Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ksushenka

Коричневые Выделения Во Время Ранних Сроков Береме

Рекомендуемые сообщения

Коричневая мазня вовсе не так уж страшна.

3854579[/snapback]


Категорически не согласна. Если у вас все закончилось благополучно, то это не значит, что мазня - не страшно. Это угроза выкидыша и шансов потерять ребенка очень много и тем больше, чем позже вы обратитесь к врачу.
если выделения алые, то срочно скорую.

3854621[/snapback]


Если выделения алые, то в большинстве случаев помочь уже ничем нельзя.
Девочки! Я вас призываю - не будьте такими безолаберными. Ведь кто-то может прочитать ваши советы и подумать, что все ерунда, а расплатиться своей Б. Если у кого-то закончилась такая ситуация благополучно - прекрасно. Но чаще всего требуется помощь врача. А иногда даже врач не поможет (моя ситуация).
Часто мазня происходит из-за недостатка прогестерона. И простой прием утрожестана или дюфастона поможет выносить ребенка. Зачем отказываться от этого. Угроза на раннем сроке может быть вызвана не только патологиями плода, а чаще нехваткой гормона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически не согласна. Если у вас все закончилось благополучно, то это не значит, что мазня - не страшно. Это угроза выкидыша и шансов потерять ребенка очень много и тем больше, чем позже вы обратитесь к врачу.

 

 

 

Если выделения алые, то в большинстве случаев помочь уже ничем нельзя.
Девочки! Я вас призываю - не будьте такими безолаберными. Ведь кто-то может прочитать ваши советы и подумать, что все ерунда, а расплатиться своей Б. Если у кого-то закончилась такая ситуация благополучно - прекрасно. Но чаще всего требуется помощь врача. А иногда даже врач не поможет (моя ситуация).
Часто мазня происходит из-за недостатка прогестерона. И простой прием утрожестана или дюфастона поможет выносить ребенка. Зачем отказываться от этого. Угроза на раннем сроке может быть вызвана не только патологиями плода, а чаще нехваткой гормона.

3862202[/snapback]

 

Так я и написала,что пила Дюфастон и ест-но постоянно сдавала кровь на гормоны.
Просто не надо из этого делать панику, а сразу отправляться к врачу,тока нормальному,который сразу на чистку не отправит :umavlozu: Ведь у каждого свой "тернистый путь". И дети после этого тож рождаются никакими не отсталыми. :crank: , а очень даже ПРЕКРАСНЫМИ, поверьте мне. :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я вас призываю - не будьте такими безолаберными. Ведь кто-то может прочитать ваши советы и подумать, что все ерунда, а расплатиться своей Б. Если у кого-то закончилась такая ситуация благополучно - прекрасно. Но чаще всего требуется помощь врача.

3862202[/snapback]


Как мне показалось никто тут безалаберностью не страдает.Все девочки с подобными выделениями наблюдались у врача,принимали мед.препараты.А на данный момент просто деляться переживаниями и опытом,а не призывают заниматься самолечением и не обращать внимание на такие выделения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коричневая мазня вовсе не так уж страшна. Тем более что у всех свои особенности.
Стоит озадачиться, если это сопровождается тянучкой в животе и/или болью в пояснице.

3854579[/snapback]


Ну вот с этими конкретно словами я не согласна. У меня была очень слабая мазня без болей в течение недели, а потом ночью начались схватки, был выкидыш, пока на скорой довезли до больницы я потеряла огромное количество крови и врач еще пугал моего мужа, что я сейчас возьму и умру тут от потери крови. Это я все к чему - да, у всех свои особенности, закончится это может по-разному, но обязательно надо показаться к врачу и выполнять его рекомендации - чем раньше, тем лучше. И коричневая мазня может быть как "вовсе не так уж страшна", так и очень даже страшна, просто даже кошмарно страшна, не дай Бог кому-то провести такую ночь, как была у нас с мужем.
У меня было во время второй беременности. Несколько раз на сроках от 8 до 16 недель. Т.к. при первой беременности такого не было, испугалась и побежала к знакомому врачу. Она сказала, что это бывает, что это, называется "омывание" (кажется так - не помню точно). Она сказала, что это не страшно, но следить - если выделения алые, то срочно скорую. Я ей поверила, таблеток не пила, все нормально.

Ну или этот пост. Ну не пила таблетки, ну нормально все - прекрасно! Только так не у всех. И с врачом этим я не согласна.
Просто призываю проявить больше бдительности при возникновении коричневой мазни во время ранних сроков Б. Извините, если кому-то что-то показалось обидным в моих постах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t:

так и очень даже страшна, просто даже кошмарно страшна, не дай Бог кому-то провести такую ночь, как была у нас с мужем.

