Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tvister*

Почему Избегают Сдавать Квартиры

Рекомендуемые сообщения

Это будет достаточно?

Мне было бы достаточно. Про оплату я бы промолчала, она сама, если посчитает нужным поднимет. А вот насчет ремонта - да. Очень четко.

 

Мне, например, все равно: живет ли у меня семья из двух или семья с ребенком, я устанавливаю цену за квартиру, а не за человека. Конечно, общагу из квартиры не сделаю, есть лимит по количеству проживающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОт бывают же люди. Мы сами бежим исправлять сломанный кран или замок по первому же звонку.

ППКСну. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Notabene****)
ВОт бывают же люди. Мы сами бежим исправлять сломанный кран или замок по первому же звонку.

 

ППКСну.


ага и сидеть со сломанным краном и с окнами у которых сейчас отклеим утеплитель и они сами вываляться????
Я не хочу себя нахваливать...просто очень б не хочется уезжать - почти родной стала квартира)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно впервые слышу что бы хозяева что-то делали..
му за год снимания квартиры
1 посетлили везде линолиум(были доски извените крашеные)
2 переклеили везде обои
3 поклеили потолок на кухне - потолочные плиты
4 заменили трубы в кухне
5 заменили краны
6 отремонтировали слив в туалете
7 поменяли входные замки на нормальные
8провели кабельное и интенет
9 утеплили все окна и провели дезинфекцию от плесени и грибка
и так в каждой съемной квартире..ещё ни разу не было такого что бы нам кто-то что-то из хозяев сделал..и самое обидное..когда приведёшь в порядок их халупу тебя очень быстро выселяют..или поднимают цену..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, ну да, если хотите продлить на 2 года-то тогда сказать надо :) Логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так в каждой съемной квартире..ещё ни разу не было такого что бы нам кто-то что-то из хозяев сделал..и самое обидное..когда приведёшь в порядок их халупу тебя очень быстро выселяют..или поднимают цену..

у нас похожая ситуация, правда хозяйка не повышает и не гонит...
но сантехнику полностью сменили! начиная от вреза в общую трубу и разводкой по кранам, до ванной. и стиралку сами ставили.
утеплили все окна и провели дезинфекцию от плесени и грибка

кстати нам это не помогло - окна надо полностью менять - рамы прогнившие насквозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
му за год снимания квартиры
1 посетлили везде линолиум(были доски извените крашеные)
2 переклеили везде обои
3 поклеили потолок на кухне - потолочные плиты
4 заменили трубы в кухне
5 заменили краны
6 отремонтировали слив в туалете
7 поменяли входные замки на нормальные
8провели кабельное и интенет
9 утеплили все окна и провели дезинфекцию от плесени и грибка
и так в каждой съемной квартире..ещё ни разу не было такого что бы нам кто-то что-то из хозяев сделал..и самое обидное..когда приведёшь в порядок их халупу тебя очень быстро выселяют..или поднимают цену..

нас похожая ситуация, правда хозяйка не повышает и не гонит...
но сантехнику полностью сменили! начиная от вреза в общую трубу и разводкой по кранам, до ванной. и стиралку сами ставили.

ндя... :wacko:
читай выше про раскрашенные ребенком жильцов обои... типа они все равно неновые были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет достаточно?

По мне было бы супердостаточно, а то мои только понижения клянчили, регистрацию выпрашивали, а потом свалили, обязательных 2 месяцев не выждав. Хоть в остальном во всём всё нормально оставили - чисто и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вот не помню писала я тут или нет!
Но я вот наоборот хочу жильцов с детьми :soother:
Жили тут у меня 2 брата акробата, что они мне с квартирой сделалаи до сих пор приезжаю и реву
окна покрасили, да лучше попросили я сама бы,прям не по раме ,а по окнам, теперь окна на замену, а денег нема
мебель всю испортили жуть, теперь у меня там ужас
я даже квартиру продавала , но с кризисом не получилось ничего и вариант у нас подвернулся!!!

 

Теперь приехала туда и решила снова сдавать и только семейной паре с ребёнком
которые могут сделать там всё под себя и будет чистенько и уютненько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окна надо полностью менять - рамы прогнившие насквозь

рамы норм, старые но не гнилые..но вот когда их вставили и нифига не сделали изоляцию..
начиная от вреза в общую трубу и разводкой по кранам, до ванной. и стиралку сами ставили.

тоже самое о только на кухне..в ванее только колено одно поменяли
вообще жуть конечно..мы 8 лет снимаем
а вообще с 17 лет на съеме..
ни разу я не столкнулась с адекватом..просто варьируеться т идиотизма, до терпеть можно
сейчас как разз варант терпеть можно
одного оюсь сейчас поднимет цену..знает что нам леваться некуда. о дом строим.. и всё ей кажеться что у нас деньги лишние..итак в евро снимаем..сего ростом я уже хорошо влетаю по цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать, а если не секрет - за скоко квартиру снимаете? можно и в личку ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одного оюсь сейчас поднимет цену..знает что нам леваться некуда. о дом строим.. и всё ей кажеться что у нас деньги лишние..итак в евро снимаем..сего ростом я уже хорошо влетаю по цене

вот и я этого боюсь - мы то получаем в рубблях, поэтому хочется зафиксировать оплату в рублях, конечно с учетом инфляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно впервые слышу что бы хозяева что-то делали..
му за год снимания квартиры

Значит вы дешево снимаете. У меня квартира без суперевроремонта (фу, ненавижу это слово - евроремнот, что оно означает - фиг поймешь, больше всего меня умиляют "еврозаборы" и т.п.), но в очень хорошем состоянии. Мебель там тоже не шик - престроечная, то, что у себя убрали. Но я ставлю стиральную машинку-автомат, пылесос и т.п. Соответственно и беру недешево. За что с меня спрашивают по поводу протекших кранов.

 

Привет всем!Вот не помню писала я тут или нет!
Но я вот наоборот хочу жильцов с детьми
Жили тут у меня 2 брата акробата, что они мне с квартирой сделалаи до сих пор приезжаю и реву

ага. конечно лучше семью, чем двух мужиков. У меня сейчас ТРИ живут, я вся в переживаниях. Но вроде нормальные ребята. Попала как раз в кризис, никто не снимал. Пришлось сдавать посуточно 2м грузинским семьям, молодые ребята, обе пары с детьми. Очень приличные товарищи были, жаль мало. :cray:

 

Хотите расскажу про самого лучшего своего квартиранта? Снимал мужик для своей коллеги, которая на выходныех приезжала в город из Киева. "Так дешевле, чем в гостинице." Ну, действительно, намного дешевле. По паспорту мэн женат, занимался тем, что держал места на вещевом рынке, а она, наверное, приезжала закупаться на Киев. В том числе, естессно. Мне сначала как-то не так... А потом - золотой квартирант! Бывает только на выходных, износу нет никакого, перед ее приездом порядок наводит, красота... Жаль, красота продлилась только полгода, видно - усё, коллега закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлсон*,

ага. конечно лучше семью, чем двух мужиков. У меня сейчас ТРИ живут, я вся в переживаниях. Но вроде нормальные ребята. Попала как раз в кризис, никто не снимал.

Ой нее мне предлагали опять 2-хмужиков братья тоже, я послала, денег сейчас ваще нет и даже ради денег я не возьму мужиков, только семью, вот и сижу жду!!!Да с кризисом всё поутихло резко :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне попались нормальные ребята. Они из области, действительно работают до 6, приходят после 7. Разгулов-загулов нет, хотя мальчикам лет по 20. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×