает способы забеременеть двойней? подскажите, пожалуйста.
в роду таких случаев не было ни у меня, ни у мужа.
Нашей дочке 7,5 месяцев. :devaha: Года через 2 хочу еще родить. :sperm:
И так хочется, чтобы была двойня!
:mobil:::malu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знают Алюня, curly и (альтернативный взгляд) Кир Палыч :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, больше всего вероятность забеременнть двойней - при ЭКО. Это обойдётся в 2500 долларов.

 

Ну, а некоторые "умельцы" беременнеют двойней с помощью кломифена (он же клостилбегит). Но при естественной овуляции это довольно вредно - стимулировать суперовуляцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так мечтала о "королевской парочке" ! как ни о чем на свете! увы, не получилось.. :???: - пришлось мальчика и девочку по отдельности рожать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу двойню!!! :p:
Ну и няню впридачу :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, больше всего вероятность забеременнть двойней - при ЭКО. Это обойдётся в 2500 долларов.

 

Не факт, что это обойдется в 2500, к сожалению попыток может быть несколько, а плодное яйцо не закрепляется... читала где-то женщина 8 раз делала ЭКО, благо муж у нее супер попался, и поддерживал и оплачивал это все.. если посчитать сумма за ребенка ОГО-ГО в итоге получилась... а кому-то бесплатно Бог ребенка дает и женщины не ценят.. эх.

 

 

 

konstella

Ну если в роду не было, не значит, что не будет, у меня тоже в роду не было, а в жизни никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о двойне не мечтала, а мне вот судьба преподнесла подарок... ЭКО у меня не было и ничем я не стимулировала выход яйцеклетки.. так получилось... и способов нет к сожалению, единственное ЭКО, да и то не факт, что получится двойня, может получится и один, и зачем вам делать его если вы здоровая женщина или вредить своему здоровью стимуляцией...

 

От всей души желаю Вам забеременеть двойней, все в жизни бывает...
Но если что.... не получится у вас, скажу в успокоение - ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!! :p:

 

А вообще читала, что рождение двойни наиболее вероятно, если были в роду двойни, если женщина высокая, ей за 30...

 

Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t:
Алюня** - какой классный аватар!!! Которая Нина, а которая Полина?

 

Кстати - до рождения ребенка хотела двойню, а после - ну уж увольте:)) Я с одним-то зашиваюсь, а тут 2!!! Респект тебе!

 

Ну и напоследок - только что узнала, что у наших беременных друзей будет... тройня... Они в истерике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тройня - это вообще неслабец!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сказать, что я даже знаю, по-моему, день когда забеменела двойней. никому не рассказывайте, и надеюсь сюда мужчины не зайдут :smi1: .
дело было так. начали мы с мужем "радоваться". но вот он почему-то "обрадовался" раньше меня. я раньше после этого дела сразу в ванну бежала. а в этот раз меня это дело совсем необрадовало я и говорю, мне плевать, что ты уже "обрадовался", давай меня тоже "радуй". ну и можно сказать изнасиловала его по второму кругу. так вот думаю теперь. может эти два его "продукта" за это время и нашли себе по "подружке", совершенно в разное время :???: . хотя может и не в этом причина :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще читала, что рождение двойни наиболее вероятно, если были в роду двойни, если женщина высокая, ей за 30...

Во-во!!! Это как раз про меня. Я высокая, на момент забеременнивания (о, загнула :p: ) мне было 29 лет и 11 месяцев... :rolleyes:
дело было так. начали мы с мужем "радоваться". но вот он почему-то "обрадовался" раньше меня. я раньше после этого дела сразу в ванну бежала. а в этот раз меня это дело совсем необрадовало я и говорю, мне плевать, что ты уже "обрадовался", давай меня тоже "радуй". ну и можно сказать изнасиловала его по второму кругу. так вот думаю теперь. может эти два его "продукта" за это время и нашли себе по "подружке", совершенно в разное время  . хотя может и не в этом причина  .

