Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Белье Для Беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 M61sh

Отправлено 26 Март 2009 - 16:09

M61sh

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений
Были 2 бюстика Anita - один с бегунком, а другой с розовыми бантиками (такая модель одна - не перепутаешь). Первый удобный, а у второго сразу же верхняя часть оттянулась и стала видна внутренняя лямка. Выглядит очень неаккуратно :tongue: Стоит каждый под трешку, а форма даже у них (совсем недешевых) прямо скажем, оставляет желать лучшего <_< Фэсты-бэсты - не альтернатива. Эмма-Джейн, на мой, взгляд, даже 3й держит недостаточно. Вот нашла недавно через инет на demetrashop.ru бюсгальтеры отечественного производства. Конечно, много спорных моделей :unsure: Но и них есть магазин - можно вживую посмотреть. Я купила модель "Лана" - пока довольна. Состав - -хлопок. Мягкий. Застежка - примерно как у аниты. Форма, на мой взгляд, намного интереснее виденных ранее. Правда, пока не могу сказать, сколько её продержит... Но пару раз уже стирала - вроде пока неплохо :yess:
  • 0

#22 Willa

Отправлено 26 Март 2009 - 19:26

Willa

Старожил

• Пользователи
  • 505 сообщений

Ну можно, конечно, обычный бюст подобрать, только в них кормит неудобно. Если грудь небольшая, то, возможно, маечки с отстегивающимися (у Эммы Джейн есть такие) лямками могут заменить классический бюст.

Расскажу про себя Покупала себе эту самую маечку Emma Jane - валяется. Надевала пару раз - ОЧЕНЬ неудобная. Во-первых, совсем не держит грудь, а во-вторых там 3 слоя, пока ее натянешь да все расправешь - обругаешься вся :ranting:
Вот такая у меня,тока черная, отвалила блин 2 тыщи
Изображение
Покупала в МамаМаркет, видела еще в Совенке отдел их.

Вообще хочу сказать, что в роддом обязательно нужно с собой брать бюстики для кормления и прокладки для груди сразу. В роддоме я намучалась вот с этой майкой.
В роддоме же у девочки увидела бюстик Блисс, который спереди застегивается - очень уж хорошо он держал ее большую грудь Через интернет не решилась заказывать, пришлось оставлять мелкого на папу и нестись за бельем.
Купила его (http://www.mama-mark...nnew.php?id=208) и еще один, тоже Блисс. Этот который спереди застегивается тоже не ношу, потому что мерила сразу после того как покормила, а с млоком грудь вся вываливается (молока сначала много очень было, пока лактация не установилась).

До сих пор ношу второй Блисс, но теперь молока не много стало и он мне великоват Буду сейчас покупать новый.
Еще мне совсем не понравилось, что и у эммы джейн (майки), и у обоих Блисов когда отстегиваешь - там грудь из кружочков торчит (не знаю как объяснить, вот так короче (этот сейчас и ношу):
Изображение

Ночью когда молока было хоть залейся, прокладка съезжала с этого кружочка и лифчик станвился противно мокрый : :badd: Не знаю как объяснить... короче этот кружочек по диаметру меньше чем прокладка

Сейчас буду покупать такой чтобы не было внутри ничего.
Мне кажется они и лучше тянуться...
  • 0

#23 M61sh

Отправлено 27 Март 2009 - 00:57

M61sh

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений

Расскажу про себя Покупала себе эту самую маечку Emma Jane - валяется. Надевала пару раз - ОЧЕНЬ неудобная. Во-первых, совсем не держит грудь, а во-вторых там 3 слоя, пока ее натянешь да все расправешь - обругаешься вся :ranting:
Вот такая у меня,тока черная, отвалила блин 2 тыщи
Изображение
Покупала в МамаМаркет, видела еще в Совенке отдел их.

Вообще хочу сказать, что в роддом обязательно нужно с собой брать бюстики для кормления и прокладки для груди сразу. В роддоме я намучалась вот с этой майкой.
В роддоме же у девочки увидела бюстик Блисс, который спереди застегивается - очень уж хорошо он держал ее большую грудь Через интернет не решилась заказывать, пришлось оставлять мелкого на папу и нестись за бельем.
Купила его (http://www.mama-mark...nnew.php?id=208) и еще один, тоже Блисс. Этот который спереди застегивается тоже не ношу, потому что мерила сразу после того как покормила, а с млоком грудь вся вываливается (молока сначала много очень было, пока лактация не установилась).

До сих пор ношу второй Блисс, но теперь молока не много стало и он мне великоват Буду сейчас покупать новый.
Еще мне совсем не понравилось, что и у эммы джейн (майки), и у обоих Блисов когда отстегиваешь - там грудь из кружочков торчит (не знаю как объяснить, вот так короче (этот сейчас и ношу):
Изображение

Ночью когда молока было хоть залейся, прокладка съезжала с этого кружочка и лифчик станвился противно мокрый : :badd: Не знаю как объяснить... короче этот кружочек по диаметру меньше чем прокладка

Сейчас буду покупать такой чтобы не было внутри ничего.
Мне кажется они и лучше тянуться...

Спасибо за отзыв о майке
Всё никак не могла выбраться, посмотреть на неё вживую.
На ночь хотела что-нибудь удобное.... Похоже придется ещё поискать :pod-tches:

ЗЫ. Меряла ночные бюстики Emma-Jane (похожи на топики) - слабо грудь держат...
  • 0

#24 Willa

Отправлено 28 Март 2009 - 13:24

Willa

Старожил

• Пользователи
  • 505 сообщений

ЗЫ. Меряла ночные бюстики Emma-Jane (похожи на топики) - слабо грудь держат...

Майка - это плюс один слой (верхний) к топику То есть под майкой как бы вшит топик на резиночке, а под этим топиком еще один слой с прорезями который :)
  • 0

#25 margaritka*

Отправлено 01 Апрель 2009 - 16:38

margaritka*

Старожил

• Пользователи
  • 819 сообщений
У меня Анита была - очень нравился
  • 0

#26 barcik

Отправлено 05 Апрель 2009 - 09:22

barcik

Свой человек

• Пользователи
  • 146 сообщений
У меня подруга работала в "Блиссе". Рассказывала как они шьют это белье. У них там нереальный контроль Если чуть шов не туда пошел, заставляли переделывать. И ткани все натуральные. Приносила трусики и лифчики, но мне тогда были не к чему, а надо было бы взять пару :D Белье -супер
  • 0

#27 barcik

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:55

barcik

Свой человек

• Пользователи
  • 146 сообщений
Вчера ездила за бельем вот в этот магазин http://dlya-beremennix.ru/belfest
Купила 3 бюстика разных цветов. Ооочень нравятся + порадовало обслуживание. Девушка была очень любезна :) как у нее терпения хватило столько всего давать мне мерить :rus-rul:
  • 0

#28 Willa

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:18

Willa

Старожил

• Пользователи
  • 505 сообщений
Ну вот поехала я за хваленой Анитой Понравился мне кружевной розовый, очень красивый, но оказалось, что он других цветов не бывает, а на розовый я как-то не решилась :( Продавщица нахваливала какой-то с силиконовыми косточками, который принимает форму груди, типа всем очень нравится, все в восторге. Мне он как-то не очень приглянулся, но я поддалась на уговоры и померила. Ужасно Грудь мягкая (устоявшаяся лактация), и весь мой объем "С" он расплючил по торсу - смотрелось отвратительно :badd: В общем, с Анитой у меня как-то не сложилось...
Зато в H&M отхватила очень приличное белье для кормления (в отделе для беременных) за 700 рублей Вот не поленюсь сейчас пойду сфоткаю Не смотря на то, что он с косточками - в нем даже спать удобно Не говоря о том, что он из органического хлопка и очень приятный на ощупь :)
Вот:
Изображение
  • 0

#29 snezhnaya*

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:56

snezhnaya*

Старожил

• Пользователи
  • 597 сообщений
Willa, симпатичный :)
  • 0

#30 markamama

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:14

markamama

Завсегдатай

• Пользователи
  • 494 сообщений
Я с первым ребенком покупала и фэстовские и блисовские бюсты, но они хоть и натуральные, но после 3-5 стирок в тряпочку првратились:( со вторым уже купила анитовские и поняла- вот оно счастье для кормящей мамочки :) вот здесь www.anitamama.ru все заказывала
  • 0

#31 pingvinka

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:48

pingvinka

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Первый бюстик купила недели за две до родов, брала на размер больше - Милавица, ну очень не понравился. Потом купила Фест, намного лучше милавицы.
  • 0

#32 pingvinka

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:50

pingvinka

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
А ночью сплю в обычном топике-майке.
  • 0

#33 LavInna**

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:13

LavInna**

Старожил

• Пользователи
  • 728 сообщений
Покупаю обычные, хлопковые для кормления. Да, конечно, не очень красиво, лямки широкие, но зато очень удобно, и прокладки не скользят, и для тела приятно, и отстегивается легко.
  • 0

#34 Lis@*

Отправлено 14 Май 2009 - 00:22

Lis@*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений
я до сих пор пользуюсь двумя лифчиками для кормления Bliss. Одеваю их на ночь..что б дочу удобнее было подкармливать...
  • 0

#35 Светланка**

Отправлено 21 Май 2009 - 21:44

Светланка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 027 сообщений
фэст и еще какие-то х/б для кормления
  • 0

#36 Ramazza

Отправлено 22 Май 2009 - 21:50

Ramazza

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Mama comfort более или менее меня устроили :yess:
  • 0

#37 Паночка

Отправлено 23 Май 2009 - 08:12

Паночка

Старожил

• Пользователи
  • 680 сообщений
я покупала Bliss для кормления, хлопок, удобно конечно, но страшный он... :wacko: в итоге ношу сейчас кружевной "беременный" Bliss, гораздо эстетичней, а кормить уже приноровилась.
планирую еще что-нибудь здесь прикупить - очень симпатишные вещицы есть :rolleyes:
  • 0

#38 Svetylik*

Отправлено 30 Май 2009 - 19:25

Svetylik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 359 сообщений
У меня тоже появилась проблема с подбором бюста для кормления. У нас особо и выбрать нечего, но эти х/б мне вообще не нравятся, я как померяла чуть не упала со смеху. В них не то что в город не выйдеш, даже дома не одену, чтобы мужа не напугать. Придется наверное брать обычные х/б без паралона на косточках для дома и что-нибудь симпатичное на улицу. Я понимаю что для кормящих удобнее, но...
  • 0

#39 Чайная соня

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:03

Чайная соня

Старожил

• Пользователи
  • 602 сообщений
Я кормлю в "беременном лифчике". Блисс и Фест. Те которые просто сильно трикотажные. Вынимаю грудь на ружу и все. А для кормления мне не подошли. Фест - беее, пока с застежкой справишься ребенок изойдет на крик. Да и после стирки материал стал тако дурацкий, фу. Выкинула прямо в мусор. А блисс взяла мне фасон чашек на грудь не сел. Ну бывает так. Хотела лифчики подороже попробовать, да как-то не случилось после роов. Рядом у меня купить негде, ребенка оставить не с кем было, чтобы в магазин съездить. а мужу не объяснишь. А сейчас и привыкла уже в обычных "беременных". Так что мой совет - девочки запасайте лифчик для кормления ДО родов. Размер от вашего +1. Если вдруг в первые дни раздует грудь сильнее, то есть способ увеличить лиф - просто отпустить лямки чуть-чуть.
  • 0

#40 snezhnaya*

Отправлено 21 Июнь 2009 - 19:33

snezhnaya*

Старожил

• Пользователи
  • 597 сообщений
А я ношу топы или майки Medela или EmmaJane. Очень удобно. Ещё есть пара лифчиков Блисс,один-вполне себе ничего,а другой- неудобный,застёжка спереди,всё давит... А вообще ,я в этом вопросе выбираю удобство. Мужа кружевами развлекать-дело неблагодарное))) Пусть пока ценит временно увеличившийся размер,а не оболочку)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных