Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Белье Для Беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Баст

Отправлено 23 Май 2008 - 15:55

Баст

Старожил

• Пользователи
  • 534 сообщений
Девченки, а есть ли хорошая альтернатива бюстам для кормления? Можно ли вообще без них обходиться?
  • 0

#2 Danaja*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:43

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений
я купила себе 2 послеродовых бюстгалтера - Emma-Jane и Anita. правда уже сейчас их ношу :) Emma-Jane не нравится - на нем есть швы, проходящие по груди - давит, остаются следы. а вот Anita очень неплохой - бесшовный, мягкий, есть бегунок, который двигаешь, чтоб не забыть, какой грудью кормила :) и в принципе довольно симпатичный он. у них есть еще на силиконовых лямках - вот хочу купить для лета, т.к. лямки обычные мощные, конечно.
  • 0

#3 Альба*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:33

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 812 сообщений
Ну можно, конечно, обычный бюст подобрать, только в них кормит неудобно. Если грудь небольшая, то, возможно, маечки с отстегивающимися (у Эммы Джейн есть такие) лямками могут заменить классический бюст.
  • 0

#4 Баст

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:31

Баст

Старожил

• Пользователи
  • 534 сообщений

(у Эммы Джейн есть такие

Просмотр сообщения

не нашла таких :cray:
а подскажить ссылочку, плз??
  • 0

#5 Verbena*

Отправлено 15 Июнь 2008 - 20:47

Verbena*

Старожил

• Пользователи
  • 706 сообщений
Мне в бюстах для кормления кормить было неудобно-не получалось вовремя быстро расстегнуть чашку.Как то привыкла в обычных кормить-но у меня и грудь большая :)
  • 0

#6 Юлия78**

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:54

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
я Анитой пользовалась-очень довольна. Грудь тоже немаленькая совсем :)
  • 0

#7 *anya*

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:06

*anya*

Старожил

• Пользователи
  • 658 сообщений
и я анитой. но поначалу только. а потом на обычные перешла. сейчас тоже аниту буду брать. а про эму джейн первый раз слышу. примоединяюсь к вопросу - подскажите где можно посмотреть?
  • 0

#8 мамаЛизы

Отправлено 14 Июль 2008 - 16:18

мамаЛизы

Старожил

• Пользователи
  • 748 сообщений
я не знаю, на счет остальнго белья недвно поехал в магазин решила купить пару Анита лифчико иузнала , что все синтетика, хоть бесшовная сразу как отрезао, лучше я кулю Блис, ноо н будет натураьный, хлопквй и ребенок соприкосаетс и самой дышать все-таки приятнее, хоть зимой, хоть летом, я не понимаю, платить по 2 т.р. и покупать синтетику и проводителей,как можно из таого материала шить 100%полиэстр
  • 0

#9 Кристина***

Отправлено 14 Июль 2008 - 16:30

Кристина***

Старожил

• Пользователи
  • 849 сообщений
А я вот не знаю какой размер брать, говорят, что у всех по-разному, что грудь может вырасти на один размер, а может и на два...когда их вообще лучше купить? Перед родами или после?
  • 0

#10 tvister*

Отправлено 14 Июль 2008 - 17:04

tvister*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 377 сообщений

А я вот не знаю какой размер брать, говорят, что у всех по-разному, что грудь может вырасти на один размер, а может и на два...когда их вообще лучше купить? Перед родами или после?

Просмотр сообщения

после. Но: мне пришлось покупать на третьи сутки после родов, причем срочно, благо дело происходило в сеченовке, там на первом этаже продают. в другом месте даже не знаю, что бы делала - было такое ощущение, что с грудью просто внезапная беда, и надо спасать. мужу объяснять, как купить? по-моему, к роддому стоит запастись обычным бельем подешевле, но с хорошей поддержкой бюста - например, на номер и на два больше. а после выписки купить белье для кормления. отказываться от белья для кормления смысла не вижу - очень удобно. если только из-за денег.
  • 0

#11 Osa_76*

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:27

Osa_76*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 185 сообщений

Просмотр сообщения

я покупала примерно на вашем сроке...могу посоветовать взять на размер больше чем сейчас носите...брала аниту...25 % эластана и 75% полиамид...номально, никаких раздражений, аллергий ни у меня, ни у сына...правда я кормила "из под подмышки" так как грудь очень большая)))
  • 0

#12 Кристина***

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:36

Кристина***

Старожил

• Пользователи
  • 849 сообщений
tvister,
Osa_76*,
Спасибо, девочки
  • 0

#13 nm1983

Отправлено 21 Август 2008 - 17:44

nm1983

Свой человек

• Пользователи
  • 227 сообщений
У меня Милавица была, натуральная. Пользовалась почти до года, потом на обычные перешла, а сначала, особенно псле родов, как то неприятно было обычные синтетические надевать
  • 0

#14 Evgenikka*

Отправлено 22 Август 2008 - 21:55

Evgenikka*

Старожил

• Пользователи
  • 884 сообщений

У меня Милавица была, натуральная.

Просмотр сообщения

А разве они делают специальные?? :crank:
Сколько не заходила у них все обычные и на косточках...
  • 0

#15 nm1983

Отправлено 23 Август 2008 - 12:49

nm1983

Свой человек

• Пользователи
  • 227 сообщений
Делают, но их привозят мало, на витрину не выставляют, надо спрашивать
  • 0

#16 Cris

Отправлено 26 Август 2008 - 14:17

Cris

Свой человек

• Пользователи
  • 240 сообщений
У меня Anita очень была довольна, хоть не из дешевых, а купила на смену какой-то наш (не помню название фирмы) за 500 руб. , очень плохое качество.
  • 0

#17 Helena80*

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 23:14

Helena80*

Свой человек

• Пользователи
  • 207 сообщений
у меня тоже анита-грудь держат хорошо(5-ка все таки не шутка) :smexx: мне нравятся у них крепления-снимать удобно они вообще несношаемые какие то) я в них и сплю даже пробовала ходить в обычных бюстиках-грудь как то не держится совсем
  • 0

#18 ASwan1

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:38

ASwan1

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Анита - бесподобные бюстики покупала и Фест и много подобного... Ещё классные это Jane, НО такие же дорогие как Анита :wacko: от 1700 до 2800 р. мне обходится каждый :cryyy:
  • 0

#19 Buzzinga

Отправлено 26 Март 2009 - 02:03

Buzzinga

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
У меня есть для кормления Emma Jane, Милавица и Фэст - отстой: грудь не держат, расстегиваются-застегиваются жуткое неудобно, а уж про форму я вообще молчу. Лучшее из худшего - Фэст (широченные лямки). есть мнение, что стОит покупать самую обычную Милавицу (не для кормления) 100% хлопок. Начитавшись форума, хочу Аниту попробовать.
кстати, вот сайтик для определения размера: http://www.milavica.ru/size/ Можно по нему определить размер - даже муж сможет купить вам бюст без проблем
  • 0

#20 Klara*

Отправлено 26 Март 2009 - 03:25

Klara*

Старожил

• Пользователи
  • 555 сообщений
я брала на первое время, когда молоко бежит сильно, обычные хлопковые маечки и топики. прокладывала пеленки. меняла по несколько раз на дню. удобно грудь достать и от молока не портится верхняя одежда когда объем молока нормализовался пользовалась ФЭСТ, но качество фу, уже выбросила сейчас молока совсем мало и сосет только на ночь, уже перешла на обычные на коосточках
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)