Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Привет Давайте Знакомиться))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 *ДАШУТКА*

Отправлено 01 Июнь 2008 - 12:21

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Привет всем :flowers: Меня зовут Дашка, мне 20 лет. Родилась и живу в Москве :) Детей у меня нет(когда ставила звездочки на ник, не знала, что наличие звездочек говорит о наличии детей :D ) Планирую ребёночка. Очень хочу девочку Хочу пообщаться здесь с такими же как и я - планирующими, и с уже готовыми молодыми мамочками, да и просто со всеми, кто любит деей:) Буду всем рада :flowers:
  • 0

#2 Капелька Вера*

Отправлено 01 Июнь 2008 - 13:33

Капелька Вера*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 217 сообщений
Привет, меня зовут Вера, пока что отношусь к категории планирующих. Я тоже очень хочу девочку, но почему-то уверена, что у меня будет мальчик (интуиция что-ли). Уже прочитала массу литературы по поводу планирования пола, и когда возмемся активно за это :sexxx-sm: дело, все будет по-научному :umn2: . Давай общаться Заходи на мою страничку :dver:
  • 0

#3 танюшааа

Отправлено 01 Июнь 2008 - 13:33

танюшааа

Завсегдатай

• Пользователи
  • 311 сообщений
Привет Дашутка, раз ты поставила себе целые две звездочки, значит вскоре ждя прибавление, как минимум двойню :mal-kr: :mal-kr:
  • 0

#4 *ДАШУТКА*

Отправлено 01 Июнь 2008 - 14:58

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Вeрунюшка, Вот и у меня такое ощущуение(причём четкое), что будет мальчик :) Но мечтаю всё рвно о девочке. Сыну,конечно, тоже буду рада, но...ДЕВОЧКУ ХОЧУ :P .
Вера, а где ты собирала инфу по планированию пола? Скинь, пожалуйста, и мне пару ссылочек)) :) Или ты не в инете искала?
Мы вот начнём активно работать :D ,когда мой благоверный с гастролей вернётся...
  • 0

#5 *ДАШУТКА*

Отправлено 01 Июнь 2008 - 15:01

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
танюшааа,
у-у-у--у-у-уххх....Двойня - это для меня жёстко :D . я сама ростом невелика, да и веса во мне 50 кг.....а тут ещё два пузожителя одновременно...как-то неверится... :bkeh: Да и у нас в роду никогда двойняшек и близняшек не бывало)))
Но хочу, конечно, двух детишек...Сначала дочку, а через несколько лет сынишку :)
  • 0

#6 Капелька Вера*

Отправлено 01 Июнь 2008 - 15:29

Капелька Вера*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 217 сообщений
Стыд мне и позор, но я не умею вставлять ссылки. Но скажу адрес. Тут на конфе есть раздел Репродуктивное здоровье и планирование семьи > Мы хотим ребёнка. Там ищи темку автор polya* Голосование: определение пола ребенка у меня сошлось. А у Вас? :) Пока эта темка в самом низу на первой странице, может через некоторое время будем уже на второй. Вот там-то куча ссылок на другие сайты и впечатления тех, кто пользовался советами по планированию пола ребенка
  • 0

#7 *ДАШУТКА*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:46

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
О, спасибо Гляну... Насчёт вставления ссылок: правой кнопкой мыши копируешь ссылку в адресной строке. Заходишь на форум, нажимаешь опять же правой кнопкой мыши "вставить" и вставляешь ссылочку :)
  • 0

#8 Тигрушка*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 10:39

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
*ДАШУТКА* Привет тебе тёзка :)
Прям как будто ты меня описала: рост невысокий, вес до 50.. :D Да и лет мне на год поменьше. 19 тоесть. :) Добро пожаловать :flowers:
Я планирующая, но мой Любимый пока не планирует. :smexx: Так что вот так Уж не знаю кем нас считать :shuffle:
  • 0

#9 Пуська*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:02

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
*ДАШУТКА*,
Привет С открытием странички тебя :flowers:
Я Саша, мне 22 года Тоже очень хочу малыша но точно так же как и у Тигрушка, мой любимый пока не готов к малышастикам
Заходи ко мне в гости
  • 0

#10 *ДАШУТКА*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 20:05

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Тигрушка,
Дашки есть Дашки :D Рада тебе :flowers:
А почему любимый - то пока не планирует? Что его останавливает?
  • 0

#11 *ДАШУТКА*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 20:05

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Пуська,
Приветик :flowers: Спасибо, сейчас загляну тебе в гости :)
  • 0

#12 Пуська*

Отправлено 03 Июнь 2008 - 07:53

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
*ДАШУТКА*,
А откуда твой благоверный возвращается???
  • 0

#13 Тигрушка*

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:03

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
*ДАШУТКА* Да трусишка он у меня :D Боится. Спросишь чего? Он и сам не знает. Вот говорю с ним про малыша, как это здорово. Он соглашается. :) Но специально делать не хочет. :)
Из чего я сделала вывод, что он боится принять это решение и потом нести за это ответственность А вот если он сам собой получится... :red-tsch:
Собственно, мы и не особо предохраняемся. Только это уже почти пол года длится. Так что, возможно, у нас чего-то не в порядке... :unsure:
  • 0

#14 *ДАШУТКА*

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:52

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Пуська,
С гастролей по Германии...
  • 0

#15 *ДАШУТКА*

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:56

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Тигрушка,
Да...Ты права, мужчины боятся, а чего боятся сами не понимают и не знают...Просто страх перед неизвестностью какой-то, может быть.
Т.е. вы полгогда не предохраняетесь, но пока не забеременили? или всё-таки не всегда не предохраняетесь?
  • 0

#16 Тигрушка*

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:16

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Я смотрю у Дашутки, судя по линеечке, муж приехал :) :D
  • 0

#17 *ДАШУТКА*

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:15

*ДАШУТКА*
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Тигрушка, УГАДАЛА :D :) :mascha:
  • 0

#18 Дубравка ***

Отправлено 06 Июнь 2008 - 12:26

Дубравка ***

Старожил

• Пользователи
  • 609 сообщений
Пивет Даша.Спасибо за поздравление.А я очень рада за тебя,что у тебя муж приехал. :flowers: Желаю исполнения твоего желания,чтобы к лету 2009года у тебя родилась доченька. :victory:
  • 0

#19 Тигрушка*

Отправлено 08 Июнь 2008 - 19:01

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Дашка, куда пропала-то? :morgalik:
  • 0

#20 Magnolik

Отправлено 08 Июнь 2008 - 19:13

Magnolik

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Привет всем Какая хорошая темка. Меня зовут Ольга и я из Москвы. Мне 26 . скоро 27. Замужем. Детей хотим, но пока мое здоровье не позволяет. Может быть через годик ..... Мне в марте гадали на обручальное кольцо и нагадали 1 мальчика. Когда расказала мужу, он сказал, что купит мне новое кольцо и будет у нас много детишек :))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных