Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Клиники Где Делают Эко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 markesha

Отправлено 02 Март 2009 - 09:56

markesha

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Врач конечно назначила... я не рискнула бы сама себе такие назначения делать.. :wacko:
  • 0

#22 Алисия *

Отправлено 02 Март 2009 - 20:44

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

Врач конечно назначила... я не рискнула бы сама себе такие назначения делать.. :wacko:

я думаю все возможно.....и если труба здорова ..то ИИ получится..удачи тебе ... :mascha:
  • 0

#23 Valushk@

Отправлено 16 Март 2009 - 05:01

Valushk@
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте Я собираюсь делать ЭКО. Меня заинтересовала клиника Мать и дитя, очень много положительных отзывов. А сколько стоит ЭКО в этой клинике?
  • 0

#24 Неугомонная**

Отправлено 16 Март 2009 - 17:01

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
Valushk@, ну, я тоже туда хотела когда-то :crank: Про стоимость ЭКО ничего не скажу, но первичный прием у Базанова стоит 6 000 руб. Я должна была к нему идти 18 марта, буквально сегодня отказалась, т.к. решилась на другой центр. так что у вас есть реальный шанс попасть на мое время :D Запись "битком" на месяц вперед.
Судя по цене приема, само ЭКО обойдется там тысяч в 100, не считая лекарств...
  • 0

#25 Алисия *

Отправлено 16 Март 2009 - 18:09

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

Valushk@, ну, я тоже туда хотела когда-то :crank: Про стоимость ЭКО ничего не скажу, но первичный прием у Базанова стоит 6 000 руб. Я должна была к нему идти 18 марта, буквально сегодня отказалась, т.к. решилась на другой центр. так что у вас есть реальный шанс попасть на мое время :D Запись "битком" на месяц вперед.
Судя по цене приема, само ЭКО обойдется там тысяч в 100, не считая лекарств...

Я наблюдаюсь в Альтра Вита........стоимость ЭКО..я подразумеваю..и саму процедуру ...и походы предварительные к врачу ...и лечение ..и обследование ...у нас примерно 200 000 - 250 000 р .будет.............пипец :crank:
а так голое ЭКО стоит 100 000- 120 000 ........но такого на практике редко случается...к сожалению ...что приходишь и платишь только за протакол и подсадку..........вот и мы не в числе :cryyy: :wacko: счастливчиков :cryyy: мало того что меня полностью после ВМ обследуют ...так и еще у мужа полная ПОПА :cryyy: :cryyy: вот так и живем.......чай сухари.........грубо говоря........ :unsure:
  • 0

#26 Неугомонная**

Отправлено 17 Март 2009 - 15:01

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений

а так голое ЭКО стоит 100 000- 120 000

Это слишком дорого Я сегодня договор в МОПЦ заключила - одна процедура ЭКО 41 тысяча остальное-лекарства. Я сейчас у себя в журе веду приблизительный подсчет, пока получается что-то около 100 тысяч и это с подготовкой (включая сдачу ВСЕХ анализов) и оплатой процедуры ЭКО. Остается пока неизвестной сумма на поддержание фоликулярной фазы. Но врач сразу говорил, что все про все обойдется 150-170 тыс.
  • 0

#27 Алисия *

Отправлено 17 Март 2009 - 21:38

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

Это слишком дорого Я сегодня договор в МОПЦ заключила - одна процедура ЭКО 41 тысяча остальное-лекарства. Я сейчас у себя в журе веду приблизительный подсчет, пока получается что-то около 100 тысяч и это с подготовкой (включая сдачу ВСЕХ анализов) и оплатой процедуры ЭКО. Остается пока неизвестной сумма на поддержание фоликулярной фазы. Но врач сразу говорил, что все про все обойдется 150-170 тыс.

Во зай......прикинь жесть какая у нас....... :cray: еще и мужа лечить ...потологию то бишь.....если вам на все провсе...150-170......то нам 200 000 250 000.....дай бог хватит........,но пока столько денег нет........поэтому все что зарабатываем....уходит на лечение ...и анализы..... :cray:

Можно в жур к тебе :dver: ( на взаимном конечно :mascha: )
  • 0

#28 Неугомонная**

Отправлено 18 Март 2009 - 10:02

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
мдя....Ну, ничего Главное - не падать духом Вэлкам :dver:
  • 0

#29 Алисия *

Отправлено 19 Март 2009 - 18:06

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

мдя....Ну, ничего Главное - не падать духом Вэлкам :dver:

я ужо побывала у тебя))))))) :super:
  • 0

#30 БЕЛАЯ РОЗА

Отправлено 26 Март 2009 - 12:53

БЕЛАЯ РОЗА

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
Добрый день Я новенькая, подскажите а кто-нибудь делал ЭКО в Евро-клиник, Арт-Эко или Москворечье? Пытаюсь выбрать между этими клиниками, может поможете..... врача порекомендуете....
  • 0

#31 Olga32

Отправлено 27 Март 2009 - 11:06

Olga32

Свой человек

• Пользователи
  • 199 сообщений
Девочки, привет Я вообще-то сюда зашла узнать про Центр планирования семьи и репродукции на Иваньковском шоссе - кто-нибудь что-то может про нее сказать? Фамилия врача - Преображенская. Приятельницу направили туда по бесплатной программе. А она сомневается, говорит, вдруг врач или клиника плохая. Хорошо, что бесплатно. Но ведь все равно всю эту процедуру пережить надо, жаль, если опять бестолку. У нее это уже третье ЭКО. Кстати первые два делали платно, но не в Москве, а ездили с мужем в Саратов. Я точных сумм не знаю, но гораздо дешевле, чем здесь. Примерно в 2-3 раза.
  • 0

#32 Эйфория**

Отправлено 01 Апрель 2009 - 00:36

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений

Здравствуйте Я собираюсь делать ЭКО. Меня заинтересовала клиника Мать и дитя, очень много положительных отзывов. А сколько стоит ЭКО в этой клинике?

Я тоже узнавала про эту клинику, мне ее рекомендовала врач-гинеколог из моей жк... но... может она с этого, что имеет, потому что написала мне прям лист, со своей штампушкой, что она меян туда направила. почитала отзывы, все приличные. по стоимости - я там лично не была, но звонила. по поводу протокола эко, с лекарствами мне объявили цену от 180 тыс. насколько это совпадает с реальностью, не знаю... удачи вам)))
  • 0

#33 ЧИК

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:33

ЧИК

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
Делала в клинике на Опарина 4,там же и рожала очень сильная дет.реанимация. Четыре попытки все у одного врача молодого перспективного Микаэлян Вилена Геворговна. Не зав.отдел., но в 2008г. в клинике на первом месте по беременности у нее мамочек .Когда ее увидела сразу поняла что именно этот человек поможет. Была лапара и лечение прошла все огонь и воду, вынашивала у Стадник Ирины Анатольевны все прошло в норме без зашития.С предлежанием и жутким тонусом родила мальчишек в 37 недель.В род отделение с улицы не берут, только те кто наблюдается у врачей из клиники. Всем желаю счастья и побольше малявак .Идите до конца и не бойтесь :postsch: Есть телефоны если заинтересует.
  • 0

#34 Эйфория**

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:51

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
Спасибо) по ходу, я тут одна такая трусиха, но мне очень страшно))) как все пойдет, как будет и так далее... :shuffle:
  • 0

#35 Алисия *

Отправлено 10 Апрель 2009 - 23:10

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

Спасибо) по ходу, я тут одна такая трусиха, но мне очень страшно))) как все пойдет, как будет и так далее... :shuffle:

:ddrrink: не ты одна маська...........и я трус еще тот........ :aiaiai:
  • 0

#36 Эйфория**

Отправлено 11 Апрель 2009 - 00:02

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений

:ddrrink: не ты одна маська...........и я трус еще тот........ :aiaiai:

нет, Алисик, ты прям герой для меня) :super:
  • 0

#37 Алисия *

Отправлено 11 Апрель 2009 - 00:09

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

нет, Алисик, ты прям герой для меня) :super:

это чем это мась....... :mascha: я трус еще тот..вот и ношусь хвостом ..а это ты ...герой...первая в клинику пошла.... :P
  • 0

#38 Эйфория**

Отправлено 11 Апрель 2009 - 00:59

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
:allllkg: ок, сойдемся на том, что мы обе в меру смелые деффочки) :histeric:
  • 0

#39 Алисия *

Отправлено 11 Апрель 2009 - 10:29

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

:allllkg: ок, сойдемся на том, что мы обе в меру смелые деффочки) :histeric:

Хаааааа :smexx: :smexx: все добро пожаловать в Альра Виту :super: :super: :super: смелость объединяет :clap: :clap:
  • 0

#40 Котёнак

Отправлено 13 Апрель 2009 - 14:34

Котёнак

Свой человек

• Пользователи
  • 148 сообщений
Девочки, привет Вот это позитив молодцы. Смелые добрые так держать. :coctail:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных