Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

...кончились в васко мультиварки...и меня прокатили

3741416[/snapback]


ПЛОХО((((((((
может еще где-то поискать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**, супер!! :clap: Мой пока в мульте стоит! Вот думаю - чем сверху украсить, чего то нету ничего подходящего, а шоколадом не хочу, потому как сие изделие у меня проходит по статье "низкокаллорийный тортик", шоколад его выведет из этого критерия! :histeric: ))))

 


я в печали...кончились в васко мультиварки...и меня прокатили, потому как кончились они вчера-позавчера, а мой заказ, сделанный в четверг,"не обработали из-за сбоя в системе"...

3741416[/snapback]


От обидно,а! :fieee: А в Эльдорадо их так и нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в печали...кончились в васко мультиварки...и меня прокатили, потому как кончились они вчера-позавчера, а мой заказ, сделанный в четверг,"не обработали из-за сбоя в системе"...

3741416[/snapback]


ну ни фига себе! :crank: Слушай,а в Эльдорадо они тоже кончились? Мы там покупали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
У меня муж сейчас привезет молоко, попробую манную кашу поставить :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвездие****,
У меня муж сейчас привезет молоко, попробую манную кашу поставить :D .

3741913[/snapback]


я сегодня тоже попробую еще раз-без подогрева уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня тоже попробую еще раз-без подогрева уже

3741972[/snapback]


Оль, ты главное когда спать пойдешь- помешай ее хорошенько!! Даже хорошо, если она разбухнет к тому времени, ты ее перед сном перемешаешь, и так расчитай, чтобы она на подогреве не стояла! У меня дети ее выключают, едят и в школу идут, а я ее потом просто в СВЧ разогреваю (для Левки) - все ок!! Лучше так, чем на подогреве в мульте!

 

Отчитываюсь по чизкейку!)))) Гыыыы))) Вот жалко, что фотик у меня уже в чумадане запертом, открыть нереал, еле закрыли))) Девочки, он блин поднялся до крыши (!!!), прилип, паразит такой, ну и в итоге когда я ее открыла - оторвался наполовину, то есть вся верхушка осталась на крышке! :crank: Но я ржала не над этим. Он остывал как положено, 30 минут закрытый, потом я открыла фильтр...А ТАМ ТОРЧИТ ЧИЗКЕЙК!!! :histeric: )))))))) В общем - он очень вкусный, но чо он ТАК поднялся я не поняла...Делала сторого по рецепту Евы, на 1кг творога...Хотя рука у меня такая....Вот к растениям нельзя меня подпускать - пересаживать там и тп, или сдохнут, или просто не взойдут (у меня рассада тыквы 10 дней не всходила, а ща вот вылезло 2(!!!) росточка из 20 зерен! :histeric: ), а вот тесто меня любит, встает палюбэ (ТТТ сто раз!).
В общем - дети лопают все равно с удовольствием, но я еще попробую его в духовке сделать, рецепт мне понравился - очень просто, не каллорийно и вкусно очень! :nyaam:...или на 500г творога сделаю! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ль, ты главное когда спать пойдешь- помешай ее хорошенько!! Даже хорошо, если она разбухнет к тому времени, ты ее перед сном перемешаешь, и так расчитай, чтобы она на подогреве не стояла! У меня дети ее выключают, едят и в школу идут, а я ее потом просто в СВЧ разогреваю (для Левки) - все ок!! Лучше так, чем на подогреве в мульте!

3742302[/snapback]


сделала я ее в обычном режиме молочной каши,пока гулять ходили :) лучше конечно чем в прошлый раз го все равно не то <_< очень густая и низ все равно немного прилип,делала 1 к 5.Наверное буду как и раньше на режиме варка на пару делать и быстрее и нежнее получается :) только следить надо-не отойдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и мне Чиз заделать,завтра отчитаюь если сделаю

Он остывал как положено, 30 минут закрытый, потом я открыла фильтр...А ТАМ ТОРЧИТ ЧИЗКЕЙК!!! :histeric: )))

3742302[/snapback]


:smexx::smexx::smexx::smexx: жаль фото нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и мне Чиз заделать,завтра отчитаюь если сделаю

Он остывал как положено, 30 минут закрытый, потом я открыла фильтр...А ТАМ ТОРЧИТ ЧИЗКЕЙК!!! :histeric: )))

3742302[/snapback]


:smexx::smexx::smexx::smexx: жаль фото нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Маш и правда попробуй с половиной дозы, раз у тебя все так прет :D будет как с килограмма. :morgalik:
А мне тоже рецепт понравился, очень просто, и чего я его так долго пугалась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мАШ, НУ Я РЖУ НИМАГУ))))))))))))))))))))))))))))))) :clap:
я на 400 гр творога делала чизкейк, так он у меня на половину кастрюльки вырос, а что там на 1 кг было бы -даже сложно представить))))) вернее, с твоих слов понятно, что бы было!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное персики бурный рост чизкейка сдержали. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже буду делать чизкейк!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы уже и тут понаписали и наготовили!!! :clap:
Тьер***,

Делала сторого по рецепту Евы, на 1кг творога

Очуметь!! я больше с полкило не делаю... зато как много и вкусно!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×