Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Новогодний дизайн своими руками

Рекомендуемые сообщения

Суууууууупер!!!!! Как детка отреагировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*
посидела, задрав голову и сказала "ээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" :smi1: вроде понравилось...
а руки-то так и чешутся еще повырезать.... :wacko: только не знаю, куда лепить еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая у меня получилась новогодняя инсталляция!

УжеМама*, Классно получилось!
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руки-то так и чешутся еще повырезать....  :wacko:  только не знаю, куда лепить еще  :D

Очень красиво! :super:

 

Как это - куда? В фонд помощи ж*опоруким Тиграм :smi1: Ты далеко живешь? :P А то я подъеду заберу.. :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжеМама* Клева!!!! я теперь тоже так сделаю.

 


Девочки, а чем украсить свободную стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а чем украсить свободную стену?

есть супер-идея :) нарисовать на листе бумаги камин и прикрепить сверху носки для подарков! :D:e-vet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ivd.ru/site_rubriks.xgi?gid=391&vid=315&id=315
Тут есть идеи к новому году. Мне очень понравилась идея прикрепить над окном что-то типа карниза, увитого еловыми веточками, к которому подвешены пластиковые снежинки.
Вот куда можно понавесить множество бумажных! Специально для вас, любительницы вырезать. А у меня ссылка не открывается :(, а очень хочется, больно уж красиво на фотке...
А я в прошлом году делала елочку из дождика на шторе (контур из мохнатой мишуры), потом украшала ее бантиками и шариками, а сверху дождь навесила. Очень красиво получилось и празднично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос - а как вы потом эти снежинки разглаживаете, утюжком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их резала еще в ноябре :devaha: Сложила в толстую книжку и засунула ее опять на полку. Вот они и разгладились :super: В принципе хватило двух-трех дней, чтобы они уже не складывались по сгибам..

 

За ссылочку, кстати, огромное спасибо :l004:

Изменено пользователем Птица*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руки-то так и чешутся еще повырезать.... :wacko: только не знаю, куда лепить еще :D

Я тоже оч. много вырезала - я их в подъезде на нашем этаже прилепила, и надпись "с новым годом" повесила. Даже ничего так получилось, симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLENKA-UH , фото бы, а то я торможу и не могу представить как это выглядит...

пока научусь фото класть, уже все поймут :D и пришлют свои, а фото уже у меня есть, осталось народу показать, тут муж грозится со мной разобраться и вавесить в конфу фотки, он у меня умница :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на стену из гирлянды с огоньками :elka-cm: контур елочный делала, можно кнопочками или скотчем крепить (только скотч сначала к ткани прилепить, чтоб ворсинки налипли, а то потом не отдерете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pcrying:
буду плататься сейчас.. ну не понимаю я как шестистороннюю снежинку сделать.. (((( по ихней схеме вообще ничего не понимаю.. ((((((((( а так хочется снежинок красивых наделать!!!!!!!!!!!!! (((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pcrying:
буду плататься сейчас.. ну не понимаю я как шестистороннюю снежинку сделать.. (((( по ихней схеме вообще ничего не понимаю.. ((((((((( а так хочется снежинок красивых наделать!!!!!!!!!!!!! (((((((((

Не плакай, щас расскажу, тоже долго ковырялась. Вырезаешь нарисованный квадратик, складываешь пополам по линии (получается прямоугольник), потом складываешь еще раз пополам (получается маленький квадрат), а вот потом уже складываешь по нарисованным линиям, так, чтобы рисунок оказался сверху. Т.е. получается что ты этот квадрат по нарисованным линиям складываешь втрое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное тупая, но по каким линиям складывать дальше я не понимаю... :wacko: на картинке столько линий..... ну да ладно.. может попозже разберусь... ))
а я вот начала украшение комнаты с того ,что нарисовала гуашью на окне рисунки... еловые ветки с шариками и снигиря на ветке ))) вот.... вроде неплохо получилось.. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×