Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tvister*

Почему Избегают Сдавать Квартиры

Рекомендуемые сообщения

Notabene****,
и другие девочки, сдающие квартиру!! При заключении договора аренды вставьте пунктик, что если после истечения срока действия договора, ни одна из стторон не заявила о его расторжении-договор считается пролонгированным.. (можно написать на такой-же срок или не писать срока-тогда бессрочно)
И фсё!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,

все зависит от родителей.

вОТ ИМЕННО! Не в наличии детей проблема, а в отношении к ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто снимает. С детьми. Не судите строго и не обижайтесь на тех кто старается сдавать тем, кто без деток. Понимаете, зачастую это есть их основной доход, это деньги на которые реально живут арендодатели ( у к-рых тоже свои детки). Поэтому они и вынуждены идти на такие меры ради своего блага. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли тут те кто здавали квартиру семьям с детьми и имеют положительный опыт?
Скоро будем сдавать квартиру. И сейчас веду переговоры о сьеме с детьми.
Я почитала у вас тут и начило ужасаться.........
Но хочется помочь людям.
У меня у самой ребенок и я как представлю скитания с малышом..........
Конечно я как и многие хочу иметь тихих и незаметных жильцов, но кто тогда сдаст парам с детьми?
В общем у меня такой сумбур в голове. Пытаюсь разобраться. Надеюсь на вашу помощь!!!!!!

 

Обоев мне не жалко, но вод косых взглядов соседей - боюсь!!!!!! А языков..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linax*,
косые взгляды и злые языки скорее будут если сдадите южанам или молодым людям. У нас парень сначала жил, за месяц весь дом на уши поставил :blink: У нас дом ведмственный, мы считали, что семья с детьми для нас идеально. А оказалось, что тут тоже свои проблемы. :(
Думаю если сдавать с детьми, то надо сразу все обговорить: что и как они будут возмещать, и в письменном виде.
Зы: а все-таки заплатили они нам половину стоимости обклейки комнаты :bkeh:
сейчас поедем сами клеить :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****,
поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твистер, привет!
Это снова я, у нс завтра освобождается квартира. Пиши в личку, т.к. я тебе первой пообещала. Вопрос срочный, 2 недели максимум. У себя в журнальичке повешу объявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish**,
спасибо большое! :flowers: отписала в личку. К сожалению, не подходит вариант :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нам повезло - мы снимаем квартиру у знакомых, которая нам досталась не в лучшем виде, мы сразу сказали хозяевам, что мелкий ремонт будет везде периодически делать (на наше усмотрение), поэтому им пофиг, что у нас в квартире творится, а сын у меня уже и в ванной комнате все стены карандашами разрисовал, и обои везде в художествах, и линолиум проковырял, и йогурты периодически на мягкую мебель проливает. А скоро еще дочка родится - вообще караул будет с двумя-то :D Я даже рада, что мы сейчас не в своей квартире - мне не жалко чужую квартиру, хозяевам по фиг, что у нас происходит... красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда год назад делали в своей ремонт, то снимали у знакомых - и то за половину стоимости.
Так там прижились, что домой уже даже не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже рада, что мы сейчас не в своей квартире - мне не жалко чужую квартиру

вот видимо моим жильцам тоже жалко не было ^_^ только вот нам как хозяевам не пофиг ^_^ ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот видимо моим жильцам тоже жалко не было ^_^ только вот нам как хозяевам не пофиг  ^_^ ^_^

3801809[/snapback]


Notabene****, но ведь Лина* пишет, что "мелкий ремонт будет везде периодически делать (на наше усмотрение)". То есть, если наносится какой-то ущерб, он компенсируется самим же жильцом. Или принципиально, чтобы квартира оставалась именно в первозданном виде, то есть, строго такой по оформлению, какой именно вы хотите ее видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tvister,

мелкий ремонт будет везде периодически делать (на наше усмотрение)". То есть, если наносится какой-то ущерб, он компенсируется самим же жильцом

к сожалению, это был не случай с нашими жильцами. Если бы не потребовали, они бы оставили квартиру в таком ужасном виде и абсолютно не собирались ничего компенсировать.
Или принципиально, чтобы квартира оставалась именно в первозданном виде, то есть, строго такой по оформлению, какой именно вы хотите ее видеть?

Это в принципе невозможно, ясно ведь, что любой ремонт когда-либо сходит на нет. Просто хотелось бы получить ее хотя бы в приближенном виде ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы лучше паре с детьми сдала, чем без деток! Лучше уж ребенок и чистота в доме с малым кол-вом гостей, чем молодеж и постоянные тусовки! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННатали,

А я бы лучше паре с детьми сдала, чем без деток! Лучше уж ребенок и чистота в доме с малым кол-вом гостей, чем молодеж и постоянные тусовки

вот я и руководствовалась этим, подыскивая семью с детьми :wacko: ПОлучилось лучше соседям, но хуже нам :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×