3867227[/snapback]


Все у вас скоро получится!!Здорового малыша вам!!! :offf-t:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka,
я с тобой полностью согласна!!!! У меня первая беременность закончилась выкидышем, тоже начало мазать слабо коричневым, а через неделю такое кровотчение открылось! Ни какие таблетки не помогли!! Девочки, если даже это слабые выделения мажущие!!! Будьте осмотрительны!!! Больница и только больница!!! Я в эту беременность сама легла в больницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки начиталась аж страшно.. у меня 3я неделя (6я акушерская), у меня 3 дня иногда появляюцо выделения коричневатые, а вчера были под вечер вообще темно-красные.. к врачу уже хочу побежать, а будет только зафтра.. ужасно переживаю.. :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazzi да вы что! Извините конечно за навязчивость, но срочно скорую вызывайте, и в кровать и полный покой только вертикальное положение и максимум в туалет и то очень медленно и осторожно, скорее всего это отслойка, а чем она закончиться вам сейчас ни один врач не спрогнозирует. может обойдётся а может дальше развиваться до выкидыша, но тут ви от вас многое зависит а пока СРОЧНО скорую!!! Пока только Но-шпу могу посоветовать 3 раза в день по 2 таблетки и папавериновые свечи, хотя бы на ночь, это общая рекомендация вреда не принесёт а матку хорошо расслабит, и если выделения усиляться купите в аптеке ампулу Дицинона и пока ждёте скорую попросите кого нибудь вколоть или сами, он уже готовый по 2 мл только набрать в ампулу и вколоть, вреда тож не будет(если ест оправдано его применение, а при кровотичении его и колят), а до больници доехать очень может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже из тех,кому коричневые выделения на 5 неделе стали окончанием беременности-оказалось,что когда начались они,то беременность уже замерла. А вот подруга с выделениями пролежала до 16 неделе в больничке-но у нее на УЗИ был плод и сердцебиение,ребеночка она выносила и родила. Так что выделения-это очень разное у всех. В любом случае УЗИ и больничка-это обязательно. У подруги в больнице было алое кровотечение-и все равно сохранили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова здравствуйте! Я начала эту тему на форуме, но даже подумать не могла, что придется еще раз столкнуться с выделениями, причем дважды. Повторно выделения (причем не мазня, а именно ярко алая кровь, которой так пугают врачи) пошли внезапно. Поужинала, встала и вдруг почувствовала, что что-то вышло. Никаких болей не было. вызвали скорую. Врач на скорой сразу сказала: "Это не угроза, это уже выкидыш пошел!". Я никогда ничего в жизни так не боялась. До скорой шла и в машине ехала с трясущимися ногами. В больнице сделали УЗИ. Слава Богу, ребеночек жив, он двигался.
В больнице делали капельницы и кололи кровеостанавливающее - этамзилат натрия. Благодаря этому выделения вскоре приобрели коричневый цвет, а через 5-6 дней прекратились. Меня удивило, что в больнице не стали выяснять, отчего это все произошло, просто останавливали кровь. Пила же то, что покупала сама, но по советам врача - витамин Е, магне В6, элевит (это витаминки для беременных).
При выписке сделали УЗИ и предположили, что у меня была отслойка плаценты. А через несколько дней после выписки опять началась мазня. Слава Богу, не ярко-алая. Муж в панике практически привязал меня к кровати. Постельный режим обязателен. А врач сказала, что если была отслойка, то кровь эта в любом случае должна выйти, поэтому не стоит так волноваться. Гораздо страшнее, когда кровь остается внутри и образует гематому.
Будьте осторожны, дорогие девочки. За несколько часов до госпитализации я делала уборку в комнате - мыла полы, гладила. Возможно это и спровоцировало кровотечение. Потом уже задним числом я вспомнила, что в течение последней недели перед больницей у меня по вечерам начинал неприятно тянуть и болеть живот и вновь вернулось чувство подташнивания, хотя тошнота прошла еще после 10 недель. Теперь понимаю, что любые тревожные симптомы должны настораживать. Берегите своих малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! У меня такая ситуация два раза была. В первую беременность на сроке 8 недель, во вторую - 6 недель. И оба раза закончились неудачей. Если в первый раз я сама упустила время, то во второй сразу скорую вызвала, несмотря на 5 утра. Провела в больнице два дня и на второй - выскоблили. Т.к. кровотечение было уже сильное и остановить не могли. Врач сказала, что речь уже о моей жизни идет... Но после этого стала очень переживать, а вдруг надо было еще подождать... Вот теперь планирую третий раз. И конечно очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки! У меня такая ситуация два раза была. В первую беременность на сроке 8 недель, во вторую - 6 недель. И оба раза закончились неудачей. Если в первый раз я сама упустила время, то во второй сразу скорую вызвала, несмотря на 5 утра. Провела в больнице два дня и на второй - выскоблили. Т.к. кровотечение было уже сильное и остановить не могли. Врач сказала, что речь уже о моей жизни идет... Но после этого стала очень переживать, а вдруг надо было еще подождать...  Вот теперь планирую третий раз. И конечно очень страшно.

3987972[/snapback]


вам уже надо причины выяснять,тк повторение одного и того-же на одном сроке-может каких гормонов не хватает или еще что-то. Есть тут тема про ЗБ-там девочки,которые сталкивались с этим и много написано,какие анализы сдавать,какие причины бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что не находят никаких причин. Меня уже всю вдоль и поперек прообследовали. Теперь врачи говорят что надо голову отключить и быть уверенной, что все хорошо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в том-то и дело, что не находят никаких причин. Меня уже всю вдоль и поперек прообследовали. Теперь врачи говорят что надо голову отключить и быть уверенной, что все хорошо будет!

3988491[/snapback]


Удачи! У меня был один раз неудачный и я помню как потом мне было страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было в 6 недель в 1 беременность. Врач сказала, что это клетки какие-то отсоединяются и это не очень хорошо, пила витамины и препараты какие-то через день все пришло в норму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×