Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, старая темка подошла к концу.Завожу новую.Если кто-то успеет вперед удалю.
DaSHeCHka33,
Masjanja,
спасибо за потдержку
Хитрюга,
значит так,хочешь я тебе обьясню что к чему. :allllkg: Дело в том,что ты ждешь меня. Вот 16 дядя марычев разрешить мине беременеть. И вместе с тобой опузятимся :allllkg: (Шутка нонечно) :flowers:
У тебя все обязательно получиться.Просто может не время.. может он ждет именно того дня что бв появиться :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пятая темка подошла, как быстро...
Я послезавтра еду в моря.. надеюсь опузячиваться!!! Как же хочется чтобы получилось!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и скорейшего опузячивания!!!

 

Хитрюга, ну не расстраивайся!!! Мож тебе овуляку в этом цикле отследить? Будете стараться наверняка!!!

 

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! на тебя. Оень заразно чтоб в этом цикле всё у вас получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(самой смешно - не предохраняемся всего два месяца))). Дайте мне по голове!

3775721[/snapback]


пожалста :udar-bum: труба то одна, поэтому только на третий месяц предусмотрено :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,
получиться обязательно :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я послезавтра еду в моря.. надеюсь опузячиваться!!! Как же хочется чтобы получилось!!

Не, ну у кого-то из нас точно должно получитьося!

 


Балин, и рыба сниться, и аиста ебибедского системы "Ибис" видала... Тока эта... если он мне мальчика, похожего на араба принесет, мой муж ему все перья выщипает..... аисту ебибедскому в смысле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
если рыба.Но 100 пудово к ребенку :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга, :bop:

 

Девочки, а у меня новости. Я совсем в другой лаборатории сдвала анализы на инфекции и мне, точнее нам, их обнаружили :badd: Я конечно в бешенстве. Столько денег потрачено и ничего толком не обнаружено, 2 года потрачено, 2 выкидыша за это время, а я ведь честно планировала, сдавала все, не хотела наобум. :pihpihh: Убила бы...
А теперь я обратилась к другому врачу, он предположил, что в нашем городе, в лаборатории просто обнаружить не могут.
И в другом городе нам их все же нашли. На фоне того, что уреплазма и хламидии скорее всего были и при 1-ой Б, то после чистки глубоко засели во мне эти бяки :badd: Теперь предстоит лечение: комплекс каких -то процедур вкупе с таблетками, но это только в августе,т.к. лечение только с 1-го дня М., а к тому времени, когда у меня должны прийти, он будет в отпуске. Получется только в конце августа получится состыковаться. Да, кстати, лечение ТОЛЬКО в паре.
Надеюсь, что именно это было причинами моих выкидышей.
Но к генетику сходит надо все равно. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izza, хламидия и такая бяка ее сложно обнаружить.И как мне обьяснили эти инфекции сдавать лучше кровь,а не мазок.Мазки не пробуктивны.
Хорошо,что причину нашли.Может правда из за этого было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! сдала иммунограмму у меян некоторые отклоения в лимфоцитах нейтрофилах и гуморальном иммунитете... к врачу пок ане ходила, но я совесм забыла сказать: муж у меян работает программистом в облатсной больнице ... и я ему отдала свои анализы просила узнать у врачей по знакомству что к чему страшно или нет... их посмотрел иммунолог -алерголок и зав поликлиникой... и сказали что мы сним маемся дурью и вес у нас нормально.... вот как так? бешеные деньги тратим на нализы а сами же врачи говорят что это не кчему !!!! делать вам говорит нечего .... такие анализы сдавать.... вот теперь не знаю что делать :( идти к той профессорше не идти которая меня направила :( или уже у мужа в больнице все планировать, хотя в прошлый раз мне в этой же больнице не нашли причину и кстати сохранили мертвого ребенка :( короче я на распутьи что делать не знаю....

 


всем спасибо за поддержку ВСЕМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идти к той профессорше не идти которая меня направила

3781184[/snapback]


идти конечно.... я написала что выявили у меня по имунограмме, показав эти анализы обычному гинекологу получила такую же реакцию- дурью маюсь, просто квалификация врачей в обычных больницах не позволяет понять экзотическую причину ЗБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина мама*, надеюсь, что да. Для уверенности генетику надо сдать. Вроде наконец-то к врачу пробились, поедем 17 июня, сразу и анализы там сдадим.
С удивленлением обнаружила, что тебя еще нет в моем списке друзей
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого уже новая тема, пусть здесь новенькие только не появляються.мы уж здесь досидим и хором в посиделки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
А ты мадам счас получишь,2 месяца она планирует...уххххххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×