Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лайт*,
на пару очень вкусно и сочно получается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выпечке делаю котлеты, у меня муж паровые только манты ест, а на тушении долго.
chizhik*,
Плов готовится на плове :D Точнее сначала все обжаривается на Выпечке, а потом засыпается рис, досаливается, заливается водой (я лью немного меньше чем в книжечке), мешается - и на Плов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на выпечке делаю котлеты, у меня муж паровые только манты ест, а на тушении долго.

4252491[/snapback]


а по времени они на выпечке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин*,

Девочки, а кто-то пробовал с таймером, чтобы к утру кашка готова была, мне как-то боязно на ночь молоко в мульте оставлять, а потом малявке давать

каждый день так варю...а о каком молоке ты говоришь?- из коробочек,типа "домика в .."-так там от молока один цвет-оно даже в бане за сутки не прокиснет)))у меня 4 дня стояло возле плиты-первый день я забыла. а потом просто интересно стало-только на 4 сутки стало киснуть..так что стерилизованное молоко-это сухое молоко+коробочка,нет там ничего от нормального молока(((
а покупаю 42700_b.jpg вот такое,на мой взгляд оно самое молочное на сегодняшний день)оно и живёт пару дней,без холодильника сутки точно не простоит,но в мульте ничего- в 12 закладываю, в 8- нормальная каша,мы не брезгуем с дитями) и потом если молоко прокисло-это не значит,что оно отравленное,это значит что оно стало простоквашей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,вночи принесу вам отличную "хлебную шарлотку" и гречку,которая готовилась в кастрбльке и купаты,которые вместе с гречкой на пароварной подставке готовились.ну а ещё у меня в запасе пароовощи) ждите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я все время кашу с вечера ставлю на таймер...мне лень с утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожралась бисквитом :hahahaha:

 

а вот с пловом я лоханулась,делала все по рецепту абсолютно.а курица фантастическим образом подгорела.ну да иг,в следующий раз значит получится.

 

завтра буду делать чизкейк и что нить с картохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
я вчера делала картоху+порей+моркву на пару-муж съел всё,хотя из пароварки бы тоже самое ест ьне стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулек. Ну ты даешь :)
Гони рецепты! Ты прям разошлась!

 

Дайте ссылочку плз, как кашу сделать овсяную к утру? Приспичило :aiaiai:
Какие пропорции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenura,

Дайте ссылочку плз, как кашу сделать овсяную к утру? Приспичило 
Какие пропорции?

я делаю на стакан овсянки пять стаканов молока (или пополам с водой). Летом на даче у меня овсянка другой фирмы была - там было один стакан овсянки на четыре молока. все методом тыка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenura,
Лен, если любишь сопливый советский геркулес из детсадовскй столовки,как я)- делай 1 к 5,если ты,как англчанка)-делай 1 к 3.5,ежели предпочитаешь геркулесовое нежидкое месиво-делай 1 к 2.5

 

Девы,ну кто со мной отважиться взять дешёвинькую скороварку,а?)))Я прошляпила сегодня заказать,вот как раз может вместе с кем нить и возьмём,а?)Так она мне в душу запала,поговорила с девочкой, у которой и панас и лэндлайф-пришли к выводу,что лэндлайф универсальнее и за половину стоимости панаса)))Ну,кто со мной,А?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а покупаю  вот такое,на мой взгляд оно самое молочное на сегодняшний день

4252856[/snapback]


Я тоже такое люблю, только 2,5% - вроде как худею :aiaiai:
Девы,ну кто со мной отважиться взять дешёвинькую скороварку,а?)))

4253484[/snapback]


Меня возьмешь? Я на дачу хочу, еще летом хотела заказать, но там что-то с поставками было, и я из дома мультю притащила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
В общем либо 1 стакан овсянки + 5 стаканов молока (ИЛИ 4)

 

А как ставить таймер? :aiaiai: Чтобы в 8.00 уже каша готова была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***,
давай,ща в личку напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы,ну кто со мной отважиться взять дешёвинькую скороварку,а?)))Я прошляпила сегодня заказать,вот как раз может вместе с кем нить и возьмём,а?)Так она мне в душу запала,поговорила с девочкой, у которой и панас и лэндлайф-пришли к выводу,что лэндлайф универсальнее и за половину стоимости панаса)))Ну,кто со мной,А?)))

4253484[/snapback]

 


Ев, я тоже хочу, маме дарить бум))))

 

Пы.Сы. извини, что я тебя дернула и не приехала, но до концва недели по-любому жди :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×