Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ksushenka

Коричневые Выделения Во Время Ранних Сроков Береме

Рекомендуемые сообщения

девочки помогите советом! к доктору никак пока не получается, жду приема, а это будет лишь через 2 недели! через пару дней после овуляции начались коричневые выделения, незначительные совсем. только после полового акта они значительно увеличились. потом опять стали еле-еле. так уже 4-й день. я не могу мучатся этой безызвестностью. в первый день выделений делала тест, отрицательный. вычитала в интернете, что тест на таком сроке ничего и не покажет, ведь если есть Б, то срок около 3-х недель, не больше. никакого зуда, дискомфорта, неприятных ощущений или запаха нету, все как обычно, просто коричневые выделения. еще иногда тянет низ живота, но как то наплывами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка555,
Набраться терпения и дождаться визита к врачу. Можете ещё раз сделать тест на Б, пройти УЗИ влагалищным датчиком (уж там-то точно скажут есть или нет Б). У меня на таком сроке самый дешёвый тест никогда не подводил :no: . А вообще такие пятна и боли внизу живота указывают на начинающийся выкидыш или внематочную Б, а может и просто так начинаются М-ые. Я не врач, да и вряд ли кто даст Вам точный ответ, но я бы на Вашем месте срочно пошла на УЗИ :yess: или к платному геникологу, если не можете ждать 2 недели.
p.s. Если у Вас желанная Б, то половой акт строго противопоказан особенно на ранних сроках Б :nonoo: , желательно побольше лежать, покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что откликнулись! в том то и дело, что это к платному гинекологу прием..... к местным я на пушечный выстрел не подойду, так как по специфике своей работы уж больно осведомлена..... живу в небольшом районе, больше некуда идти.... записалась к платному в соседний город, но там только после нового года можно, а у меня как раз должны месячные пойти числа 6, вот и придется ждать пока они закончатся. правда если не пойдут, то станет все понятно. Если Б, то Она Супер Желаемая! Поэтому и переживаю. само по себе мне никакого дискомфорта не доставляет, просто переживаю - Б не Б, а если нет, что Что ЭТО??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, я видимо беременна, и у меня вотр эти самые коричневые выделения, плюс к этому уже недели 3 у меня очень больно схватывает ниже живота(боль примерно как в месячные) только она схватит и через минуту проходит. на сколько это опасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с такими выделениями (правда началось обильно) увезли в больницу на сохранение. моё мнение, что в случае желанной беременности не нужно бояться больниц и скорых и отсиживаться дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я даже не знаю, у меня сначала слегка были, а со вчерашнего дня нормальные такие начались, я аж подумала что месячные, беременность на самом деле не желательная, но я никак к врачу попасть не могу, чтобы узнать точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желанной беременности не нужно бояться больниц и скорых и отсиживаться дома...

Обязательно к врачу и лучше знакомому!(Либо по знакомству)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, читаю и просто удивляюсь сходством почти всего того,что Вы пишите!

 

вчера сделала узи, говорят 6 неделек у меня, но к вечеру начались тёмные выделения, страшно напугана, послала мужа за витаминами уже выпила, лежу в кровати, врач трубку не берёт, в больничку ложиться не хочу, почему так резко они начались не понятно. Был страшный токсикоз а как они начались тёмные жидкие коричневые(извините за подробности) тошнота прошла....(((( прям плакать хочется что делать не знаю, вот и не верь после этого что узи на ранних сроках это не вредно.. что посоветуете??....То идут, то не идут, день всего прошёл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonka69, не думаю, что стоит отлеживаться дома.
Вызывайте скорую, если ребенок желанный.
У меня были слабенькие, а через 2 недели открылось кровотечение, поехала сразу же в больницу.... Слава богу малявочку спасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было то же самое после длительного 15 часового перелета. Не знаю, если это могла быть причина. Срок был 5 недель. Продолжались выделения 2 недели. Потом прошло само. Ничем не лечилась, т.к были в отпуске. Обращались в клинику, я очень переживала, но ничего мне прописали, только постельный режим. Все обошлось, как раз к концу отпуска все нормализовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если есть коричневые выделения, сексом нежелательно заниматься, нужно переждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я что то сомневаюсь что в больничке особо помогут, моя врач прописала мне дюфастон, витамины Е и фолиевую кислоту , короче напихали всякими лекарствами,...какие результаты будут расскажу, щас медицына сами знаете какая, мой врач мня вообще поражает, почти никакого внимания к пациенту....если честно я сама в поликлинике работаю, так девочки это такой беспредел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я что то сомневаюсь что в больничке особо помогут

Я и сама так думаю. Здесь время только может показать. Лекарства эти прописали правильно. Постельный режим. Если это небольшая отслойка - пройдёт.
Может, так начинается выкидыш. Тогла хорошо, что не на большом сроке.

 

Я желаю, чтобы было так, как хочется тебе - пусть всё сохранится!!!

почти никакого внимания к пациенту....

Маленькие сроки у нас не любят. Если не настаиваешь, то внимания должного не проявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок 29-30 неделек, седня заметила выделения коричневые без запаха. болей нет. завтра бежать к врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня!!! На таком позднем сроке может быть симптомом преждевременных родов, отслойки плаценты и т.п. , и дай Бог что б ложная тревога, но лутше перебдеть чем недобдеть !!! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×