Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В зиму (2 года было в январе) брала 23. А щас уже (2,5г.) носим 25, правда пол сантиметра в запасе имеем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишке 1 год и почти 9 месяцев, размер 19-19,5 , беру обычно 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 1 год и 8 месяцев, размер 22 чистый, берем 23.. у нашего приятеля-ровесника сейчас 24 размер чистый, обувь берут 25 размера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшему этой зимой (ему в декабре как раз было 2) покупала обувь размера 26-27... Сейчас ему 2,5, носит что-то 26, что-то 27... на эту зиму уже купила ему куому 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi nosim 22!Xotia zametila raznix firm po raznomy nekotirie i 21 kak raz!Ia ne bery na razmer bolse tak kak on nacinaet spotikatsia poetomy case pokypaiy!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или, можем с Вам сделать еще проще - давайте писать в каком возрасте какой размер ножки - может кому-то эта информация будет полезна.
Моей сейчас 1 год и 4 мес - размер 23 (15 см. по стельке)  :flowers:

3808329[/snapback]


:confus: у нас сейчас при росте около 95 см ножка 14,5 см. год назад была 12 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и десять. Длина ног около 135мм. Носим 23-24ый размеры (примерно 150мм по стельке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная темка!!!Lucrecia* :zdrya:
Моему сыну год и 9 ножка 14,3 см носим 22 размер но переходим на 23...как помниться в годик был 20размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и 10, носим 26 -27. Ноги видимо папины будут (47 размер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 20 размер в 1 и 6 месяцев, правда мы мелкие достаточно... А с размерами трудно угодать у старшего осенью был 22, а ранней весной уже 24, а до этого нога практически не росла (весна-лето)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень полезная темка!!!Lucrecia* :zdrya:

3810602[/snapback]


тасюша :flowers:
Девочки, спасибо Вам большое за активность! :flowers:
Если хватит времени, попробую что-то типа таблички состряпать. Может примерную закономерность вычислим. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей сейчас 1 год и 4 мес - размер 23 (15 см. по стельке)

нам год и 5-размер 23-24(что-то 22налезает-вобще желательно мерить..если без примерки сейчас беру 24!) зимой носили 21(в феврале)
а у моего младшего-ему почти два года-размер 24 котофей уже, и 25 все остальные фирмы. так что вот. а на зиму ему уже 27-28 купила.

27-28 у моей старшей нам 4года!!!! Мне кажеться после 1,5-2х лет ножка растет медленно!!!
У подруги доче 5 они тоже 26-27 носят!
В год у дочи моей старшей был 19-20р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хватит времени, попробую что-то типа таблички состряпать. Может примерную закономерность вычислим.  :umn:

3810854[/snapback]


вряд ли есть какая-то закономерность. уж тут все настолько индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хватит времени, попробую что-то типа таблички состряпать. Может примерную закономерность вычислим. :umn:

3810854[/snapback]


:D Ну, будет разброс в 6-7 размеров на определённый возраст, разве это кому-то поможет? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, врядли закономерность будет без указания размеров родителей и национальности( в общем, всех паспортных и био данных).
Хотя...
У моей старшей в год был 23й размер. 18й и19 она вообще не носила...пошла в 9мес уже сразу с 20м
При том, что у папы-42й.

 

У младшей первые туфли ( стоять) были 18 размера, с 9 до 11 мес 19й, в год-20-21.
К году и 10 мес-22-23 (13,5см).

 

У отца- 42й:))) И один, и второй отец практически одинаковых габаритов.Мать вообще одна и та же:)

 

Вес и рост детей различны: у старшей было 13 кг, у младшей 9800.
Старшая всегда была в верхних центилях росто-весовых показателей. Младшая- в нижних.
Темпы роста тоже различны. Старшая с самого начала ношения обуви проскакивала по размеру-двум. Младшая идет потихоньку.
Старшая к 2м годам была за 16 кг. Младшая будет около 12.

 

Но у ее подружки -трехлетки, нога сейчас 25й размер. А у Ляли точно, больше будет.Хотя в 2 года та была как Ляля ( ее туфли у нас).
То есть, темпы роста тоже надо учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×