Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Делала здесь, на Соколе
http://www.art-rama.com/contact_sokol.php

 

11db1c2c484a.jpg

 

0befc9f5f911.jpg

 

1d0ff84ddbf3.jpg

 

Мне понравилось\ Стоило 600 р с антибликовым стеклом. Размер 20*30, если не ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала здесь, на Соколе
http://www.art-rama.com/contact_sokol.php
Мне понравилось\ Стоило 600 р с антибликовым стеклом

Очень здорово и очень доступная цена!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень здорово и очень доступная цена!!! :)

 

Да :) Еще забыла сказать. Они работают вроде бы как аффилированно с Арт-Квадрумом. Есть возможность сделать багет за 20!!!! минут. И великолепный выбор, и внимательные и хорошие консультанты. У меня в работе был косячок (наклейка внутри осталась на канве, которой я ограничила размер багета), прямо при мне исправили и отдали. Я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отмечусь. Багетка на Войковской - ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 36А. Вот такая работа (точный размер не скажу, где-то 30*40), одинарное паспорту, стандартная рамка, обычное стекло обошлось в 1300 руб. Антибликовое вообще посчитали за какую-то нереальную цену. Резюме - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, больше не пойду.

 

ad2ed8d82087.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Пишу гневный отзыв!!! :ranting:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА - ул.Москворечье д.31/2 торговый центр "МакСити", 2 этаж "Товары для рукоделия"!
В магазине ведется прием работ на оформление, но там никто в этом не заинтересован!!! Продавец сразу говорит что работа делается долго и не очень, никто не помогает в подборе багета и советуют сразу купить дешевую пластиковую рамку!!!! :ranting:
Зря потратила время на дорогу, только испортилось настроение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свою компашку.
Вот мой хвастик:

 

0a478030926e4221bd793c00f04cceeb.jpg

 

Оформляла в арт-раме. У них много приемных пунктов по Москве. Я сдавала на Домодедовской. Делали дня 4 (сдала в выходные, а в четверг уже забрала). Очень сильно порадовал выбор рамок. Да и консультанты вроде толковые. Стекло здесь простое, т.к. вышивка бисерная и в блеске кроется его очарование, на сколько я могу судить. Оформление этой работы обошлось в 1300р. Насколько это дешево или дорого - не могу сказать, опыта маловато, но понравилось.

 

Оформляла там еще одну работу, тоже икону Казанской богородицы (ее забирала потом с Сокола, там у них мастерская, т.к. нужно было срочно уезжать, а она была подарком для мамы). Так вот там рама еще более грандиозная, оформление обошлось что-то 1600 без малого, но впечатление было подпорчено тем, что край не очень аккуратно сделали - рамка заходит на бусинки ряда на 2 по краям. Только вот сфоткать ее я забыла, т.к. все проходило в спешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной хваст из багетки с Сокола.

 

Подарок. КАК они великолепны в реале, это просто фантастика, как красиво сделана рама и сочетается с рисунком, прямо прелесть. :aiaiai: Простите за бардак, фотки не терпелось показать, так мне понравилось.

 

 

 

ab267def99ab.jpg

 

83d3b3eccf76.jpg

 


До оформления

bcf929540e4c.jpg

 

В ынтерьере

 

 

 

543b6c90a67f.jpg

 


Пантерка

 

c50f5b659ef0.jpg

 

Кусочек багета от пантерки.

 

e2c253f09aa6.jpg

 

7f5845f60c8a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить свой отзыв о багетной мастерской на Октябрьской , в здании Художественного лицея ( это которая во внутреннем дворике лицея , ближе к ЦДХ )
Оформляюсь я там давно , все свои вышивки оформила только там . Это как первая любовь - раз и навсегда :friends: . Потрясающая команда консультантов , люди любят свою работу и знают ее ОТ и ДО . Всегда спрашивают " Что планировали ? " , отвечаю , прикладываем вместе паспарту + багет . Смотрим .... оччень корректно и ненавязчиво предлагают свои варианты " а давайте вот так попробуем ? " . Опять смотрим .... совещаемся . Иногда творческий процесс затягивается . Оччень терпеливо помогают выбирать , объясняют почему надо паспатру оставить именно такой ширины ( зависит от толщины рамы ) если видят что клиент неуверен - работают до упора ( чтоб клиент уверенно сказал " да , давайте вот так ! " ) . Оччень часто бывает что приезжаю со своей идеей , а уезжаю с работой полностью оформленной по их советам . Выбор багета огромный , цены - весьма приемлемые , сроки - 3 дня .
Ездить мне туда неблизко , пыталась найти багетку территориально удобную - не получилось : либо цены ломовые ( и оформляют 7 - 10 дней , в результате выясняется , что работы они отвозят оформлять в ЦДХ и берут деньги за посреднические услуги ) , либо цены " вроде ничего " , но консультант даже не знает что такой двойное паспарту ... Вобчем : от добра добра не ищут .

 


это из ранних работ ( многие фотки не сохранились , т . к . работы подарены )
фотка мутновата ( но в принципе понятно )
0e7122ee8c88.jpg
рама ближе
cf37584613d4.jpg
деревце мое , оформлено даавно ( пора перетянуть и заменить стекло на антибликовое )
55d891990509.jpg
b21f85063c06.jpg

 

этим оформлением крайне недовольна : не качеством работы , а моим выбором рамы ( до сих пор не пойму : зачем я сюда бамбук сделала :superstit: ? ) Буду переделывать . Грят в Питере есть багетка , где подрисовывают ( на белом паспарту и раме рисуют продолжение вышивки )
0bb96db534b0.jpg

 

мамина чашка
ba8e3ae2b967.jpg
0c64f8767629.jpg

 

61cf8dd49f92.jpg
579db3aa9476.jpg

 

ну и свежеоформленное ( вчера забрала ) - стоит 1746 руб
d5ad79c5d53b.jpg
6900a6aaf467.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багетка ТЦ Ареал, м. Алтуфьево, 2-й этаж. Точный адрес не знаю.
9043adf5deed.jpg
Мне очень нравится. Рамка с золотом, двойное паспарту, размер 26,5х18,5, цена 1040 руб. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала здесь, на Соколе
http://www.art-rama.com/contact_sokol.php

 


Мне понравилось

 


Да :) Еще забыла сказать. Они работают вроде бы как аффилированно с Арт-Квадрумом. Есть возможность сделать багет за 20!!!! минут. И великолепный выбор, и внимательные и хорошие консультанты. У меня в работе был косячок (наклейка внутри осталась на канве, которой я ограничила размер багета), прямо при мне исправили и отдали. Я очень довольна.

 

я тоже там оформляю батик, очень мне нравится, и по качеству, ценам и по срокам (что очень важно! могут при тебе сделать, я подождала мин 15))) и консультанты милые, отзывчивые и главное квалифицированные - мне (художнику со стажем))) очень помогли :D
можно скидку с сайта распечатать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще багетная мастерская в салоне Богема, это рядом с домом офицеров и плюс приемный пункт на Достоевского от этой же багетки хотя может быть уже и нет его там
плюс еще есть багетная мастерская на Мичурина
может и еще где есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свои работы оформляла в багетке Квадрат, на м, Молодежная
Качеством довольна. Большой выбор паспарту и багета. Цены средние по москве ближе к дорогому.Там возможны разные варианты для вышивки - натяжка, натяжка на подрамник, накатка. Я всегда натягиваю на подрамник. Стекло обычное.
1237545730666.jpg
и вот
589e0d927803.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту работу оформляли в Джоконде,
a8cdec13cff7.jpg

какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько видела работ - эта самая лучшая!!!!!!!!!!!!! :clap: (и вышивка и оформление)
...
еще на проспекте Буденного (м. Семеновская) есть багетная мастерская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1/ кто нить в долгопрудном обагечивался? есть хорошие мастерские?
2. у кого есть опыт самостоятельного обагечивания? поделитесь опытом?

я сама оформляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в"Амазонии" в Строгино никто не оформлялся??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×