Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga**, это же косметика Наша мама ...
жидкое мыло для интимной гигиены ... так забавно смотрится, как картинки из прошлого
у них сейчас совсем другая упаковка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второго, ему пол года купаю каждый день, очень любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И девочкам, и женщинам можно ежедневно подмываться только со специальным средством для интимной гигиены, потому что кислотно-щелочной баланс у нашей кожи- 5,5,а pH влагалища гораздо ниже - 3,3

А для девочек тоже есть средства для инт. гигиены? Я имею ввиду девочек 2-3 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет смысла изготавливать средства специально для маленьких девочек.
Спросом вряд ли будет пользоваться, да и что такого там нужно включить в состав?
Думаю, обычные средства подойдут :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас старшего купаю 1-2 раза в неделю и каждый день под душем. Он у нас перестал любить подолгу сидеть в ванне. Малявка плескается каждый день, ему очень-очень нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаю каждый день и маленькую, и большую, не пропускаем душ даже во время болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до годика купались каждый день, очень любим купаться :D , а летом в жару и по несколько раз в день сидел в ванной :smexx: , щас стали реже 2-3 раза в неделю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для девочек тоже есть средства для инт. гигиены? Я имею ввиду девочек 2-3 лет?

 

я мою детским гелем жидким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strawberry, у нас орет! Ничем не пугался, просто в какой-то момент стал сильнее орать при помывке головы, а потом и вообще стал орать при виде ванны. А что делать? купаю орущего, пытаюсь развлечь. Думаю, что со временем он снова втянется! Главное больших пауз между купаниями не делать!

 

Когда мою дочку, в курсе все соседи, орет громко, вырывается. Мыть можно только вдвоем, кто-то держит, кто-то моет, раньше все было нормально, но вот уже несколько месяцев такая ерунда, пробовала с ней купаться в ванной, не слишком помогло, стоять-стоит и даже ногами шлепает, но стоит окунуть - и опять крики, из душа полить вообще нереально. Голову смываем с истерикой. Cпрашивала маму-не случалось ли чего-говорит нет. Что делать? Ждать пока перерастет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна у нас 2 раза в неделю (это именно поплескаться поиграться и помыться)
а в остальные дни только душ без игр и плесканий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою дочу купаю 2 раза в неделю так врач советовал,чтоб не навредить сильно коже!когда жарко конечно каждый день просто душик!подмываемся каждый день по несколько раз с детским мылом!Но почему то пися у дочки пахнет не очень приятно :unsure: Девочки Подскажите Пожалуйста может я чем то не тем подмываю!!нам скоро в садик и не хочу чтоб воспитатели думали что мы неопрятные :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся каждый день! И каждый день я мою и набираю ванну :D Захочет посидит поиграет поплавает, не захочет, просто моемся и выходим :parrdon:
Моемся перед ночным сном, мне кажется это очень приятно ложится спать чистым)) Плюс хорошая привычка для мальчиков))) :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но стоит окунуть - и опять крики

А температуру воды пробовали менять? Вот моему горечевата была, опустили и сразу лучше стало.
Теперь вообще попроще, если горячо то он как бы дует на воду, я охлаждаю))Если холодно разводит руками и говорит "Уууу" :D
А вообще в ванной долго приучала плавать. Как то ему не нравилось. Но заставлять не заставляла. Придумывала игры, леечка вот очень нас выручила. Мы и играли с ней и мылись ею))) Плюс играла не только с температурой, а еще и с уровнем воды в ванной. В итоге моему надо не горячо и поглубже :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно купаю своих каждый день, даже во время болезни. Ванна не каждый день, но душ обязательно. Я, например, не представляю, как я могу лечь в постель не приняв душ, считаю, что у детей должно быть также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ,2 раза в день,утром папа приучил,кинули одну часть коврика массажного в ванну,сына стоит,зубы чистит,нравится вообщем,вечером я купаю или душ или ванна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×