Ну, даже и не знаю. Я думала, что ЭТО может быть причиной, но подтверждения не находила. А тут, ты Леночка, со своей историей :red-tsch: Меня даже в больнице кошкой назвали за мою гиперовуляцию... Мы то с папой в тот день 4(!) раза "порадовались" :eek: Только не надо вспоминать анекдот про ставки на скачках!!! :smi1: Ну, такой он у меня был тогда, любвиобильный :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... вот глагол "радоваться" меня очень..порадовал :smi1: Надо будет взять этот сленг на вооружение :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eux*

Алюня** - какой классный аватар!!! Которая Нина, а которая Полина?

 

Нина та что пониже, а Полина соответсвенно та что повыше :D у них пока в росте разница 2 см.

 


Ну и напоследок - только что узнала, что у наших беременных друзей будет... тройня... Они в истерике.

Да труднова-то будет, но это же здорово, наверняка близняшки будут :) это же чудо..

 

 

 

curly

а я хочу сказать, что я даже знаю, по-моему, день когда забеменела двойней. никому не рассказывайте, и надеюсь сюда мужчины не зайдут  .
дело было так. начали мы с мужем "радоваться". но вот он почему-то "обрадовался" раньше меня. я раньше после этого дела сразу в ванну бежала. а в этот раз меня это дело совсем необрадовало я и говорю, мне плевать, что ты уже "обрадовался", давай меня тоже "радуй". ну и можно сказать изнасиловала его по второму кругу. так вот думаю теперь. может эти два его "продукта" за это время и нашли себе по "подружке", совершенно в разное время  . хотя может и не в этом причина  .

 

Супер!! Посмеялась от души :smi1::smi1:

 

Кстати, ввиду отсутствия компа, я тебя не поздравила с 4 месяцами...

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВИЧКА ВАМ!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата 
Ну и напоследок - только что узнала, что у наших беременных друзей будет... тройня... Они в истерике.

 


Да труднова-то будет, но это же здорово, наверняка близняшки будут это же чудо..


А мне кажется, что не близняшки, а мальчик и две девочки.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,
я пришла к выводу!!!!!!!
Кто хочет забеременеть двойней, приезжайте в Новую Зеландию! :D
У меня такое ощущение, что природа, обнаружив, что на всю НЗ только 4 миллиона населения, решила умножить его естественными путем, награждая всех двойнями. С таким количеством двойняшек я никогда раньше не встречалась!
Не говоря уже о том, что каждый месяц только в моем городе рождается по паре и более двойняшек, я на каждом шагу сталкиваюсь с теми кто либо имеет двойняшек, либо сам двойняшка.
Во время беременности пошли смотреть машины для покупки, продавец оказался папой двойни. Надавал советов нам как и что делать. Так же ходили на курсы для беременных, где у преподавателя 2 сестры и у обеих двойняшки. Перед родами, в последнее посещение врача столкнулась в больнице с мамой, только что родившей двойню. После рождения девчонок в магазине натолкнулась на женщину, которая сразу подошла и сказала что у нее уже взрослые ребята - 28 лет, двойняшки. Гуляя на прошлой неделе по улице, ко мне подбегает женщина ( она делала пробежку с собакой): ой у вас тоже двойня! у меня тоже! Вчера ходила на вечеринку к подружке, у нее парень, с кем она живет, у него тоже двойня от первого брака. Друг моего мужа- двойняшка!
Уже не говоря о том, что на последней олимпиаде Новозеландская двойня взяла золото в гребле.
Короче там можно до бесконечности перечислять и думаю что еще много мне на пути встретятся.
Так что кто хочет двойню, пытайте счастье в НОвой Зеландии :p: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья,
я пришла к выводу!!!!!!!
Кто хочет забеременеть двойней, приезжайте в Новую Зеландию!  :D

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×