Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena K.

Очень Хотим Второго Малыша!

Рекомендуемые сообщения

Ну как? Какие новости?  :mascha:

3758776[/snapback]

Сегодня первый день задержки. :aiaiai: Решила завтра сделать тест,немного успокоилась.Спасибо вам за это! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня первый день задержки. :aiaiai: Решила завтра сделать тест,немного успокоилась.Спасибо вам за это! :mascha:

3758957[/snapback]


elenakx Как дела? Надеюсь новости хорошие? :) Если да,то не забудь на меня чихнуть! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenakx Как дела? Надеюсь новости хорошие? :)  Если да,то не забудь на меня чихнуть! :soother:

3762756[/snapback]

Увы,и в этом месяце не случилось... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы,и в этом месяце не случилось... :(

3763200[/snapback]


Как жаль! :( Ну ничего,в следующий раз обязательно получится! :) А вы давно пытаетесь?
А у нас если в июне не получится,то придётся отложить до зимы,т.к. еду с сыном к маме в Россию. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как жаль!  :( Ну ничего,в следующий раз обязательно получится! :)  А вы давно пытаетесь?
А у нас если в июне не получится,то придётся отложить до зимы,т.к. еду с сыном к маме в Россию. :rolleyes:

3763302[/snapback]

Давно...больше года. А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно...больше года. А вы?

3763400[/snapback]


А мы с марта этого года( у меня внизу линеечка) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с марта этого года( у меня внизу линеечка) :)

3763668[/snapback]

Не разглядела! :parrdon::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧИХИ!!! АПЧИХИ!!! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenakx, Не волнуйся в июне получится :)
У тебя ребеночек есть, тебе уже спокойней, уже знаешь, что сможешь. А ты была у гинеколога, сдавала какие нибудь анализы :ukol: ? Может что-то мешает забеременеть. У меня подруга с мужем абсолютно здоровые забеременели только после года попыток, так что не отчаивайся аист уже на подлете. :aist:
P.S. У тебя в июне Аист №4, можешь себе пометить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПЧИХИ!!! АПЧИХИ!!!  :aist:

3770334[/snapback]

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenakx, Не волнуйся в июне получится :)
У тебя ребеночек есть, тебе уже спокойней, уже знаешь, что сможешь. А ты была у гинеколога, сдавала какие нибудь анализы :ukol: ? Может что-то мешает забеременеть. У меня подруга с мужем абсолютно здоровые забеременели только после года попыток, так что не отчаивайся аист уже на подлете. :aist:
P.S. У тебя в июне Аист №4, можешь себе пометить

3770909[/snapback]

Спасибо,Юленька! Да,у врача была,и не раз,правда давно...Вроде все нормально. Будем ждать! Спасибо за аиста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваются самые благоприятные дни в этом месяце,мы очень старались! :aiaiai::shuffle: Я пью витамин Е (виардо),надеюсь он мне поможет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцом!!! Должно все получиться :baby: !
А я делала делала тесты, а они все не показывали О и на 19 ДЦ закончила делать. А сейчас вроде, а с 20-го ДЦ выделения белка появились:???: . А тесты кончились :crank: . Надо в постельку, а сегодня футбол едим смотреть, вернемся поздно, придется совращать :balet: . Муж еще пивасика нахлобыстнет :ddrrink:..Спать будет хотеть :crank: , придется насильно :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну молодцом!!! Должно все получиться :baby: !
А я делала делала тесты, а они все не показывали О и на 19 ДЦ закончила делать. А сейчас вроде, а с 20-го ДЦ выделения белка появились:???: . А тесты кончились :crank: . Надо в постельку, а сегодня футбол едим смотреть, вернемся поздно, придется совращать :balet: . Муж еще пивасика нахлобыстнет :ddrrink:..Спать будет хотеть :crank: , придется насильно :sexxx-sm:

3805885[/snapback]

Удачи,Юленька! Ты молодец!!! :histeric: Спасибо за пожелания! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заканчиваются самые благоприятные дни в этом месяце,мы очень старались! :aiaiai:  :shuffle: Я пью витамин Е (виардо),надеюсь он мне поможет.  :rolleyes:

3805843[/snapback]


Удачи! :flowers: А мы в этом месяце не особо старались. Решили не думать о планировании,как будет,так и будет.Но,надеюсь... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×