Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!!!

теперь я обратилась к другому врачу, он предположил, что в нашем городе, в лаборатории просто обнаружить не могут.
И в другом городе нам их все же нашли. На фоне того, что уреплазма и хламидии скорее всего были и при 1-ой Б, то после чистки глубоко засели во мне эти бяки  Теперь предстоит лечение: комплекс каких -то процедур вкупе с таблетками, но это только в августе,т.к. лечение только с 1-го дня М., а к тому времени, когда у меня должны прийти, он будет в отпуске. Получется только в конце августа получится состыковаться. Да, кстати, лечение ТОЛЬКО в паре.

3778715[/snapback]


Izza, ну и как тебе Галеев???
вот чет последнее время тоже думаю а не к нему ли пойти???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кому интересно почитатйте тут о лечении травками :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля, я от него в восторге. Ну может просто состояние у меня такое, что мне просто необходимо кому-то довериться и ему мы доверились на 100%. А какие очереди к нему! Это наверное тоже о многом говорит. Человек реально не помешан на деньгах как остальные. Объясняет все очень осторожно, тактично, чтобы не напугать терминами своими. Успокаивает и в то же время говорит о серьезности происходящего.
Вообщем, пока я на него надеюсь, очень надеюсь, что он поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, пока я на него надеюсь, очень надеюсь, что он поможет.

3784047[/snapback]

 

Izza, нужно довериться! а мужчин гинекологов не люблююююююю, поэтому не у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля, я раньше тоже не любила... но эти лежания в больницах + не было выхода, один из самых лучших гинекологов у нас - мужчина. А теперь я настолько привыкла, что даже не задумываюсь об этом. Врачи в конце концов всегда на нас смотрят только как на пациентов, ничего более... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля,  я раньше тоже не любила... но эти лежания в больницах + не было выхода, один из самых лучших гинекологов у нас - мужчина. А теперь я настолько привыкла, что даже не задумываюсь об этом. Врачи в конце концов всегда на нас смотрят только как на пациентов, ничего более...  :)

3789475[/snapback]


Конечноооооо, куды нам деваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мужчин гинекологов не люблююююююю, поэтому не у него

А я почему-то все время у мужиков наблюдаюсь. С Мишуткой на сохранении лежала-мужик,осенью чистил мужик, и сейчас наблюдаюсь у мужика. Мне кажется они более нежно смотрят, боятся сделать больно. а тетки-ляг ,раздвинь,терпи. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я почему-то все время у мужиков наблюдаюсь. С Мишуткой на сохранении лежала-мужик,осенью чистил мужик, и сейчас наблюдаюсь у мужика. Мне кажется они более нежно смотрят, боятся сделать больно. а тетки-ляг ,раздвинь,терпи. :devaha:

3789803[/snapback]


Мишкина мама*, незнаю мне вечно какие-то маньяки попадаются! :beeeeee::ranting:
гыы... или со мной не все впорядке??? :dumka:
поэтому и остерегаюсь!!! :da:a:' />a:' /><!--endemo-->
Хорошо в этот раз оперировать будет женщина :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше тетки гини нравлятся. Хотя когда рожала, пофигу было, хоть мужик, хоть кто. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну вот и я сходила к врачу. И кажется мне тоже нашли причину.Повышеное содержание и лимфоцитов и фосфолипиды. Ничего до беремености сказали не делать. Все начинать только с началом планирования и в том числе колоть гепарин по 2 раза в день :confus: .Меня это убило. Но пока я неготова думать об планировании. Еще все таки все свяжо.Но очень надеюсь что это истиная причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

froda,
:crank: странно.У меня фосфолипиды, мне провели лечение-плазмоферез(правда мы планируем и это фишка действует тока 6 месяцев).
А что нашли причину классно-теперь знаем от чего лечиться :yess::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
Хочу аиста,где взять,а? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Ну вот и я  сходила к врачу. И кажется мне тоже нашли причину.Повышеное содержание и лимфоцитов и фосфолипиды. Ничего до беремености сказали не делать. Все начинать только с началом планирования и в том числе колоть гепарин по 2 раза в день :confus: .Меня это убило. Но пока я неготова думать об планировании. Еще все таки все свяжо.Но очень надеюсь что это истиная причина.

3791937[/snapback]


froda, это хорошо когда знаешь врага в лицо!
а уколы не страшно, главное выносить! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скорпиончика в журе. Но вроде до 10 можно брать. Хош моего?? Он хороший!! Я просто взяла его, но так получаеться что месяц пропускаю :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
Если можно -то да :balet: расскажи как я еще аистов не брала :devaha:
У меня месячные 16 заканчиваються и мы начинаем активно планировать :da:a:' /> :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×