Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena K.

Очень Хотим Второго Малыша!

Рекомендуемые сообщения

За 3 дня до, тоже не плохо, шанс есть. Через 11 дней увидим. Мне вот муж 2 день отказывает- я ему грожу, что любовника заведу, буду сегодня штурмом брать.

3982930[/snapback]

а разве можно? :parrdon: Я извиняюсь... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 3 дня до, тоже не плохо, шанс есть. Через 11 дней увидим. Мне вот муж 2 день отказывает- я ему грожу, что любовника заведу, буду сегодня штурмом брать.

3982930[/snapback]


До 12 недель врачи не рекомендуют!Так что,муж прав. :)
Леночка,@@@@@@ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот муж 2 день отказывает- я ему грожу, что любовника заведу, буду сегодня штурмом брать.

А я разводом пригрозила :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К,
Вот-вот, и я грожу, а он, нехороший человек, смеется, говорит- ну куда же ты крошка с 3 детьми, я ему- какими 3? Он так бровь удивленно поднимает и говорит- пока еще не 3, но скоро, и опять смеется.
Тут подход другой у врачей, хоть на голове стой, если суждено беременности быть, она будет, а нет- так не судьба. Но я не хочу ни мужа, ни себя до 12 недель мучать, поэтому мы аккуратненько очень, правда он от меня уже 2 дня прячется, устал говорит, но я- то не устала, мне-то ведь и ласки надо. У меня тьфу-тьфу не болит живот, не тянет, выделений нет, поэтому, я думаю, можно, сначала боялась, но все было ОК, поэтому осторожно, но можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 12 недель врачи не рекомендуют!Так что,муж прав. :)
Леночка,@@@@@@ :flowers:

3983299[/snapback]

Светик,:l004::privvv: Как ты? Как самочувствие? С недельками тебя!
:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я, и я здесь :smi5: и тоже поддерживаю тебя Ленок. А до моего, помоему, стало доходить ттт :) . А как ты узнала, когда у тебя О была, тесты делала?

3982420[/snapback]

Спасибо! :zdrya: Не,Юль,так и не сделала... :olen4: Предположительно по ощущениям и по циклу. Короче,методом "научного тыка"...Вот планирую с сентября взять себя в руки,сходить к врачу,ну хоть что-нибудь делать. А сейчас просто жду у моря погоды. :more: Лодырь короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что решила к врачу сходить. А то Аист №4 заблудился где-то, надо ему дорогу показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик,:l004:  :privvv:  Как ты? Как самочувствие? С недельками тебя!
  :nazvet:

3983822[/snapback]


Ой,Леночка,токсикозю!Аппетит пропал,тошнит. :badd: Ну ничего,мне не привыкать,меня и с первым токсикоз мучал. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться своим положительным опытом. После того как мы решились на второго, мне удалось достаточно быстро забеременеть. Но на восьмой неделе у меня случился выкидыш. Причину так и не нашли. хотя я сдала все анализы и они были в норме. Мы подождали полгода и приступили к процессу, но у нас все никак не получалось. И мне посоветовали старый способ - березку и с первого же раза у нас все получилось. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу поделиться своим положительным опытом.  После того как мы решились на второго, мне удалось достаточно быстро забеременеть. Но на восьмой неделе у меня случился выкидыш. Причину так и не нашли. хотя я сдала все анализы и они были в норме. Мы подождали полгода и приступили к процессу, но у нас все никак не получалось.  И мне посоветовали старый способ - березку и с первого же раза у нас все получилось. Удачи!!!

3993919[/snapback]

 

Ох, если бы все было так просто! Я уже и березкой, и в позе пьющего оленя, и калачиком. Скоро просто гимнасткой стану. :skak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу поделиться своим положительным опытом.  После того как мы решились на второго, мне удалось достаточно быстро забеременеть. Но на восьмой неделе у меня случился выкидыш. Причину так и не нашли. хотя я сдала все анализы и они были в норме. Мы подождали полгода и приступили к процессу, но у нас все никак не получалось.  И мне посоветовали старый способ - березку и с первого же раза у нас все получилось. Удачи!!!

3993919[/snapback]

Спасибо!!!
:hi::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня резко захотелось корейских салатов(морковь со спаржей),маслин и моей любимой селедочки "под шубой"! :D Вот сижу,наворачиваю... :nyaam: К чему бы это? А до задержки еще 6 дней.... :pod-tches:
Может тест пора сделать? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,сегодня резко захотелось корейских салатов(морковь со спаржей),маслин и моей любимой селедочки "под шубой"! :D  Вот сижу,наворачиваю... :nyaam: К чему бы это? А до задержки еще 6 дней.... :pod-tches:
Может тест пора сделать?  :morgalik:

3999284[/snapback]


Потерпи еще хотя бы три денечка. И можно будет сделать струйный Clearblu/ Он раньше всех показывает. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потерпи еще хотя бы три денечка. И можно будет сделать струйный Clearblu/ Он раньше всех показывает. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

3999357[/snapback]

Да,ты права наверно... Ведь изменения вкуса бывают и перед монстриками. :yess: Подожду пару деньков... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Клеарблю уже сегодня показал плюсик :D Можно делать начиная с 10-го ДПО :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×