Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Где купить ОК что б знать что наверника не подделка. И вкакой аптеке...
Купила я тут помню Но-Шпу Не фига не помогала :aiaiai: ( причём не мне одной но и близким)
Купила в другой аптеке -помогает!! :clap: Прчиём на взгляд одиаковые совершенно пачки И таблетки ( и упаковка и сколько штук - Ну прям БЛИЗНЕЦЫ
А вот одни определённо хорошие другие нет ( думала на экспертизу чтол- ль свозить одни)
ОК это серьёзнее Чем Но-шпа как бы не проколоться .
В общем какой аптеке ( сети аптек ) вы доверяете в этом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что - то все молчат, значит будем считать что сейчас никому доверять нельзя и везде подделки B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой что - то все молчат, значит будем считать что сейчас никому доверять нельзя и везде подделки

 

Ни разу, если честно, проосто не слышала, чтобы Ок подделывали....

 

Скорее всего - этот невыгодно... таблеток разных видов много - нужна 1 пачка в месяц... просто заниматься именно ОК тем, ктот подделывает таблетки - на фиг надо... себе дороже выйдет.. ИМХО...

 

Свои покупаю или в Старом Лекаре - ии просто в маленьких частных аптечках.... пока все нормально.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на этот вопрос даже сами фармацевты не смогут ответить не то что такие потребители как мы...единственное говорят что более дорогие чаще подделывают, типа аспирин по 3 коп не выгодно поэтому он еще оригинал :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное говорят что более дорогие чаще подделывают

И такое тоже есть, но скорее всего это будут таблетки от боли, спазмов, изжоги и т. д..... т.е. те, кототрые пользуются хорошим спросом....
а ОК не из этой серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такое тоже есть, но скорее всего это будут таблетки от боли, спазмов, изжоги и т. д..... т.е. те, кототрые пользуются хорошим спросом....
а ОК не из этой серии...

Я тоже не думаю что ОК подделывают, вот про витамины слышала! Самое главное покупать не в подпольных а в хорошо известных всем аптеках, я например, покупаю все в Старом лекаре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лекарствами и ок в частности затариваюсь в ригле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделывают ОК. И ещё как, увы...
А определить как - не знаю... меня тут напугали, что вообще 80% фармацевтического рынка подделано. Сама вот ищу лекарства для больной свекрови. Хоть в Европу поезжай и там закупайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала ОК в разных аптеках - у таблеток разный вкус был. не знаю, где подделка и подделка ли вообще.. но действовали и те, и те :D
про подделку но-шпы и в новостях когда-то было.
ещё бывает, что в аптеке неправильно хранят, и тогда тоже свойства нарушаются.
Когда спрашивала, где покупать, у людей, связанных с аптечным бизнесом, сказали, в государственных аптеках. Типа там контроль лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала про подделку ОК,называются еще в народе пустышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подделывают ОК. И ещё как, увы...
А определить как - не знаю... меня тут напугали, что вообще 80% фармацевтического рынка подделано. Сама вот ищу лекарства для больной свекрови. Хоть в Европу поезжай и там закупайся.

 

а там у них не так, не подделывают? ... :mascha::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру в аптеке у себя в доме.....
36,6 тоже не чего
24 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин страшно как. Вот так пьешь, надеешься а потом раз и все.....с лялькой нянчишься :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой блин страшно как. Вот так пьешь, надеешься а потом раз и все.....с лялькой нянчишься

Ага, я тоже про это подумала! А потом пишешь отзыв в теме "Откуда берутся незапланированные малыши" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, я тоже про это подумала! А потом пишешь отзыв в теме "Откуда берутся незапланированные малыши" :D

Сохраняйте чеки. Если что - можно большую сумму отсудить у аптечных сетей. Именно поэтому они и бояться подделки в таких направлениях как контрацепция покупать. Я закупаюсь возле работы. Еще слышала. что есть дженерики - копии с нормальных таблеток. Вот такие я точно покупать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×