Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rain

Как договориться с ребенком пойти гулять?

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: собираемся на улицу, выходим и ...идем обратно, т.к. сын гулять и лежать в коляске не намерен. Вертится и начинает плакать. Возвращаемся, а потом по новой, когда заснет. Из-за этого гуляем на балконе, а то он, когда пласет, глотает холодный воздух и потом кашляет. С нетерпением жду теплых денечков, чтоб гулять на улице. А у Вас такое бывает? Как справиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не пробовали понять почему он плачет. :kapkap: Может он просто не хочет спать в это конкретное время и нужно просто изменить время прогулки. А он соску у вас сосет. Если сосет, берите пустышку на улицу и как заплачет сразу ему ее дайте. Или вытащите его и поносите немного на руках, сейчас ведь плюсовая температура, а как заснет обратно положите. Вам нужно понять чем отличается засыпание дома от засыпании на улице. Возможно ему не очень удобно лежать, вы его в одеяло заворачиваете или он к комбинезончике или конверте гуляет? Мой ребенок просто требовал чтобы его сколько то носили на руках на улице, а потом спокойно засыпал, но стоило только его не взять, треск стоял на всю улицу :smi4: :super: . А плакать на улице действитель нельзя, можно его простудить этим.
Понаблюдайте за ним и поймите отчего он плачет :kapkap: , тогда это можно будет изменить. Тем более, что дети на улице спят гораздо лучше, чем дома, да это и полезнее к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_RAIN

Triniti гуляем мы в конверте, а соску не берем. А на улицу идти стараюсь, когда сынок длительное время не спал, едим и выходим и время у нас разное, как придется, но вот вчера все было нормально. Спасибо за совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×