Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Лариса, дочка Алина нам 2,7г диагноз синдром Айкарди (Экарди)порок развития головного мозга, агенезия мозолистого тела, киста медиобазальных отделов, симтоматическая эпиллепся, мы из Петропавловска-Камчатского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас в тобличку.. :vertag: .я-Оля,дочка-Настя,родилась 01.12.2006года.Диагноз:дцп(атонически-астатическая форма),эпилептический синдром,зпрр. Живём в РБ,г. Минск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я Ольга, доченьке 2 года 6 месяцев, диагноз - несовершенный остеогенез. Мы из Минска (Беларусь). Хотим в табличку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы из Н.Новгорода, мама Света, дочь Анна 7 месяцев, диагноз : Синдром Денди Уокера,Микроцефалия, Органическое поражение ЦНС, спастический тетрапаерз.Тоже хотим в табличку :privvv::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас тоже внесите в табличку ,пожайлуста.Я Таня,дочь-Юля.Синдром Ретта.Красноярский край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мы тоже хотели бы попасть в список.
Меня зовут Оксана.
Дочурка Владислава, 29.11.2007 года рождения
Наш диагноз: "Лиссэнцефалия, микроцефалия. Тетрапарез. Симптоматическая мультифокальная эпилепсия. Бульбарно-псевдобульбарный синдром. Нарушение психо-предречевого развития. Хронический аспирационный синдром."
Мы из Таганрога (Ростовская обл.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Оля, дочь Ева. 6 месяцев. Украина, Днепропетровск
Наш диагноз-аномалия развития головного мозга, микроцефалия, гипоплазия лобных и височных долей, лиссенцефалия, спастический тетрапарез, ЗПМР.
Добавьте и нас в табличку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)
Я Валентина мне 25лет, Россия, Москва
Дочки:
старшая Дарья 5лет
Диагноз:Врожденная дисплазия соеденительной ткани, ротация бедер, гиперлордоз, ЗПРМР(задержка психически-речевого-моторного развития), гипотония, плосковальгусные стопы, двухсторонняя косолапость.
младшая: Аня 2,5года
диагноз: Врожденная Дисплазия соеденительной ткани, гипотония, гипервозбудимость, плосковальгусные стопы, задержка моторного развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим в табличку:
Я Ольга , ст. дочь Маша: плосковальгусные стопы.
млад. доча Настя: Эпилепсия, терапевтически резистентная; элементы аутизма, задержка нервно-психического и речевого развития, неговорящий ребенок, плосковальгусные стопы.
Живем: Красноярский край, Назарово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... почитала я тут у вас!!!! терпения я вам всем огромного!!!!!если бы былочто что в моих силах- помогла,хоть станок денежный преобрела бы для начала :) , штобы деньгу напечатать, ведь многое лечитсч, но к сжалению за ОЧЕНЬ башие деньги!всё будет супер!!!!! :super::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас Дима 1995 ДЦП-првосторонний гемипарез. Илья 2.08.2007 Смешанные специфические расстройства психического развития, глаукома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер добавьте нас в список
Я Аниса ,сын Павел 11мес и 3 недели
Диагноз: Порок развития головного
мозга,Диффузная пахигирия,Умеренно выраженная аномалия
Денди_Уокера.Выраженная задержка миелинизации головного
мозга.Задержка психоречевого и моторного развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имя Виктория
Имя ребенка Алексей
Дата рождения ребенка 21.09.2007.
Диагноз Горизонтальный нистагм
Место проживания Ростовская обл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только поняла что нас нет..

 

Ну что. Я - Оля, дочь Настя родилась 18.12.1007. Органическое повреждение ЦНС, симптоматическая фокальная эпилепсия с вторичной генерализацией, частые тонико-клонические припадки, вторичная микроцефалия. Ну и естественно всякие ЗПРР и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! Примите в ваши ряды. Мой малыш Пашенька, 16.05.2009, Синдром Дауна, ФКУ, ВПС АВК и ДМПП... Не сумела разобраться, как все технически работает, пожалуйста, подскажите. Наверное, нам сразу в несколько табличек... Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×