Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалста, уменя после родов месяца через 2 вылезли капиллярные звездочки на ногах, как с ними бороться, реально ли от них избавиться, так боялась что в беременность вылезут, ттт обошлось, а тут на тебе... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и у меня тоже :(
тоже постою рядом послушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввочки, аууу неужели ни у кого нет такой проблемы, хелппп :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и у меня есть...... :fieee:
Боюсь прогноз не утешителен...... что-то я не слышала, что от них можно избавиться.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно, от них довольно легко избавиться, безоперационно.
Я на июль (середина месяца) записана на эту процедуру. Сделаю - расскажу.

 

Это растяжки не убираются полностью, а сеточка запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех
тоже кое-где на ножках вылезла сеточка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, а что за процедура? в салоне делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже появляется, хотя я еще не родила...
Как от нее избавиться? Слышала про лазарное удоление, только как я поняла он работает на маленьких площадях... а если у меня большие объемы то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая же проблема. Я тоже слышала что-то о лазерах, а вот чтобы так, в домашней или салонной обстановке... Неужели никто ничего посоветовать не может... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже после родов появились сосудистые звездочки, собираюсь идти на склеротерапию. Была у флеболога - он сказал, что это простая и не оч. болезненная процедура, нужно ее делать осенью или зимой.т.к. после процедуры нужно будет носить бинты и спец. колготки или чулки целый месяц.
Как сделаю - расскажу, стомость процедуры (в моем случае, а у меня пока первая стадия варикоза - ок. 35 тыс. руб - в Семейном докторе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala3675, ага бум ждать отзыва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ! девочки,кто-нибудь уже что-то сделал?
склеротерапию???!!!

 

подруга делала, в том месте где были звездочки,сеточка - всё исчезло, зато появилось рядом и больше по площади-вот гадость!!!

 

а у меня самой стали сильно проявляться вены на ноге левой особенно, еще не вылезли но уже жуть синяя видна! :wacko::pihpihh:
причем как змея-вокруг всей ноги от пальцев до попы-ФУ!
если честно я в панике! надо конечно бежать к флебологу!боюсь что даже операция не поможет. да и какая?
пока ношу гольфы специальные,но нога жутко ноет,особенно при смене погоды, пропила 2 месяца Детралекс(говорят бесполезный препарат), вроде успокоилась,но не сразу. А после окончания таблеток снова заныла. Жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите пожалста, уменя после родов месяца через 2 вылезли капиллярные звездочки на ногах, как с ними бороться, реально ли от них избавиться, так боялась что в беременность вылезут, ттт обошлось, а тут на тебе... :hellp:

Натали, у меня тоже такая проблема, пользовалась Софьей экстракт пиявки, помогает,
но надо пользоваться постоянно и это длительное лечение, мне посоветовали лазером удалить...
пока в раздумьях, ближе к весне буду, как ужаленная бегать по косметологам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали, у меня тоже такая проблема, пользовалась Софьей экстракт пиявки, помогает,
но надо пользоваться постоянно и это длительное лечение, мне посоветовали лазером удалить...
пока в раздумьях, ближе к весне буду, как ужаленная бегать по косметологам!

блин, сроду не думала что помогает, нать попробывать, надеюсь аллергии не будет, сибки Лесик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, сроду не думала что помогает, нать попробывать, надеюсь аллергии не будет, сибки Лесик

Натуль, пробуй, а уж лазером мона сделать всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×