Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я на 400 гр творога делала чизкейк, так он у меня на половину кастрюльки вырос, а что там на 1 кг было бы -даже сложно представить))))) вернее, с твоих слов понятно, что бы было!!!!!

3743141[/snapback]


Да у меня мультю чуть не разорвало!!! :isterica:
Тьер***,
Маш и правда попробуй с половиной дозы, раз у тебя все так прет  будет как с килограмма. 
А мне тоже рецепт понравился, очень просто, и чего я его так долго пугалась

3743015[/snapback]


Ага, буду делать половину, думаю- как раз то, что нужно будет! :super:

 

Девочки, рецепт ОЧЕНЬ хороший, от моего уродца ничего уже не осталось - его стрескали! :super::histeric: )))))

 

Все, я уехала до начала июля, хороших вам кулинарных идей и подвигов, приеду - все прочитаю! :oki2::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, я уехала до начала июля, хороших вам кулинарных идей и подвигов, приеду - все прочитаю!

Маня!!! удачного тебе отдыха!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила Чизкейк! :yahooo: Жду вот,чего получится.Но у меня вопрос-как его доставать?Можно на решетку и перевернуть? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Я на решетку от пароварки переворачивала а потом на подставку для торта (можно и просто на тарелочку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето у меня по ходу подгорело все <_< 65мин на выпечке и потом еще 40 мин на выпечке или я не так че сделала? <_<
вот что получилось
1d7eea9559a8.jpg
459f93535cc5.jpg
я поняла что произошло,я налила тесто,потом когда творожную массу закладывала видимо тесто смешалось и наверх вылезло,поэтому такая "зебра" и получилась.Но на вкус очень здорово! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чето у меня по ходу подгорело все  65мин на выпечке и потом еще 40 мин на выпечке или я не так че сделала

3745688[/snapback]


ой ой!!!! зачем же ты еще 40 мин. на выпечке держала его??? 65 мин. на выпечке, потом выключаешь и при закрытой крышке даешь остыть как следует, а потом вынимаешь на решетку от пароварочной фигни(ну или как она там называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ой!!!! зачем же ты еще 40 мин. на выпечке держала его??? 65 мин. на выпечке, потом выключаешь и при закрытой крышке даешь остыть как следует, а потом вынимаешь на решетку от пароварочной фигни(ну или как она там называется)

3745724[/snapback]


ну вот я так и подозревала :cryyy: но ведь в рецепте было написано,что она его после 65 минут открыла посмотрела а потом еще на 40 :pod-tches: ,ну вобщем теперь понятно,второй раз думаю получится-зато вкусно нереально получилось :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
У меня был киллограм творога :???:
Поэтому я два раза ставила, после 65 минут еще на 40, у меня на 65 минут не пропекся творог совсем, сверху была такая студенистая масса.

 

А по мне так и не подгорел, просто тесто наверх вылезло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,где точно остались дешёвые мульти?:) я уже не сдерживаюсь псле ваших чизкейков.. там где ссылка за 4 тысячи-её уже дааавно нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы,где точно остались дешёвые мульти

3746551[/snapback]


дешевых мультей))) уже, похоже нет нигде)))правда моя подруга сегодня узнавала в ед. справочной Эльдорадо, вроде у них скоро ожидается поставка...по 5010!...но это с их слов :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
там сейчас 6999 и только в 3- х магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвездие****,
У меня был киллограм творога :???:
Поэтому я два раза ставила, после 65 минут еще на 40, у меня на 65 минут не пропекся творог совсем, сверху была такая студенистая масса.

 

3746368[/snapback]


а,вот в чем дело,а я помятуя как Машин чиз вылез из мульти :histeric: решила на полкило творога сделать и все на два уменьшила а про выпечку то и забыла :parrdon: ладно,сделаю еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Останкинская жительница**,
там сейчас 6999 и только в 3- х магазинах

3746840[/snapback]


я выше ссылки давала на инетмагазины там где то была недорогая за 4000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы где :D пошла читать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
:friends:
:nyaam: мои теперь еще требуют, надо творога теперь заказывать в 2 а то и в 3 раза больше. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×