Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Клиники Где Делают Эко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 AlliCia

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:13

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Может быть такая тема здесь уже есть, но я ее не нашла. Я собираю информацию о клиниках и ГЛАВНОЕ ВРАЧАХ, где делают ЭКО. Из своего опыта (а опыт у меня уже какой-никакой есть - 1 длинный протокол и два крио все у разных врачей) я поняла, что очень важны следующие вещи: 1. клиника: оборудование, очереди, цены, удаленность от дома 2. компетентность врача 3. взаимопонимание с врачем. Все три протокола делала в ЦПСИРЕ на севастопольсокм пр-те. длинный протокол был у Младовой Елены Сергеевны Клиника не так уж и плоха, Младова не дала увидеть недостатки. Планировала время так чтобы люди ждали не очень долго. Цены одни из самых низких в Москве (протокол обошелся в 30000 руб. не считая лекарств). Но она ушла в декрет... Крио проткол был у Бондаренко Виктории. Врач молодой, опыта мало. Третий крио был у зав. отделения эко ЦПСиРа Лебедевой Елены Геннадьевны. Врач к тому же работает в клинике "Мать и Дитя". Одни негативные воспоминания. Нездержанна, на мой взгляд интересуют только деньги, здоровье пациента волнует мало. Время рассчитать не может, очереди к ней 3-х часовые. Сейчас присматриваюсь к клинике "Мать и Дитя". Консультировалась с врачем Феоктистовым Андреем Александровичем. Пока все нравится, но боюсь. Очень молодой, достаточно ли у него опыта. Зав. отделением ЭКО "МиД" некий Базанов. Хотелось бы узнать отзывы о нем. Еще рекомендовали клинику "Арт ЭКО", зав. отделением К тому же мне перед протоколом мне необходимо сделать лапроскопию. Есть возможность сделать в ЦКБ, ЦПСиРе на Севастопольском и в "Мать и Дитя". Помогите информацией. Всем заранее спасибо :flowers:
  • 0

#2 CLEMENE**

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:26

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
Вот похожая тема Эко
  • 0

#3 Собалоша*

Отправлено 08 Июнь 2008 - 22:22

Собалоша*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 500 сообщений

Третий крио был у зав. отделения эко ЦПСиРа Лебедевой Елены Геннадьевны. Врач к тому же работает в клинике "Мать и Дитя". Одни негативные воспоминания. Нездержанна, на мой взгляд интересуют только деньги, здоровье пациента волнует мало. Время рассчитать не может, очереди к ней 3-х часовые.

Читаю и не верю глазам. Я делала ЭКО у Лебедевой по направлению из ЖК , все приёмы и УЗИ бесплатно, платила только за подсадку и лекарства.
Денег самой Лебедевой не давала никаких. Отношение было изумительное и очень нежное.

Потом уже купила контракт на ведение беременности у неё же. Ничего негативного сказать не могу.
Единственно Очереди были.

К тому же мне перед протоколом мне необходимо сделать лапроскопию.
Есть возможность сделать в ЦКБ, ЦПСиРе на Севастопольском и в "Мать и Дитя".

По лапроскопии в ЦСПиР врач Панин делала у него 2 раза.
Очень хороший врач и опытный. При мне Курцер даже с ним советовался в ходе операции, как чего лучше сделать.
  • 0

#4 AlliCia

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:23

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Собалоша,
мне тоже Панина советуют.
  • 0

#5 yaschurka**

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:44

yaschurka**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 629 сообщений
Я не делала ЭКО, но вела наблюдение свое перед Б и инсеминацию как раз в клинике, которая специализируется в основном на ЭКО. И варч "моя" тоже по ЭКО.
А я долго искала "своего" врача - чтобы и спец был хороший. и понимающий, и объясняющий все мне - в общем, много у меня требования было. много я клиник сменила, в том числе и в ЦПСиРе наблюдалась около полугода - но там меня вообще отношение не устроило к платникам.

А вот в клинике "Альтра-Вита", где мне делали ИИ. нареканий к персоналу - НИКАКИХ
если на прием, то вовремя. максимальная задержка была - минут 20, очень извинялись...форс мажор, везде может быть...
И стоимость всего у них вполне приемлимая, я за ИИ отдавала 9 тысяч.

Врача, которая меня вела, зовут Наталья Викторовна Дмитриевна - всю жизнь буду ее помнить и спасибо говорить за своих деточек

Carogna, насчет лапары - не знаю. не могу сказать - делают ли они ее или нет. В любом случае - если будут вопросы - пишите, можно в личку. постараюсь помочь. Удачи Вам
  • 0

#6 mari-bel

Отправлено 29 Июль 2008 - 09:06

mari-bel
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Может быть такая тема здесь уже есть, но я ее не нашла. Я собираю информацию о клиниках и ГЛАВНОЕ ВРАЧАХ, где делают ЭКО.
Из своего опыта (а опыт у меня уже какой-никакой есть - 1 длинный протокол и два крио все у разных врачей) я поняла, что очень важны следующие вещи:
1. клиника: оборудование, очереди, цены, удаленность от дома
2. компетентность врача
3. взаимопонимание с врачем.

Все три протокола делала в ЦПСИРЕ на севастопольсокм пр-те.
длинный протокол был у Младовой Елены Сергеевны
Клиника не так уж и плоха, Младова не дала увидеть недостатки. Планировала время так чтобы люди ждали не очень долго. Цены одни из самых низких в Москве (протокол обошелся в 30000 руб. не считая лекарств).
Но она ушла в декрет...
Крио проткол был у Бондаренко Виктории. Врач молодой, опыта мало.
Третий крио был у зав. отделения эко ЦПСиРа Лебедевой Елены Геннадьевны. Врач к тому же работает в клинике "Мать и Дитя". Одни негативные воспоминания. Нездержанна, на мой взгляд интересуют только деньги, здоровье пациента волнует мало. Время рассчитать не может, очереди к ней 3-х часовые.

Сейчас присматриваюсь к клинике "Мать и Дитя". Консультировалась с врачем Феоктистовым Андреем Александровичем. Пока все нравится, но боюсь. Очень молодой, достаточно ли у него опыта.

Зав. отделением ЭКО "МиД" некий Базанов. Хотелось бы узнать отзывы о нем.

Еще рекомендовали клинику "Арт ЭКО", зав. отделением

К тому же мне перед протоколом мне необходимо сделать лапроскопию.
Есть возможность сделать в ЦКБ, ЦПСиРе на Севастопольском и в "Мать и Дитя".

Помогите информацией.
Всем заранее спасибо :flowers:

Здравствуйте, не знаю актуальна ли для вас моя информация......... Я проходила курс обследования и делала ЭКО в клинике ЭКО при Первой градской больнице (Ленинский проспект). Врач (она же главный врач клиники) Гордеева Виктория Леонидовна, просто изумительный человек, получилось с первого раза, детям уже по три года (девочки), с врачом до сих пор общаемся.
  • 0

#7 Эйфория**

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 19:45

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
а зачем делать дапароскопию перед эко? про мать и дитя, слышала, мне посоветовала врач, у которой я была на консультации, по ее словам оч много хороших отзывов. я туда звонила, оч дорогой прием - 4000 р,меня как то это смутило.
  • 0

#8 Собалоша*

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:28

Собалоша*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 500 сообщений

а зачем делать дапароскопию перед эко? про мать и дитя, слышала, мне посоветовала врач, у которой я была на консультации, по ее словам оч много хороших отзывов. я туда звонила, оч дорогой прием - 4000 р,меня как то это смутило.

Бунтик, это зависит от диагноза.
Например мне делали лапораскопию - удаляли миомы, т.к они мешают выносить ребёнка - провоцируют тонус матки, есть ещё ряд диагнозов, когда нужно сделать лапру перед ЭКО. Это всё индивидуально.
  • 0

#9 Эйфория**

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:53

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
Девочки, кто был в альтра вите, расскажите, что там и как?
  • 0

#10 Эйфория**

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:24

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
А еще, если кто нибудь был в Московском Центре Вспомогательных Репродуктивных Технологий, тоже расскажите, кто что знает, спасибо :mascha:
  • 0

#11 Калбаса

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 05:20

Калбаса

Старожил

• Пользователи
  • 633 сообщений
кто в курсе, сколько сейчас стоит эко с обследованием и лекарствами?
  • 0

#12 Эйфория**

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:57

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
по телефону называют разные цены... от ста до ста восьмидесяти. кто делал недавно, подскажите, во сколько виреальности обходится все вместе
  • 0

#13 Мамулька***

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:30

Мамулька***

Старожил

• Пользователи
  • 1 011 сообщений

Зав. отделением ЭКО "МиД" некий Базанов. Хотелось бы узнать отзывы о нем.

не знаю насколько для вас актуален мой отзыв, но может кому-то другому пригодится. Отзыв о нём самый положительный. Я собиралась у него делать ЭКО, но сразу он меня не взял, сказал, что нужно залечить хронический эндометрит. Его мне поставили в результате лапары 2004 года. Я ещё удивилась, ведь мне его лечили после лапары, но врач настоял и я согласилась. Лечение продолжалось два цикла и о чудо, произошло естественное зачатие. Похоже, что у меня был вялотекущий эндометрит, который не выявлялся ни в мазке ни в анализах ( они были идеальными и никому в голову не приходило, чо эндометрит не спит). Он мешал имплантации. Как врач Базанов очень внимательный, вежливый, всегда поддержит, с чувством юмора. Очень умный, постоянно ездит на повышение квалификации за границу, сотрудничает с лучшими клиниками Израиля. Отвечает на все вопросы, можно звонить в любое время. Клиника тоже понравилась, все вежливы, всё чистенько и аккуратненько, оборудование новейшее. Эта клиника ценна хорошими эмбриологами. Если проблемы в муже, то могут пригласить одного из лучших андрологов Москвы - Таневского, например для пункции из яичка. Единственный минус - это высокие цены.
До визита в эту клинику лечилась от бесплодия на протяжении девяти лет.
  • 0

