Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Собственно весь вопрос.
Живем в районе Нагатино-садовники. Спохватились только сейчас, ребенок до сих пор в сад не записан. В интернете или совсем нет отзывов по нашим садикам, либо они ну оочень противоречивые (исключение составляет №1407, но в него, судя по всему, не попасть...).
Я понимаю, что в данной ситуации лишь бы куда-нибудь взяли, но если будет выбор, хотелось бы знать, что у нас есть из приличного.
Негативные отзывы тоже приветствуются, ведь отрицательный опыт - тоже опыт. :)
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Majula, мы ходим в 1330 - как раз напротив 1407. Неплохой садик. Воспитатели по большей части все хорошие. Единственное - когда мой сын ходил в ясли - приключился небольшой скандал с воспитательницей (я и еще одна мама случайно услышали как на наших детей как на быдланов кричат. больше не повторилось конечно, без последствий, но все равно неприятно. Потом перешли в другую группу).
Оплата: 770р. жировка + 200р. фонд Просвещение + бытовые нужды сами оплачиваем и на подарки соответственно
В этом же здании Центр развития Возрожение находится - там есть кружки (лепка, рисование, психолог, логопед и т.д.) практически забесплатно + удобно водить ребенка сразу после сада.
Большего пока сказать не могу, потому как месяц назад поменялась заведующая и что будет дальше никто не знает пока.

 

Про 1407 - хороших отзывов не слышала. Насколько я поняла, ничего особо выдающегося там нет. Единственное - там есть охрана (но ароде как мэр обещал с сентября во всех сада охрану поставить). Что не нравится (лично мне) - там каждый родитель доплачивает воспитателям "на зарплату". Да, и по жировке там оплата тоже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю :red-tsch:

ребенок до сих пор в сад не записан
У меня доча тоже ещё не записана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём в Нагатинском затоне - если водить не напряжно - то ОЧЕНЬ советую сад № 484! Не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ОЧЕНЬ советую сад № 484! Не пожалеете!

Нам в этот садик путевку дали.Может кто-то расскажет по-подробней о нём,какие + и -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в сад 2272. Но от вас это, кажется, далековато.
Мое мнение о садике - сад как сад. Не сказать, что я в восторге, есть некоторые мелочи, на которые я обратила внимания, мне просто есть с чем сравнивать, но это действительно мелочи. Есть и положительные стороны, так что мы довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже очень интересует. поделитесь мнением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×