Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
llidiya **

Что Подарить Мужчине На День Рождения?

Рекомендуемые сообщения

Девченки, помогите советом, что подарить на Д/Р? Чтоб и от души, но не дорого...в тыщу б вписаться хотелось :???: ... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под вопросом!!! Тоже ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!! У меня цена подарка может быть до 3-х тысяч. В голову ничего путного не лезет. Совсем мозг усох :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В голову ничего путного не лезет
а из не путного какие варианты были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибамбасы для мобильника, для машины, если курит, то что-то из курительных принадлежностей. Народ советует заказать майку с его изображением и кружку. Если чего еще вспомню, допишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказать майку с его изображением и кружку
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мужчины-то?? А то мы сейчас насоветуем... :devaha:
Если это мужья-любимые, то это одно дело, а если просто друзья, коллеги - то совсем другое.
И какие они? чем увлекаются? хоть в двух словах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не дорогой-любимый, но что-то около того. Бывший дорогой-любимый, а может еще и опять будет им. Короче, очень-очень близкий человек - 27 лет от роду, компьютерный гений (или злобный хакер :p: ) (все компутерные фишки отпадают -их у него полно), увлекается машиной (тоже все новинки имеются), дружит с техникой (если что и обрадует, то только что-нить офигительно-оригинальное, фенечка какая-нибудь (джакузи для ног что-ли купить???). Не курит, практически не пьет, холост, домашнее хозяйство ведет сам..... Блин, это уже реклама какая-то получается.
Вот! Что дарить???
Уже дарила: парфюм, кружки, ремни.
Сумма подарка 100-150 убитых енотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какую-нибудь навороченную бритву и к ней всякие бритвенные мазилки -ну там кремы, гели, масла :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть машина, то можно подарить пылесос для машины. :) Еще можно ремень красивый кожаный (всегда пригодится) или барсетку (если нет, допустим).
А еще можно заказать коврик для мышки с фотографией :D (совместной, или твоей, или его прикольной какой-нибудь), я 4,5 года назад дарила такой коврик своему будущему мужу, впечатление коврик произвел... теперь я по нему мышкой катаюсь... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флэшка, тысячи 1,5 наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это мужья-любимые, то это одно дело, а если просто друзья, коллеги - то совсем другое.
И какие они? чем увлекаются? хоть в двух словах...
у меня муж...25 лет..но не любимый уже..вот и хочу сэкономить, в тыщу вписаться....но и не фигню подарить, не привыкла я дрянь презентовать, а еще у подруги любимому человеку 26 будет, она тоже в раздумьях :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MP3-плеер,
Если курит:
сигары, или (я своему мужу дарила) машинку для набивки сигарет, "гильзы"+"вкусный" фруктовый табак! :) Машинка стоила около 500 р., гильзы - зависит от количества, но можно и за 200 р взять, вкусный табак - 1 пачка - около 100-150 р.
ПыСы - для тех, кто не знает, гильзы - это обычная сигарета (с фильтром и всеми прибамбасами), только пустая, т.е. без табака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешалку для брюк стоячую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно посмотреть на сайте порадок.ру, конечно в основном там самодурство, но иногда попадаются прикольные вещички, например эта. Она конечно же больше именно как шутка/прикол коллеге, другу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще если есть машина и если пьет, то можно подарить алкотестер (у меня муж все просит, чтобы я ему подарила). :D

 

gallery_1780_213_1100701422.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×