Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, у нас можно сказать безвыходная ситуация - свой бизнес плотно завязанный на телефоне, поэтому уехать отдыхать за границу мы не можем только по тому что разоримся на роуменге. Поэтому выход один - Россия.
Хотели в этом году отдохнуть "как люди", чтоб все включено и прочие прибамбасы, но после того как увидели цены того же "Прометея", мы реально офигели :confus: И почему люди едут ТУДА, а не в ту же Турцию!? Не успели с загранпаспортом? Боязнь перелетов? Или еще что?
Скажите мне почему вы отдыхаете в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня слышала разговор. Женщина сказала, что не может летать - это во-первых, а во-вторых ребенок болеет и они едут на море на 2 месяца за 3000$.Турцию в таком случае и не потянули бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я беременная ездила в Анапу. Мне там спокойнее было. Если бы что-то не так было - врачи наши есть, да и страна родная. Помогли бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите мне почему вы отдыхаете в России?

3793177[/snapback]

 

свой бизнес плотно завязанный на телефоне, поэтому уехать отдыхать за границу мы не можем только по тому что разоримся на роуменге

3793177[/snapback]


ну и плюс ребенок маленький
Едем в Прометей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж невыездной, это главная причина, почему едем на наш юг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ (это мягко сказано) боюсь летать, да и потом вдруг чего (документы потеряете, деньги украдут, заболеете) на Родине оно будет на много проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за паспорта, не успели во время сделать, а цены за достойный отдых дествительно умопомрачительные :wacko: это про хороший отдых, а так на наше море едут в целях экономии когда полуподвальные помещения снимают только для ночевки и еду сами себе готовят типа пельменей, есть знакомые которые за 10тыщ рублей умудряются море увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тоже в прошлом году умудрилась отдохнуть на 8 тыс. руб. в Джубке (с дочерью) :eek: на 21 день. (это у нее осталось от платы за комнату) а за комнату платила по моему 350 руб на чел.
Говорила, что в первые дни еще ездила по экскурсиям, ну а потом дом и море, больше ни чего. Считала каждую копейку, и все боялась что не хватит. А в последние дни даже в элементарной еде ущемляла, чуть ли не на воде и хлебе. :)
Не расчитала, думала хватит.
А я ей говорила, что мы отдыхали в 2002 году в санатории, в Анапе 3 недели (оплачено), собой брали 19 тыс. руб. (на троих), нам и то не хватило, мы в последние дни тоже море, номер. Ладно питание и лечение в путевку входило. Так тоскливо было , когда в кармане пусто.
Она не поверила, доказывала, если посторатся, то можно. Вот и отдохнула, до сих пор ее не тянет на море. Один плс приехала, шоколадкой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ОЧЕНЬ (это мягко сказано) боюсь летать, да и потом вдруг чего (документы потеряете, деньги украдут, заболеете) на Родине оно будет на много проще!

Как про меня написано. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и потом вдруг чего (документы потеряете, деньги украдут, заболеете) на Родине оно будет на много проще!

а я таких высказываний не понимаю :???: если так про все думать то с ума сойдешь, из дома не выйдешь...а дома тоже взрываются и падают ттт :superstit: ..вообще вся жизнь одни страхи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю отдых заграницей, но в этом году обстоятельства таковы, что едем в Анапу. Надеюсь, что будет все ок.
К сожалению, за комфорт и достойный сервис на наших отчественных курортах приходится переплачивать, цены, зачастую, непомерно высоки.

У меня знакомая тоже в прошлом году умудрилась отдохнуть на 8 тыс. руб. в Джубке (с дочерью)  на 21 день
в этом году у нее точно так не получится :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхаем на Кавказе и в Крыму из-за боязни перелётов.
Муж сказал...никаких самолётов. :???:
Может решимся на Болгарию...поездом, когда доча будет побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Я в 2003 году была в нашем Сочи, к тому же у мужниных друзей. Т.е. в общем-то довольно бюджетно отдыхали по деньгам, не считая ежедневного мужниного :allllkg: возлияния.
Но, больше я так не хочу, это не отдых!!! Грязный пляж :badd: , прошу прощения, если кому неприятно это читать. Да и готовила завтраки и закуски я, на всю делегацию. На фиг мне такой "отдых" сдался :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет!!! Я в 2003 году была в нашем Сочи, к тому же у мужниных друзей. Т.е. в общем-то довольно бюджетно отдыхали по деньгам, не считая ежедневного мужниного :allllkg: возлияния.
Но, больше я так не хочу, это не отдых!!! Грязный пляж :badd: , прошу прощения, если кому неприятно это читать. Да и готовила завтраки и закуски я, на всю делегацию. На фиг мне такой "отдых" сдался :nonoo:

3794239[/snapback]


во прямо мои слова, муж мне тоже говорит давай в крым! типа класно же там...а для меня это просто не отдых а мучение...по утрам надо чтобы было молоко для утренней каши для ребенка, а придя в ресторан надо час просидеть, ожидая своего заказа, и при этом ребенок может сказать..а я не хочу, и захочет он напримр через час...вообщем я прямо вся измучилась там с этой едой, больше не хочу. Для людей без притензий это конечно клево, когда так бюджетно получается.
а про пляж тоже отдельная песня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в журнале я задавала тот же вопрос. И туристам своим иногда задаю тот же вопрос. Мне очень интересно почитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×