Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь рожал в Егорьевске? Мне очень рекомендовали этот роддом. Отзывы только положительные, хотелось бы еще что-нибудь узнать от вас. Меня единственное что смущает - это то, что далекова-то. :rus-rul: А так по рассказам все просто супер! Так ли это? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже никто не рожал в Егорьевске. Буду первой с форума! :chirolp_iei:
Вот инфо, если кому надо будет:
ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА РОДИЛЬНЫЙ ДОМ
Адрес: 140300, Моск. обл., Егорьевск г., Жукова Гора ул., д. 19
Телефон: +7(49640) 37763

 

Приятное место! Вокруг сосновый лес, чистый воздух, тишина, покой. Недалеко больница районая. Добрые все такие... Правда общалась только с врачом и бабулькой на входе, она передачки там передает. :D

 

При поступлении необходимо иметь:
1. Полис и ксерокопию
2. Паспорт
3. Обменную карту
4. Родовой сертификат
5. Тапочки моющиеся
6. 2 лезвия
7. Туалетные принадлежности себе и ребенку
8. Чашку, ложку, тарелку

 

Как рожу, расскажу подробнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Москвы в Егорьевск?
зачем?в Москве куда больше роддомов получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу сейчас в МО, все никак не поменяю запись. Ехать до роддома всего час. А чем же хуже вне Москвы?
Тем более опыт знакомых. Хотела в Люберцы сначала, так там про бесплатные роды по телефону даже говорить не стали, про платные 30мин. рассказывали. Зачем такое отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и родились в Егорьевске. :bkeh: Все прошло ок! :priggggg: Роддом действительно хорош тем, что прибывание с малышом сразу же. Мы не рассовались ни на секунду! Как только родились, очистили ротик и носик от слизи и приложили к груди. Затем перевели в после родовую палату. Палата расчитана на 3х (вроде есть одно и дву местные), но мы были одни, потом на каком-то из 5 дней нам подселили еще мамашку, но без ребенка, т.к он был 7месячный и был в боксе. (в последнюю нашу ночь там его вернули мамаше) Так что комфортное прибывание у нас было. Все удобства в палате. С водой проблем не было. Врачи , медсестры все внимательные, на все вопросы отвечали и советы раздавали, свое мнение не навязывали. Кто как хочет, тот так и кормит (по часам либо по требованию)
В роддоме, конечно, не евро ремонт, но очень мило, кое где даже пластиковые окна стоят (вообще, у них планируется ремонт) