Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Привет Давайте Знакомиться))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Magnolik

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:07

Magnolik

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

А у нас всё получается,только мы едем не на море,а в СибирьТам +30,будем загорать и купаться 

Ух ты Как здорово и интересно У меня и у мужа периодически возникает желание поездить по России..........ведь у нас есть такие замечательные места, красивые...

А можно я тут немного поплачу?.......
Просто хочется высказаться. Ситуация следующая......я с февраля не работаю......разогнали нас всем отделом........потом с конца фераля до середины марта была в больнице....при выписке врач сказала через 3 месяца вновь ложиться (а если не получиться лечь, то приехать уже с готовыми анализами к ней на консультацию). Поговорив с мужем, решили, что я отдохну и на работу устроюсь в июне (после повторного обследования).
Звоню вчера врачу, договариваюсь с ней, чтобы приехать со совими анализами на консультацию, а она мне в ответ, что мол надо ложиться как минимум на неделю. А чтобы к ним лечь, надо прийти в ихнее поликлиническое отделение и тогда поставят на очередь. Звоню сегодня в поликлиническое отделение, а мне говорят, что ближайщая дата на которую я смогу попасть ко врачу - это 1 июля. Т.е. лечь в больницу получится только начале июля , если повезет.......
Расстроилась до слез. Хочу уже на работу. Хочу хоть как то планировать свою жизнь - дети, отпуск и т.д......И неудобно мне сидеть у мужа на шее. Он конечно ничего не говорит, что мол пора идти тебе работать........говорит что здоровье важнее.....
Все понимаю......но все равно гложет все внутри........

Простите что так долго и нудно написала......просто захотелось поделиться, тем , что внутри
  • 0

#42 Ртуть

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:12

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Magnolik,

И неудобно мне сидеть у мужа на шее. Он конечно ничего не говорит, что мол пора идти тебе работать........говорит что здоровье важнее.....

Действительно,не очень как-то всё ((((Но вы же не в бедственном положении,что прям срочно нужно работать,чтобы хлебушек был?)))))Муж правВсех денег всё рано не заработаешь,а здоровье-оно очень важно :yess:
  • 0

#43 Magnolik

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:35

Magnolik

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Ох прочитала свой пост и столько ошибок нашла мама дорогая :crank: :eek: Ртуть, конечно мы не в бедственном положении, кушать есть что, жить вроде тоже, просто поясок потуже затянули и не откладываем пока ничего........ вот в выходные поеду по магазинам отовариваться с подругой..... Просто само такое состояние угнетает....трудно объяснить...Просто родители меня воспитали так, что нельзя не работать....привыкла так.........а муж проще на это дело смотрит............в прошлом году сам энное количество месяцев не работал, одна я работала и прожили же замечательно :coctail: ........просто хочется уже стабильности (вот не знаю, реально ли это в нашей стране)........ ;)
  • 0

#44 Ртуть

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:41

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Magnolik,

........просто хочется уже стабильности (вот не знаю, реально ли это в нашей стране)........

у моего мужа мечта-уехать в Доминикан,в России говорит,делать нечего <_<
  • 0

#45 Пуська*

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:30

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Magnolik,

Расстроилась до слез. Хочу уже на работу. Хочу хоть как то планировать свою жизнь - дети, отпуск и т.д......И неудобно мне сидеть у мужа на шее. Он конечно ничего не говорит, что мол пора идти тебе работать........говорит что здоровье важнее.....
Все понимаю......но все равно гложет все внутри........

Нечего расстраиваться, тем более что твой муж прав, здоровье дороже ты и сама я думаю это понимаешь, тем более, куда удобнее пролечится сейчас и здоровенькой на работу выходить а не отпрашиваться потом каждый раз.

Хотя конечно я тебя понимаю, сама такая, тоже не могу на шее сидеть, тоже недавно 3 месяца дома просидела пока работу нашла, тоже извелась вся, хотя ничего не просила и не требовала, свои денюжки куда роднее и приятные, чем мужа, пускай даже очень лебимого и не жадного

Так что сдавай анализы, занимай очередь и лечись. а потом уже и на работу можно
  • 0

#46 Magnolik

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:27

Magnolik

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Привет девочки Сегодня душа моя не выдержала, пошла я все таки в парикмахерскую и срезала непонятную стрижку, сдела каре на ножке. И добавило немного прядей мелированных.Хоть не совсем черная стала :D Мужу понравилось :clap: Завтра поеду с подружкой встречаться и там по магазинам пойдем........ляпота......... Тут на прошлых выходных была в Панинтере. Ничего не смогла себе подобрать. На вешалке вещь красиво висит, берешь - одеваешь и видишь, что не то. :fieee: А вы где одеваетесь? :)) (прямо как в рекламе)
  • 0

#47 vishenka1989

Отправлено 22 Июнь 2008 - 15:15

vishenka1989
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Привет,девушкиМеня зовут Оля,я наверно здесь самая молодая мама мне 18.Я с Украины,Одесской обл.замужем уже 4месяца жду сыночку ,нам уже 33недельки :)
  • 0

#48 Пуська*

Отправлено 23 Июнь 2008 - 08:07

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
vishenka1989,
Привет Добро пожаловать :flowers:
Меня Саша зовут
  • 0

#49 vishenka1989

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:39

vishenka1989
  • Пользователи
  • 1 сообщений
спасибо, очень приятно познакомиться
  • 0

#50 BONA**

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:07

BONA**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений
Привет Тогда и я к вам :shuffle: Меня зовут Наташа, неделю назад исполнилось 26 лет Детишек у меня нет, все не могу определиться со своим благоверным, он это или не он вот так вот Поэтому и по поводу ребеночка не могу определиться. А мне уже пора (так мне мой врач говорит). Что делать? :pod-tches:
  • 0

#51 Пуська*

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:19

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
BONA,
Приветик Добро пожаловать :flowers:
Определяйся уже поскорее, и присоединяйся к нам, хочушкам

все не могу определиться со своим благоверным, он это или не он вот так вот Поэтому и по поводу ребеночка не могу определиться. А мне уже пора (так мне мой врач говорит). Что делать? 

Устрой ему какую-нибудь проверку на прочность, а там уже и сама поймешь он это или не он
  • 0

#52 BONA**

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:26

BONA**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений
Устрой ему какую-нибудь проверку на прочность, а там уже и сама поймешь он это или не он

Просмотр сообщения

ооооой, в этом и проблема, я эти проверки уже устала делать, он их проходит, НО.... то мне кажеться, что не достаточно денег зарабатывает, то не так посмотрит, то еще что-нить вот такая я :crank: Все боюсь чего-то
  • 0

#53 Пуська*

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:32

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
BONA,

НО.... то мне кажеться, что не достаточно денег зарабатывает, то не так посмотрит, то еще что-нить вот такая я

Тогда мне кажется что это не ОН Когда человека действительно любишь, то забивашь на все что только можно, и принимаешь его таким какой он есть, ИМХО.
Давно вы встречаетесь? Вместе живете?
  • 0

#54 BONA**

Отправлено 24 Июнь 2008 - 10:00

BONA**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений
Мы вместе чуть больше года, да, живем вместе У меня знаешь, все в голове запуталось :( То мне кажеться, что я самая счастливая во всем мире, а то.... как-то не по себе становиться Вот так вот
  • 0

#55 Пуська*

Отправлено 24 Июнь 2008 - 10:14

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
BONA,

Мы вместе чуть больше года, да, живем вместе

По собственному опыту могу сказать что год это не срок, насколько помню себя в такой период, тоже были такие ситуации, я думаю что это притирка так друг другу происходит, поэтому подожди еще немного и думаю все решится. Тем более ты ничего не теряешь, если уж суждено тебе быть не с ним ты скоро это поймешь и встретишь другую любовь
  • 0

#56 BONA**

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:27

BONA**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений
Девочки, спасибо вам большое :flowers:
  • 0

#57 Ртуть

Отправлено 24 Июнь 2008 - 12:28

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
vishenka1989,
Приветики)))))))Не такая уж ты и самая молодая :bkeh: Мне только-только 19 исполнилось))))))))) :flowers:
  • 0

#58 Ртуть

Отправлено 24 Июнь 2008 - 12:29

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
BONA,
ПриветА моэжет быть у васм просто преходный момент,преломный так сказать.Всё само собой решиться)
  • 0

#59 BONA**

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:11

BONA**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений

BONA,
ПриветА моэжет быть у васм просто преходный момент,преломный так сказать.Всё само собой решиться)

Просмотр сообщения

Вот на это я и надеюсь, вот только что позвонил, и пригласил в ресторане пообедать. Поеду на обед с ним :l004:
  • 0

#60 Ртуть

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:42

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
BONA,
Это отлично))))я думаю всё будет хорошо))))))У всех размолвки бывают,главное не торопиться с принятием решений)))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных