Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Коллега по работе каждую весну склеивает себе венки и капиляры. Ножки-прелесть! Жду когда перестану грудью кормить и все заклею себе :))))) Побовала компрессы,лапухи там всякие привязывать и прочее.Мне не помагает от звездочек избавиться. Лазера опасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smmila а что это за процедура "склеивания вен"? можно по подробнее. Девочки, а что на счет крема Софья, помог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smmila а что это за процедура "склеивания вен"? можно по подробнее. Девочки, а что на счет крема Софья, помог?

девочки, оч.насущный вопрос, ответьте плиз, кто сталкивался? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже бы узнала, т.к. мои сеточки, если их так можно нахзвать наследственные, от бабушки и мамы, все самое плохое передалось,
причем даже немного фиолетовые, сеточка мне кажется розоватая все-таки и от нее легче избавиться.

 

тоже ходила к флебологу сказал, как родите , закончите кормить-то ко мне. а еще лучше после второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеточка - это еще цветочки, у меня вот стали ни с того, ни с сего синяки на ногах появляться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smmila а что это за процедура "склеивания вен"? можно по подробнее. Девочки, а что на счет крема Софья, помог?

мне помогал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... не слышала чтобы это было распространено в регионах....

В Москве такая фишка оооочень популярна. Номерной знак закрывается черной пластиковой сеточкой, либо металлической блестящей...

Сей атрибут стал активно появляться после того как везде камер понавешали. Я была уверена, что сеточка имеет чисто практическое назначение - при съемке она либо бликует, либо просто делает знак нечитаемым...
Возможно, ошибаюсь.

Надевать ЭТО для красоты - по-моему бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.... не слышала чтобы это было распространено в регионах....

В Москве такая фишка оооочень популярна. Номерной знак закрывается черной пластиковой сеточкой, либо металлической блестящей...

Сей атрибут стал активно появляться после того как везде камер понавешали. Я была уверена, что сеточка имеет чисто практическое назначение - при съемке она либо бликует, либо просто делает знак нечитаемым...
Возможно, ошибаюсь.

Надевать ЭТО для красоты - по-моему бред...

не совсем поняла ответ, точнее совсем не поняла что надевать, какие камеры????какой номер???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, это реклама)
или что-то типа)))
забей)

 

а по поводу Софьи- надо попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья мне не помогла.
Что за склеивание вен? Так и не въехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть одна сеточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Софья мне не помогла.
Что за склеивание вен? Так и не въехала.

 


Сама пока не делала, поэтому об эффективности судить не могу. А о самом методе - цитирую с одного сайта:

 


Склеротерапия (компрессионное флебосклерозирование) - эффективный метод удаления варикозно измененных вен и капилляров путем введения в них препаратов-склерозантов с последующей компрессией эластическими бинтами или медицинским трикотажем.

 

Цель склеротерапии - выключить из кровообращения патологически измененные вены. Для этого в вены вводится специальный препарат - склерозант. Показанием к проведению склеротерапии являются все случаи варикозного расширения вен, при которых нет патологического венозного сброса из поверхностных вен в глубокие. Данный метод лечения является эффективным методом лечения при рассыпных формах варикоза, проявляющихся расширением подкожных вен небольшого диаметра и телеангиэктазиями - мелкими (до 0,5 мм в диаметре) внутрикожными сосудами венозного типа, имеющими вид "сеточек", "звездочек", "паучков".
Сеанс склеротерапии протекает следующим образом. Перед процедурой в вертикальном положении пациента производится маркировка мест пункции. Далее пациент ложится на кушетку. В горизонтальном положении нога забинтовывается от стопы до места первой инъекции. После обработки кожи дезинфицирующим раствором производится несколько инъекций, количество которых зависит от формы варикоза (от 3-7 при магистральных формах до 10-20 уколов при телеангиэктазиях). По окончании склеротерапии на ногу накладывают специальный эластический бинт или надевают компрессионный чулок, которые следует носить круглосуточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то делал вышеописанную процедуру - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала, лет пять назад. склеивали венку на икре. Буду делать еще. Склеенная венка естественно ушла, другие не вылезли. ходила с бинтом неделю, тяжести не поднимала, уколы совсем не болючие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вторых родов увеличиласьвенка на ноге и появились единичные мелкие венки-сеточки. Тоже хочупопробовать склерозирование после того как перестану кормить грудью. Так хочется иметь красивые ножки. У меня наследственность отягощена по варикозным венам: у отца вены увеличены на ногах и умамы все ноги в области бёдер все синие от этих сеточек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×