Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я в июне там была,кесарила меня Шаврак Таьяна Борисовна!На мой взгляд роддом просто суперский!!!Врачи все внимательные и когда на сохранении лежала, и в опер блоке, и детские,медсестры чудо,младший персонал тоже внимательные!тут про цвет белья писали,так цвет не важен,главное стерильность! я ложилась заранее и некто ничего не требовал(в плане$),анализов кучу сделали,обследовали от макушки до пяток!И вообще по сравнению с первым кесарево(в г. Воскресенск,за$)мне Егорьевский роддом сказкой показался.
для меня единственный минус был то что кесареных в отдельные палаты ложат(неделю в одиночке сложновато,хотя сынуленьку принесли сразу и я его не отдавала,первые дни предлагали на ночь отдавать в детскую если тяжело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, успокоили.. У меня дом в деревне под Егорьевком - все переживала вдруг прямо там прихватит - как рожать то?? Но отзывы ваши в целом не пугающие. По опыту понимаю, что самое важное - отношение к роженице, простое человеческое отношение. А пеленки-распашенки - дело десятое...
У меня кстати старшую дочку оперировали в Егорьевкой больнице -удаляли аппендицит. Мы остались довольны и операцией и уходом.
А сосноый лес - это действительно что то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга туда собирается, из Воскресенка! Говорит, или туда или...
Ну вобщем на Егорьевск настраивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассматриваю этот вариант, как запасной. Родители живут в Воскресенске, мы в Москве (здесь и рожать хочу), но буду там в коце июня-начале июля (когда роды уже возможны). Туда с московское пропиской и полисом возьмут, ну ели со схватками приехать, если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное не забудьте обменную карту,а так конечно примут,не в москву же повезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, рассматриваю этот вариант, как запасной. Родители живут в Воскресенске, мы в Москве (здесь и рожать хочу), но буду там в коце июня-начале июля (когда роды уже возможны). Туда с московское пропиской и полисом возьмут, ну ели со схватками приехать, если что?

Действительно и обменная карта нужна еще. А вот сертификат могут сделать и там. А принять роды обязаны в любом роддоме.
А сосноый лес - это действительно что то...

Да, красота! Приятно радоваться малышу, а еще приятнее, что вокруг такое спокойствие... Воздух просто волшебный, думаю для первого вздоха ребенку - это и приятно, и полезно! Я рожала когда был мелкий дождик и солнышко светило, так здорово! Никогда не забуду! Все располагает к счастью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно и обменная карта нужна еще. А вот сертификат могут сделать и там. А принять роды обязаны в любом роддоме.

 

Да, красота! Приятно радоваться малышу, а еще приятнее, что вокруг такое спокойствие... Воздух просто волшебный, думаю для первого вздоха ребенку - это и приятно, и полезно! Я рожала когда был мелкий дождик и солнышко светило, так здорово! Никогда не забуду! Все располагает к счастью!


Подскажите, пожалуйста, когда лучше ехать договариваться насчет родов и вообще к кому обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, когда лучше ехать договариваться насчет родов и вообще к кому обращаться?

Я не договаривалась, приехала с раскрытием, которое шло неделю аж! (каждый день говорили, что вот-вот рожу!) Приехала, посмотрели и оставили...не отпустили, т.к. ехать не близко и типо под предсмотром врачей оно надежнее.
Вот почитала все отзывы и думаю, что за вторым пойду туда же, правда на учете в Раменском стою (как-то не логично получается у меня все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, я из Коломны, о наш роддом по слухам ужасный. Хочу в Егорьевске рожать. К кому обращаться, как можно с врачами договорится? Можно ли заранее лечь перед родами? Есть кто из Коломны в Егорьевске рожал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рожала в Егорьевске в октябре 2009, срочное кесарево. Отношение замечательное. Кормят хорошо, в палате было чисто и тепло, белье меняли каждый день. Замечательный врач Ермаков Алексей Федорович, и вообще всему персоналу роддома ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я родила третьего ребенка в своем родном роддоме.
Отношение у меня к нему давно поменялось.
А сейчас, когда начиталась всякиз отзывов про другие роддома, понимаю что наш роддом- САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Белье правда там каждый день не меняли сами, но если попросить., то всегда дадут и постель и ночнушку.
Больше всего меня порадовало то, что можно ВСЕ- я приехала туда с памперсами и одежкой для малыша. Он у меня в штанишках -рубашечках домашних был с рождения.
Кормили странно...да... Например, борщ.. А после солянки дети нам устроили веселое времяпровождение. Да это не важно, все равно родные натаскали целый холодильник! Больничное при желании можно и совсем не есть.
Главное- ребенок рядом, туалет, душ- все в палате. И персонал совсем не навязчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живём в Воскресенском районе... Все туда рожать едут. Родом очень хвалят. При этом роддом принимает ЕР после КС. И вообще, они сейчас подают документы на статус республиканского))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне там чуть ребенка не угробили((((, тоже туда поехала начитавшись отзывов, но думаю, что мне просто не повезло с врачом, жаль только имени ее не запомнила, чтобы никто больше к ней не попал. Прошло 7 лет, А я до сих пор вспоминаю с содроганием, а девочкам из послеродового отделения большое спасибо, благодаря им я хоть в нормальном рассудке осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае этого года родила младшую дочку в ЕРД - договаривалась рожать с Шаврак Т.Б, собственно рожала с акушеркой - она не успела на роды-стремительные ночью, но в общем и целом очень довольна и врачами и персоналом ( пролежала 3 дня в паталогии, роды и послеродовая) рассказ о родах здесь
http://www.rodim.club/conference/journal.php...=6184&st=10
очень много народу приезжало не из Егорьевска - я сама из Коломны, из Воскресенска и так далее - по сравнению с другими р\
д Подмосковья это идеальный вариант. В Москве конечно же можно лучше варианты найти а в Подмосковье Егорьевский - лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×