Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, я что то на 130 рассчитывала, а сколько стоит икси, у вас 100% было? и сколько стоит заморозка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что такое поддержка? зачем она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько стоит икси, у вас 100% было? и сколько стоит заморозка?

Бунтик, ИКСИ (9 эмбрионов получилось из 14) - 12 тыс, заморозка (2-х соломинок по 3 шт) - 7700. Поддержка - это Утрожестан, Дюфастон, Фраксипарин, Актовегин и фолиевая ПОСЛЕ переноса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой как весело тут у вас! :clap:
желаю чтобы были такие же результатыи не только однократные, но и тройные! :yess:
вообщем0 вы понимаете о чем я вам говорю :morgalik:

 

насечт клиник могу сказать одно
моя подруга делала в Казани и там общалась с девушкой которая делала ЭКО и в Москве, и в Сочи, и в Самаре, дошла очередь до Казани... говорит везде все одинаково! Главное - правильное обследование и на его фоне протокол!

 

Это точно...как повезет..... :super::morgalik:

я тоже думаю, что везде все одинаково... просто цены немного разные, это зависит от рекламы, и какая клиника какого профессора отхватила себе) опять же к какому врачу попасть... все зависит от большого стечения обстоятельств... B)

Угу... :les-el::yess:

 

Так, девочки, прикину сейчас во сколько мне обошелся мой длиннй протокол ЭКО+ИКСИ в МОПЦ г. Балашиха. Если считать ВСЁ, то 170 тысяч. Во все входят: блокада,стимуляция,пункция,ИКСИ,подсадка,заморозка, поддержка, т.е. полный курс. (Для тех, кто будет читать этот пост спустя год-два поясню, что буханка хлеба 25 руб, доллар 34 :D )

:smexx: :smexx: :smexx: классс с юмором все в порядке маська... :super: везет....а у меня ..е мое..........пол машины........выходит...примерно 400 000р....потом накатаю все.....эхххххххх ешкин кот. :pod-tches: (евро-44)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, я что то на 130 рассчитывала, а сколько стоит икси, у вас 100% было? и сколько стоит заморозка?

 

Мась....а че так мало то....ты приплюсуй еще 8 000 за криоконсервацию...пайпер-биопсию свою...сколько она там...ИКСИ у нас стоит 20 000 т.р. :mascha: жесть.......p.s. я считала все и анализы и узишки щитовидки...и ПЭД...и гистероскопию свою...и мужа туда же с его стимулякой....усе...я умер..короче.... :olen4::swoon:

Бунтик, ИКСИ (9 эмбрионов получилось из 14) - 12 тыс, заморозка (2-х соломинок по 3 шт) - 7700. Поддержка - это Утрожестан, Дюфастон, Фраксипарин, Актовегин и фолиевая ПОСЛЕ переноса.

Так...так ..надо запомнить. :umn: ...а фраксипарин мне кололи..в пузо после операции ..3 дня... :oki2: было дело...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для успокоение такие мелочи уже и не считаю.... :D пайпель - 6000, кариотип - 9000)))) что там еще, проходимость трубббббббббббббббб - 6000... уже двадцатка))))) ну и по мелочи, гормоны - 5000, инфекции мазок - 2000 и так далее)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я для успокоение такие мелочи уже и не считаю.... :D пайпель - 6000, кариотип - 9000)))) что там еще, проходимость трубббббббббббббббб - 6000... уже двадцатка))))) ну и по мелочи, гормоны - 5000, инфекции мазок - 2000 и так далее)))))))

жесть...мась..........я вот думаю..сяду считать...и с ума сойду....... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Сейчас врача своего достала :D Поговорили, что нужно обсудили, договорились завтра с ним созвониться после ХГЧ. Он просит звонить на мобильный и : "....обязательно, в любое время суток. А то я волноваться начинаю". Я посоветовала попить валерьяночки, коллега со стула рухнула, когда узнала, что это я с врачом разговариваю :histeric:
Вот так мы с ним и лечим друг-друга :parrdon:
А вообще я своей клиникой очень довольна! Меня там уже по голосу узнают и щебечут-щебечут-щебечут :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! Сейчас врача своего достала :D Поговорили, что нужно обсудили, договорились завтра с ним созвониться после ХГЧ. Он просит звонить на мобильный и : "....обязательно, в любое время суток. А то я волноваться начинаю". Я посоветовала попить валерьяночки, коллега со стула рухнула, когда узнала, что это я с врачом разговариваю :histeric:
Вот так мы с ним и лечим друг-друга :parrdon:
А вообще я своей клиникой очень довольна! Меня там уже по голосу узнают и щебечут-щебечут-щебечут :friends:

Ура...........маська...видишь какая хорошая обстановка у тебя....а про валерьянку..я согласна.....ее просто обязаны прописывать Экошкам :wacko:
:smexx: блин....и я уже волнуюсь...отпишись плиз..ок....здесь или в экошной темке... :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
а как ты совмещала протокол с работой, если не секрет?
Напиши результат хгч, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неугомонная,
а как ты совмещала протокол с работой, если не секрет?
Напиши результат хгч, плиз

а мы тут все работаем и протоколимся....... :yess: самим же себе колоть то можно...а на узи отпускают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, Я тоже жду от тебя новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неугомонная, Я тоже жду от тебя новостей!

Приветик!!!!! Зайди плиз в нашу темку ЭКО+ИКСИ...там все написано :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 400 тыс за один протокол это конечно дорого. :o Я делала в ПМЦ там уже цены подняли после конечно ,но в августе это стоило 45 т без лекарств + обследования.Если на крио что то есть то это 15 тыс было за хранение,и само крио 25 без лекарств.Но мне кажется что все все вместе за два протокола где то 260 вышло.Хотя ведь все не посчитаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 400 тыс за один протокол это конечно дорого. :o Я делала в ПМЦ там уже цены подняли после конечно ,но в августе это стоило 45 т без лекарств + обследования.Если на крио что то есть то это 15 тыс было за хранение,и само крио 25 без лекарств.Но мне кажется что все все вместе за два протокола где то 260 вышло.Хотя ведь все не посчитаешь.

Протокол потоколу рознь...и если нет проблем..тогда эко дешевое..а у мну..мужаня на одни только стимуляки да капельницы да лазеры..там + из за него же ПЭД..делаем ну и все такое ...+ само ЭКО и анализы ...примерно 430 00 р..вот как... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×