Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Таблички С Диагнозами Детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 irina81***

Отправлено 06 Март 2009 - 00:27

irina81***

Свой человек

• Пользователи
  • 229 сообщений
А нам, в табличку первичный иммунодифицит добавить.
  • 0

#42 Лена Кузьмина

Отправлено 11 Март 2009 - 07:41

Лена Кузьмина

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 сообщений
Здравствуйте И нас добавьте, пожалуйста... мама Лена дочь Анюта родилась 17.09.2001 диагноз синдром Ретта, врожденный вывих бедра (оперирован в 2007 году) живем Татарстан г. Альметьевск :rolleyes:
  • 0

#43 Неволшебница

Отправлено 11 Март 2009 - 09:51

Неволшебница

Старожил

• Пользователи
  • 1 155 сообщений
ДЕвочки, в ближайшее время всех новеньких добавлю в табличку. :vertag:
  • 0

#44 Moonlike

Отправлено 11 Март 2009 - 10:37

Moonlike

Мудрец

• Пользователи
  • 3 233 сообщений
Кстати, почему-то нас до сих пор нет в табличке, повторю: мое имя: Ольга имя ребенка: Виктор Дата рождения: 26.02.2004 Диагноз: Последствия раннего органического поражения головного мозга с психо-речевой задержкой, синдром раннего детского аутизма. Город: Орск, Оренбургская обл.
  • 0

#45 Мамулька D*C

Отправлено 11 Март 2009 - 15:24

Мамулька D*C

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Здравствуйте Светлана и нас внесите в табличку пожалуйста :rolleyes: Я -Женя Мое солнце - Данила Д.р -25 июля 2006г. Диагноз - ДЦП Спастическая диплегия,ЗРР, частичная атрофия зрительного нерва, дисплазия тазобедренных суставов Живем- Московская обл, Г . Солнечногорск
  • 0

#46 Акира

Отправлено 12 Март 2009 - 04:00

Акира
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Лариса, дочка Алина нам 2,7г диагноз синдром Айкарди (Экарди)порок развития головного мозга, агенезия мозолистого тела, киста медиобазальных отделов, симтоматическая эпиллепся, мы из Петропавловска-Камчатского
  • 0

#47 lelik2

Отправлено 19 Март 2009 - 12:35

lelik2
  • Пользователи
  • 7 сообщений
и нас в тобличку.. :vertag: .я-Оля,дочка-Настя,родилась 01.12.2006года.Диагноз:дцп(атонически-астатическая форма),эпилептический синдром,зпрр. Живём в РБ,г. Минск.
  • 0

#48 littleola

Отправлено 26 Март 2009 - 15:25

littleola
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Привет. Я Ольга, доченьке 2 года 6 месяцев, диагноз - несовершенный остеогенез. Мы из Минска (Беларусь). Хотим в табличку. ;)
  • 0

#49 SvetikS**

Отправлено 02 Апрель 2009 - 15:50

SvetikS**

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 сообщений
Добрый день Мы из Н.Новгорода, мама Света, дочь Анна 7 месяцев, диагноз : Синдром Денди Уокера,Микроцефалия, Органическое поражение ЦНС, спастический тетрапаерз.Тоже хотим в табличку :privvv: :D
  • 0

#50 Юльчина мама

Отправлено 05 Апрель 2009 - 19:35

Юльчина мама

Старожил

• Пользователи
  • 695 сообщений
И нас тоже внесите в табличку ,пожайлуста.Я Таня,дочь-Юля.Синдром Ретта.Красноярский край.
  • 0

#51 Оксана^*

Отправлено 11 Апрель 2009 - 13:04

Оксана^*

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений
Добрый день мы тоже хотели бы попасть в список. Меня зовут Оксана. Дочурка Владислава, 29.11.2007 года рождения Наш диагноз: "Лиссэнцефалия, микроцефалия. Тетрапарез. Симптоматическая мультифокальная эпилепсия. Бульбарно-псевдобульбарный синдром. Нарушение психо-предречевого развития. Хронический аспирационный синдром." Мы из Таганрога (Ростовская обл.).
  • 0

