Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Фотозал: Города и страны

Рекомендуемые сообщения

Фотографии городской жизни. Страны.
Особенно приглашаю сюда ОбезьЯнку, она живет в городе, который мне очень, очень нравится! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хоть и не приглашали, я все равно нагло влезу! :D

 

Вот, у Юли фотку стырила... :devaha:
Потом как нибудь зафотаю город, вставлю....

 


post-27-1086132836.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже фотки от Юли...Юля простит, я знаю.

 

Город у океана....

 

post-27-1084544988.jpg

 


post-27-1084544764.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот первомаский праздник, шествие тигрят. Тигр - символ нашего города. Властелин восточной природы...
А Владивосток означает - владей востоком.

 

gallery_1184_25_1096187952.jpg

 


А вот здесь можете посмотреть День Тигра, который отмечают в нашем городе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламыч :hi:, я как чувствовала, что ты сегодня эту темку откроешь :p: Сегодня у нас был солнечный (но холодный и ветренный) денек. И, о чудо, и муж, и я - свободны, ну почти. Отщелкали мы 120 кадров в самом центре Стокгольма.... Щелкали быстро, потому что уж очень было холодно - и пуховик не спасал. :nav: Штук 5 хороших кадров наверное будет. :zvetprig: Так что вечером сяду уменьшать и резать, в ближайшие дни обещаюсь вклеиться :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пжалста, Осенний Стокгольм. Город расположен на берегу Балтийского моря и расстилается вдоль баааааальшого озера. Так что куда ни глянь, везде вода, утки, островки и островочки, ну и конечно пароходы, шлюпки и парусники. На любой вкус и карман.

 

staden1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут я запечатлела русских туристов, фотографирующихся у Драматического театра. Эх, знали бы они, бедняжечки, что повиснут на нашей Конфе!!!!! :p:

 

staden2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламыч, это специально для тебя - НОВИНКА! :smi1:

 

На углу драматического театра совсем недавно установили скульптуру - в память о великой шведской актрисе. Памятник на мой взгляд замечательный, да еще и с подвохом - у актрисы ГОРЯЧИЙ ЖИВОТ!!! :D Так что если вы очень замерзнете, бродя по зимнему Стокгольму, спешите сюда. Вас обогреет сама примадонна!

 

staden3.jpg

 

Да, самое главное! Скульптура с нормальный человеческий рост и установлена прямо на асфальте. То есть стоит себе тетка на углу театра и щедро греет замерзжих прохожих :smi1::smi1:

 

PS Кстати именно она обучала шведскую принцессу произносить первую королевскую речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только посмотрите, какие неприличности резвятся на колоннах серьезного театра. Театра, где еще совсем недавно ставил свои пьесы великий и мрачный Ингвар Бергман

 

staden4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающие мимо школьницы решили обогреться

 

staden5.jpg

 

Особо любопытным и всеведущим могу рассказать, что актрису зовут Маргарета Крук, а Ингвар Бергман по-шведски произносится как Ингвар Бяриман, с ударением на Я. В переводе, фамилия великого режиссера звучала бы как "Горный человек"! :wacko:

 

Если я вас не утомила, то могу продолжить. :devaha:А если фотки черезчур большие и грузятся медленно, то черканите пару строк на личку - уменьшу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка ,
:super::super:
Еще дафай!
Прусь я от этих шведов, скульптуры у них такие любопытные!! А эта с горячим животом - ваще класс.

 

Живущие в других странах, присоединяйтесь, может в ваших городах тоже скульптуры с животом есть, а может у них и попа теплая. :)

 

Меня хоть и не приглашали, я все равно нагло влезу!

Milena*** , приглашаю всех! :) Просто Стокгольм мне очень нравится. :)

 

to All, а еще давайте рассказывать что на фотах , как Обезьянка, получится фотоэкскурсия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я оставлю фото. Это Москва, Крылатское, тут такой вот храм.
596750.jpg
Снимали ранней весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка, еще, еще хотим :zvetprig: , очень нравится! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пять копеек вставить :P
Эту фотографию делали ранней весной, когда море было еще пасмурным: eXWxwh5v.JPG

 

А такое море здесь летом, на острове Закинфос:
sa3UVaxw.JPG

 

5CN0wuDu.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь центральная площадь Афин - Синтагма. В переводе - площадь Конституции.
WZoEFHav.JPG

 

И рядышком, на соседней площади, стоит огромная церковь Митрополеос. Напротив нее установили на время Олимпиады вот такой стэнд:
TsL4lydy.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×