Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начинаем дубль 2 :D Не получилось у меня сообщение отправить в той теме,так что вот.

 

Ни фига не получилась у меня манка на таймер к утру <_< может потому что стояла два часа на подогреве еще? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Не понятно..а что именно не получилось?

 


Кстати девочки, чизкейк мои схомячили на ура и велели еще так делать :D , просто запеканка им надоела уже :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера куренят делала в мульте. Точнее - и в духовке и в мульте. Дооолго ждать пришлось, но ничего - вкусненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее - и в духовке и в мульте. Дооолго ждать пришлось, но ничего - вкусненько.

3739595[/snapback]


В смысле и в духовке и в мульте? А сразу в мульте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвездие****,
Не понятно..а что именно не получилось?

 

3739386[/snapback]


ну во первых она все же комками получилась,а во вторых,сверху еще ничего-есть можно а вот снизу вся пригорела и была очень густая
Кстати девочки, чизкейк мои схомячили на ура и велели еще так делать :D , просто запеканка им надоела уже :)

3739386[/snapback]


а можно рецепт именно как ТЫ делала? :shuffle: подробно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь за выходные! плита была накрыта крышкой и не использовалась совсем)))) готовила в мульте-тушеную молодую капусту-буквально 20 мин. на тушении, бесподобный гороховый супчик на копченой грудинке, винегрет (овощи кусочками варила на пару 20 минут слоями, одновременно свеклу, морковь и картошку-проварилось все! никаких долгих варок овощей и прочего! винегрет за 25 минут-это мой рекорд))))), тушила овощи(картофель с кабачками), жарила рыбные котлетки, сделала "курицу в желе"(по мотивам одноименного рецепта из моего дневника)...сегодня хочу сделать чизкейк, как у Еwa**, только у меня вопрос-у меня только 2 пачки творога, не пастообразного, а такого "брикетного" 5 % Благода...получится у меня, интересно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отчитываюсь за выходные! плита была накрыта крышкой и не использовалась совсем))))

3740047[/snapback]


:):) ага,плита теперь у многих накрыта и забыта :histeric:
тоже хочу сделать чизкей :clap: жду твоего результата и подробного описания :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во первых она все же комками получилась,а во вторых,сверху еще ничего-есть можно а вот снизу вся пригорела и была очень густая

 

а можно рецепт именно как ТЫ делала? :shuffle: подробно :rolleyes:

3739780[/snapback]


А может попробовать не на таймер а просто поставить и посмотреть чего выйдет?

 

А чизкейк вот рецепт:

 

Готовим шарлоточное тесто:

 

- 2 яйца
- 0,5 ст сахара
- 0,5 ст муки
- щепотка соли и щепотка соды
Яйца хорошенько взбить с сахаром, затем добавить муку, соль, соду. Всё перемешать и выложить в кастрюльку мультиварки ровным слоем.

 

Творог:
- 4 яйца ( отделить белки от желтков)
- 1 кг мягкого творога ( в моём случае обезжиренный в мягких тубах - 2 пачки по 0,5)
- 1 стакана сахара
- 3 полных ст.л. крахмала.

 

1. Смешать творог с желтками и крахмалом до получения однородной массы.Можно добавить ванилин.
2 Взбить белки в густую пену и продолжать взбивать, добавляя сахар. Взбить как на безе.
3. Очень !аккуратно! вмешать белки(2) в творожную массу(1) (я вымешивала миксером на самых медленных оборотах).

 

На слой шарлоточного теста аккуратно, небольшими порциями, выкладываем творожную смесь. А сверху я еще положила персики сушеные. Результат видели. Ставим в режим "выпечка" на 65 минут, а потом еще на 40 минут.
По рецепту написано - !!! НЕ ОТКРЫВАТЬ МУЛЬТИВАРКУ!!! ни во время приготовления ни после приготовления ( пока не остынет).
Я открывала после 65 минут чтобы посмотреть утонули персики или нет и вообще проверить что там получается. А потом достала теплый (нетерпежка же) и полила лимонной глазурью из пакетика (надо было шоколадной в оригинале так, но у меня молоко кончилось). :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
Юль я думаю получится, туда можно добавить сметанку или йогурт например, вымешать миксером и выйдет как раз как магазинный "мягкий" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,
Куренята - маленькие курнички, такие круглые с дыркой, на манты похожи, только с дыркой, а вокруг дырки оборки из теста. Сколько поместилось на листик - пошли в духовку, сколько поместилось в мультю - пошли в мультю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду твоего результата и подробного описания 

3740352[/snapback]


ага! уже поставила его в мультю)) жду)))
Юль я думаю получится, туда можно добавить сметанку или йогурт например, вымешать миксером и выйдет как раз как магазинный "мягкий

3740778[/snapback]


так и сделала))) начинка чудесная такая, воздушная получилась после взбивания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига не получилась у меня манка на таймер к утру  может потому что стояла два часа на подогреве еще?

3737482[/snapback]


Оль, я думаю что именно поэтому и не получилось! У меня на подогреве она минут 10 максимум стояла, а так - любая пригорит, вот делала рисовую в выходные, жиденькую такую, так и она снизу прилипла после часа подогрева, все таки каши оставлять так надолго не надо!

 

Еwa**, чизкейк просто выше всех похвал! :oki2: Сейчас у меня суп мелкому в мульте доварится - пойду его ваять!! :nyaam:

 


отчитываюсь за выходные! плита была накрыта крышкой и не использовалась совсем)))) готовила в мульте-тушеную молодую капусту-буквально 20 мин. на тушении, бесподобный гороховый супчик на копченой грудинке, винегрет (овощи кусочками варила на пару 20 минут слоями, одновременно свеклу, морковь и картошку-проварилось все! никаких долгих варок овощей и прочего! винегрет за 25 минут-это мой рекорд))))), тушила овощи(картофель с кабачками), жарила рыбные котлетки, сделала "курицу в желе"(по мотивам одноименного рецепта из моего дневника)...

3740047[/snapback]


Супер!!! А я потушила баранинку с черносливом, потом туда накидала крупно нарезанную картошку и морковку, влила сметанки и еще часок!! Семья моя сидела за столом в ожидании и стучала ложками! :histeric: ))))

 

Так...Пошла вытаскивать суп и ставить чизкейк! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой чизкейк-
14aa34a9f853.jpg
a3879bc5ab55.jpg
готовила по рецепту с Гудкукинга, только пропорции продуктов подогнала под свои 2 пачки творога!
ничего шоколадного не нашла, поэтому глазурь было делать не из чего, решила просто выложить клубничкой! очень вкусно и воздушно! реккомендую всем! ничего сложного абсолютно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
вау!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в печали...кончились в васко мультиварки...и меня прокатили, потому как кончились они вчера-позавчера, а мой заказ, сделанный в четверг,"не обработали из-за сбоя в системе"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×