#52 Тинки-Винки

Отправлено 11 Апрель 2009 - 13:24

Тинки-Винки

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Я Оля, дочь Ева. 6 месяцев. Украина, Днепропетровск Наш диагноз-аномалия развития головного мозга, микроцефалия, гипоплазия лобных и височных долей, лиссенцефалия, спастический тетрапарез, ЗПМР. Добавьте и нас в табличку
  • 0

#53 Рыжая Лисена**

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:34

Рыжая Лисена**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 646 сообщений
Привет)
Я Валентина мне 25лет, Россия, Москва
Дочки:
старшая Дарья 5лет
Диагноз:Врожденная дисплазия соеденительной ткани, ротация бедер, гиперлордоз, ЗПРМР(задержка психически-речевого-моторного развития), гипотония, плосковальгусные стопы, двухсторонняя косолапость.
младшая: Аня 2,5года
диагноз: Врожденная Дисплазия соеденительной ткани, гипотония, гипервозбудимость, плосковальгусные стопы, задержка моторного развития.
  • 0

#54 Аева

Отправлено 08 Май 2009 - 18:13

Аева

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
И мы хотим в табличку: Я Ольга , ст. дочь Маша: плосковальгусные стопы. млад. доча Настя: Эпилепсия, терапевтически резистентная; элементы аутизма, задержка нервно-психического и речевого развития, неговорящий ребенок, плосковальгусные стопы. Живем: Красноярский край, Назарово.
  • 0

#55 levochka3

Отправлено 17 Май 2009 - 22:49

levochka3

Завсегдатай

• Пользователи
  • 480 сообщений
девочки... почитала я тут у вас терпения я вам всем огромногоесли бы былочто что в моих силах- помогла,хоть станок денежный преобрела бы для начала :) , штобы деньгу напечатать, ведь многое лечитсч, но к сжалению за ОЧЕНЬ башие деньгивсё будет супер :super: :yess:
  • 0

#56 Liliya*

Отправлено 21 Май 2009 - 14:29

Liliya*
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Привет У нас Дима 1995 ДЦП-првосторонний гемипарез. Илья 2.08.2007 Смешанные специфические расстройства психического развития, глаукома.
  • 0

#57 Солнышко2***

Отправлено 22 Май 2009 - 22:10

Солнышко2***

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
Добрый вечер добавьте нас в список Я Аниса ,сын Павел 11мес и 3 недели Диагноз: Порок развития головного мозга,Диффузная пахигирия,Умеренно выраженная аномалия Денди_Уокера.Выраженная задержка миелинизации головного мозга.Задержка психоречевого и моторного развития.
  • 0

#58 Vikulentia

Отправлено 25 Май 2009 - 08:18

Vikulentia

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Моё имя Виктория Имя ребенка Алексей Дата рождения ребенка 21.09.2007. Диагноз Горизонтальный нистагм Место проживания Ростовская обл.
  • 0

#59 Fitzama**

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:39

Fitzama**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 364 сообщений
а я только поняла что нас нет.. Ну что. Я - Оля, дочь Настя родилась 18.12.1007. Органическое повреждение ЦНС, симптоматическая фокальная эпилепсия с вторичной генерализацией, частые тонико-клонические припадки, вторичная микроцефалия. Ну и естественно всякие ЗПРР и тд
  • 0

#60 Черепашка

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:07

Черепашка
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Здравстуйте Примите в ваши ряды. Мой малыш Пашенька, 16.05.2009, Синдром Дауна, ФКУ, ВПС АВК и ДМПП... Не сумела разобраться, как все технически работает, пожалуйста, подскажите. Наверное, нам сразу в несколько табличек... Спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных