Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Клиники Где Делают Эко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#161 Milanin

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:34

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений

Девочки, а кто знает, цены повысились сейчас на эти процедуры? И насколько сильно?

Сейчас все дорожает, но не факт что на ЭКО повысились, ведь на него и так цены высокими были, изначально. Если интересует в Москве, то советую обратиться в ПМЦ на Севастопольском, у меня там уже 2 подруги успешно прошли ЭКО и уже родили! Советую Викторию Бондаренко, она одна из лучших в отделении, мои к ней и ходили.

• 0

#162 Lady_Katrina

Отправлено 05 Март 2015 - 13:04

Lady_Katrina
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Полностью согласна на счёт грамотного специалиста. Например,  про клинику  Интайм  слышала только хорошее  - две девочки знакомые стали мамами после ЭКО в этой клинике. Хестанову хвалят! И тут тему просматривала,  видела  положительные отзывы. Не беременею из-за стойкой непроходимости труб…  Выход - ЭКО.  Морально, конечно, смирится с диагнозом -  очень тяжело. Но муж меня очень поддерживает - спасибо ему за это!:)  Надо на консультацию записываться, часы биологические тикают неумолимо :) Хотела спросить на будущее: беременность кто-нибудь вёл в Интайм? Впечатления?

Лиана, я сама попала в Интайм с практически такой же проблемой, правая труба была совсем не проходима, левая - частично... Когда поставили диагноз, думала, что мир рухнул... Доктор у меня как раз Аза Борисовна была и есть) Много у нас с ней разговоров было и моих нервов, в итоге сделала лапароскопию в клинике. Потом был период восстановления и снова попытки забеременеть самостоятельно.. Но увы... Делали ЭКО, 1 попытка и снова неудача, в общем, честно скажу, если бы не муж и не врач, я бы бросила эти муки! Ттт, сейчас у меня 14 неделя, благодаря 2-му длинному протоколу. Не хочу сглазить, но беременность протекает на удивление хорошо, если бы не сдала ХГЧ и сама не увидела, не поверила бы! никаких симптомов!

Впечатления у меня только хорошие! Сама клиника оч чистая, все такие дружелюбные! Запишитесь туда на бесплатную консультацию, а там уже точно определитесь, оставаться или нет)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных