Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Таблички С Диагнозами Детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Маматушечка

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:28

Маматушечка
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Мамочки, помогите, пожалуйста. Диагноз 8-ми летнего сына - скрытый половой член, плюс обрезание в месячном возрасте. Предстоит операция по выведению полового члена. Хирург Файзуллин А.К. Оперировать будем в 38 больнице г. Москвы. Любая информация об операции, о зав. отделением 38 ГБ Толстове К.Н. Пожалйуста.
  • 0

#102 Danilka

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 14:22

Danilka
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Всем доброе время суток
Мой ник - Веремейка
Имя - Светлана
Ребенок
Даниил,
24.12.2004,
уо, моторная алалия.
Донбасс, Украина.
  • 0

#103 Homusya

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:43

Homusya
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Никак не могу найти деток с похожим диагнозом. А так бы хотелось поделиться опытом. Добавьте, пожалуйста, и меня в табличку. Правда, не уверена, что она ещё дополняется. Ваш ник: Homusya Ваше имя: Елена Имя ребенка: Олежка Дата рождения ребенка: 24. 04.2009 Диагноз: изовалериановая ацидемия (как ФКУ только не фениланин, а лейцин не ращепляется организмом) Страна, Область, Город где живете: Украина, г.Киев
  • 0

#104 ВаМаПа

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:53

ВаМаПа

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
Добавлюсь уже и я :( За 3,5 года болезни, нам наконец то поставили диагноз в НЦЗД. Мой НИК: ВаМаПа Имя: Екатерина Ребенок: Варвара 20.12.2005г. Узелковый полиартериит, васкулит. Москва.
  • 0

#105 Mil*a****

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:44

Mil*a****

Старожил

• Пользователи
  • 845 сообщений
Девочки, если таблички еще обновляются, то можно внести нам изменения? :flowers: Наши новые диагнозы: Клинический диагноз - ДЦП, атонически-астатическая форма, Митохондриальная энцефаломиопатия, симптоматическая парциальная эпилепсия (медикаментозная ремиссия). Сопутствующий диагноз - Выраженная задержка психоречевого развития, Аутические проявления, Дизартрия.
  • 0

#106 Natuska L

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:53

Natuska L

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
Мы здесь не первый день, но общие таблички не видела раньше. Внесите и нас, пожалуйста. Мама Наташа, ник Natuska L, Москва Алёна 19.06.2008г.р. Синдром ретта, атипичная форма, мозаичная миссенс мутация Толя 12.02.1999г.р. ДЦП
  • 0

#107 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 29 Март 2012 - 10:30

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
ник Ёкараная Бабайка имя Есения имя ребенка Николай дата рождения 14.03.2012 диагноз Одностороннее неполное незаращение верхней губы, расщелина мягкого и частично твердого неба. место жительства Березники, Пермский край
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных