Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам 5 месяцев. Потихоньку вводим овощи, смотрим на каши. Вот собираю информацию. Готовить ли самой или лучше покупные? Я как-то склоняюсь к последним.....
Поделитесь советом, с какой вы начинали, какая лучше\хуже и почему? Выбор как я понимаю, огромный, даже не знаю, с какой стороны подходить, чтоб хоть как-то определиться. :)
Здесь была тема, но она 2006 года, боюсь, информация устарела.
Вобчем, все, что вы думаете и знаете о кашах, буду очень рада узнать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до года ели каши из коробок, а потом начали варить.
Ели беби, фрисокрем, агуша и винни очень вкусные каши, единственный минус именно у них, разбавлять водой определенной температуры, а иначе комочки получаться.
Хайнц сын не ел, мне кажется она вообще безвкусная.
А так смотрите сами, что больше понравиться вашему малышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ели беби, фрисокрем,

Мы тоже эти ели , но больше ребёнку нравится беби, а вот Хайнц нам не понравился совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже эти ели , но больше ребёнку нравится беби

Кстати беби и первый сын ел с удовольствием. он вообще больше ни какие каши не признавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые лучшие каши ремедия, или беби ситтер
они дороже чем остальные, но в них прям крупа настоящая и вкусные
если сравните с другими, поймете о чем я говорю, например в беби прям мука одна, а не крупа(((

 

мы едим молочную гречку и рис, лучше с них начинать, они без глютена, развожу на воде,

 

еще я сама варила гречку, и в блендере мешала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или беби ситтер

3745022[/snapback]


Вот про нее то я и забыла. Мы ее тоже ели на ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим хаинц и нестле, нам нравиться. Хаинц раньше разводила детской смесью, на вкус приятная получается, сейчас даю лакомые молочные каши хаинц, дочке очень нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ее тоже ели на ура.

МЫ ТОЛЬКО ЕЕ И ЕДИМ
сколько всего перепробовала :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремедия самые настоящие каши!
еще хайнц хорошие,но моя их не ест,с удовольствием каши семпер и беби кушаем,а вот бебиситтер совсем не пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим ремедию и бебиситтер без молока и без сахара. Начали с риса (был жидкий стул), потом гречка, потом кукуруза, вслед за ней овсянка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едим беби ситтер рисовую и кукурузу, суперские каши. А вот на овсяную пошла аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ремедию уважаем :D . они без молока, удобно привычной смесью разводить, и пахнут той крупой, из которой сделаны. Так что если позволяют средства, покупайте, не думайте. А Беби ситтер нам как-то не очень :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с 6 месяцев едим настоящие каши (обычные), я их варю на молоке пополам с водой и добавляю чайную ложечку фруктозы.Иногда варила Нордик тоже ничего, а вот сейчас у нас начали продавать каши фирмы Беловодье в их состав входят кроме крупы отруби и пророщенные зерна пшеницы :victory: - девочки это супер, если увидите в продаже попробуйте думаю не пожалеете, а сколько пользы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы с 6 месяцев едим настоящие каши (обычные), я их варю на молоке пополам с водой и добавляю чайную ложечку фруктозы.Иногда варила Нордик тоже ничего, а вот сейчас у нас начали продавать каши фирмы Беловодье в их состав входят кроме крупы отруби и пророщенные зерна пшеницы  - девочки это супер, если увидите в продаже попробуйте думаю не пожалеете, а сколько пользы!!!!

3747136[/snapback]


Насколько я знаю, сейчас врачи не рекомендуют давать детям до года молоко, пусть даже и разведенное (и фруктозу тоже). Коробочные каши разводятся смесью, они привычны для малыша, без ненужных добавок, подходящей консистенции. Мы стали Нордик хлопья есть уже после года, когда жевать учились, как раз там небольшие крупинки получаются. Нордик гречка - очень вкусная каша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеятся, но у нас на ремедию аллергия. Даняху ни разу, ни на что не обсыпало, а тут дала ей ремедию (гречка) -и такакя красота-а-а вылезла, неделю избавлялись.

 

Да и вообще с кашами у нас беда, худо-бедно ест малышку, а хайнц, беби, нестле, нутрицию плюет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×