#14 Cinnamon***

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:27

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Собалоша*,

Читаю и не верю глазам. Я делала ЭКО у Лебедевой по направлению из ЖК , все приёмы и УЗИ бесплатно, платила только за подсадку и лекарства.
Денег самой Лебедевой не давала никаких. Отношение было изумительное и очень нежное.

смотрю на линеечку... так это уже года 4 прошло?
В своё время мне рекомендовали обращаться не к ней. Ибо из-за хорошего результата поток пациентов больше, чем ее возможности...
Я была у Младовой и обязана ей своим счастьем.
  • 0

#15 Mad_Panda

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:48

Mad_Panda
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Не знаю насколько это актуально поскольку все было достаточно давно. ЭКО делала в первой градской у Монаховой Ирины Волентиновны (если конечно не путаю) Чудесный и врач и человек, всегда поддерживала, ободряла. У нас получилось со второй попытки. Еще там есть врач Витязева (тоже если не путаю) Она на мой взгляд специалист очень сильный, но как человек суховата и жестковата. Мне с ней было тяжело я как то пару раз попадала к ней когда мой врач болел. Сестра мужа делала ЭКО там же у Виктории Леонидовны, но это было почти 8 лет назад. А что касается условий, то 4 года назад там были очереди, а так все остальное замечательно. И Медсестры там просто чудо. Добрые, ласковые, просто мать родная когда тебя волокут после подсадки)))
  • 0

#16 Алисия *

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:32

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

Я не делала ЭКО, но вела наблюдение свое перед Б и инсеминацию как раз в клинике, которая специализируется в основном на ЭКО. И варч "моя" тоже по ЭКО.
А я долго искала "своего" врача - чтобы и спец был хороший. и понимающий, и объясняющий все мне - в общем, много у меня требования было. много я клиник сменила, в том числе и в ЦПСиРе наблюдалась около полугода - но там меня вообще отношение не устроило к платникам.

А вот в клинике "Альтра-Вита", где мне делали ИИ. нареканий к персоналу - НИКАКИХ
если на прием, то вовремя. максимальная задержка была - минут 20, очень извинялись...форс мажор, везде может быть...
И стоимость всего у них вполне приемлимая, я за ИИ отдавала 9 тысяч.

Врача, которая меня вела, зовут Наталья Викторовна Дмитриевна - всю жизнь буду ее помнить и спасибо говорить за своих деточек

Carogna, насчет лапары - не знаю. не могу сказать - делают ли они ее или нет. В любом случае - если будут вопросы - пишите, можно в личку. постараюсь помочь. Удачи Вам

Я вас добавила в друзья...т.к тоже хочу делать ЭКО там в А.Вите...про врача по подробнее этого можно вас попросить рассказать....пожалуйста :flowers: :worthy: :worthy:
  • 0

#17 markesha

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:58

markesha

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Привет Я наблюдаюсь В АРТ-ЭКО. Клиника мне нравится. В марте начинаем стимуляцию... :les-el: идем за результатом... Пока о результативности сказать ничего не могу.
  • 0

#18 Алисия *

Отправлено 26 Февраль 2009 - 19:18

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

Привет Я наблюдаюсь В АРТ-ЭКО. Клиника мне нравится. В марте начинаем стимуляцию... :les-el: идем за результатом... Пока о результативности сказать ничего не могу.

Приветик а ты первый раз или уже делала? :morgalik: я новичок в этом...подробно о себе пишу в моей темке ЭКО+ИКСИ -1 раз.....может подскажешь что....а то я прям ничегошеньки незнаююю :aiaiai:
  • 0

#19 markesha

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:50

markesha

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Приветик а ты первый раз или уже делала? :morgalik: я новичок в этом...подробно о себе пишу в моей темке ЭКО+ИКСИ -1 раз.....может подскажешь что....а то я прям ничегошеньки незнаююю :aiaiai:

Я тоже новичок. Вот с марта к практике приступаю... Но что-то у меня много сомнений вызывает, то что поможет ИИ при одной проходимой трубе... :hellp:
  • 0

#20 Алисия *

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:20

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

Я тоже новичок. Вот с марта к практике приступаю... Но что-то у меня много сомнений вызывает, то что поможет ИИ при одной проходимой трубе... :hellp:

Незнаю ..врачам виднее...вы сами так решили или всетаки они назначили?
:mascha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных