Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
llidiya **

Что Подарить Мужчине На День Рождения?

Рекомендуемые сообщения

Я своему дарила партсигар догрогучий из кожи ягненка и позолоченый, пока он курил :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Но все это много больше тысячи :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow

А еще если есть машина и если пьет, то можно подарить алкотестер (у меня муж все просит, чтобы я ему подарила).

Прикольная штука!
Но :smi1: он мент, у него вместо алкотестера - ксива :p:

 

А где коврики для маусов заказать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своему дарила партсигар догрогучий из кожи ягненка и позолоченый, пока он курил
а если не для курения и не для автомобиля?
Я вот думала о кошельке, одеколоне, рамке для нашей с Петей фотографии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если и дарить кошелек. то какой нибудь Петек, а он стоит больше тысячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думала о кошельке, одеколоне, рамке для нашей с Петей фотографии...

 

Тогда уж из фотки закажи большой настенный календарь или плакат. Мне дарили календарь со мной (правда на Новый год).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды дарила своему (очень хорошему) знакомому золотое колечко "спаси и сохрани". Причем кольца он не носит, а это стал носить B) даже с размером угадала :zelschag: Ему в общем очень понравилось! Носит теперь на безымянном пальце левой руки...
А еще если ну совсем нечего придумать в подарок :), тогда нужно ничего не дарить, а просто явиться к человечку в этот его день с бутылкой хорошего шампанского, сумашедшим тортом, зажечь свечки и просто провести время суперски! ;)
Еще вариант - служба доставки подарков - можно заказать много шаров необычных или тортик hand made какой-нибудь экслюзивный что называется, и все это дело ему доставят - куда - уже решать вам. Можно сделать это после вашего прихода к нему в гости (так, между прочим). В тысячу я думаю, можно уложиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалли

А где коврики для маусов заказать можно?

Тогда я заказывала на первом этаже в подземном Манеже (не помню как он называется!!!, на Манежной площади), В центре, там где лифт стеклянный, лестница и купол до потолка. Там же делали и кружки и майки, еще я знаю в Детском мире на первом этаже перед прошлым Новым годом была такая палаточка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписываюсь под вопросом!!! Тоже ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!! У меня цена подарка может быть до 3-х тысяч. В голову ничего путного не лезет. Совсем мозг усох  :wacko:

Наушники к телевизору - лучший подарок мужу :D ( я по-моему их уже всем советовала раз 10 ;) , но. имхо - это замечательный подарок :super: ). Инфра- 50 грин, радио - 100.
Он сможет слушать любимый футбол или рок-кнцерт в любое время суток на любой громкости :dance: ..да и вам хорошо :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наушники к телевизору - лучший подарок мужу :D ( я по-моему их уже всем советовала раз 10 ;) , но. имхо - это замечательный подарок :super: ). Инфра- 50 грин, радио - 100.
Он сможет слушать любимый футбол или рок-кнцерт в любое время суток на любой громкости :dance: ..да и вам хорошо :smi1:

КЛАСС!
Эта идея уже давно живет во мне, но воплотить ее пока не успела. Вот тоже грядет ДР у мужа, и я хотела что-то вроде того. Но нам немного для других целей: квартира однокомнатная, после того, как Сашка ложиться спать, смотреть телевизор со звуком уже не представляется возможным, поэтому нам даже наверное два комплекта надо, дабы вместе киношку поглядывать в ночи :rolleyes: а то как-то на кухне на стульях крючится неудобно очень :smi1:

 

Вот хотела спросить, а эти вот Инфра наушники ко всем телекам подходят или там должно быть что-то специальное.. Вообще, как они работают-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходят вроде ко всем - у нашей Соньки вход для штекера сбоку, а у родительского Томпсона - внизу. Я думаю, ко всем подойдут :super:
Выглядит так - небольшая гравицапа с тремя проводками (она у нас на телеке стоит, точнее лежит - она плоская, размером с пачку сигарет), которая одним концов втыкается в телевизор (сзади где-то), а другим.. - ну тоже в него :smi1: тогда звук отключается и начинает идти в наушники (которые, естественно, надо для этого включить, включалка прямо на них, и регулятор громкости тоже). Наушники, конечно, без проводов.
Инфракрасные наушники от радионаушников отличаются тем, что с инфра можно ходить лишь по комнате, где телик - за пределами вместо звука начинает звучать лишь мерзкое шипение <_< ), а с радио - по всей квартире. В общем, ясно, что радио круче :super:
Вам надо не два комплекта, а один с двумя наушниками. :D Такие тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарила мяч футбольный (мечта у него была с детства), ножик (тот, который со всякими прибамбасами, подумаешь - ножи не дарят, у нас всё дарят), защипку для денег (кошелек не любит), вешалка для галстуков (где-то в интернете откопала).
Swallow
а для коврика фотография нужна или сам мужик своей персоной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дарила мяч футбольный

 

ВОТ!!!! Это мысль!!!! :dumka:

 

На мой взгляд, если и дарить кошелек. то какой нибудь Петек, а он стоит больше тысячи.

 

А еще если ну совсем нечего придумать в подарок , тогда нужно ничего не дарить, а просто явиться к человечку в этот его день с бутылкой хорошего шампанского, сумашедшим тортом, зажечь свечки и просто провести время суперски! 
Еще вариант - служба доставки подарков - можно заказать много шаров необычных или тортик hand made какой-нибудь экслюзивный что называется, и все это дело ему доставят - куда - уже решать вам. Можно сделать это после вашего прихода к нему в гости (так, между прочим). В тысячу я думаю, можно уложиться 

 

Ой, девочки...так я ж говорю, что сэкономить я на подарке хочу :rolleyes: просто как-то нелюбимому и почти бывшему мужу ничего не подарить на д/р как-то не очень красиво :confus: , но и дорогой подарок делать:
1) не хочу, т.к. не заслужил и сам же сказал, что я терь сама на себя зарабатывать должна, а его все это теперь особо не касается,
2) не могу из-за финансовых моментов (см пункт 1))

Изменено пользователем Колбаса*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще если ну совсем нечего придумать в подарок , тогда нужно ничего не дарить, а просто явиться к человечку в этот его день с бутылкой хорошего шампанского, сумашедшим тортом, зажечь свечки и просто провести время суперски! 

 

НЕА, НЕ ВЫЙДЕТ, ТАМ СВЕКРОВЬ...А НАМ С НЕЙ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ НАХОДИТЬСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНО :skalk:

Изменено пользователем Колбаса*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса* женщину ему :devaha: легкого поведения :devaha: как раз за 1000 р :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×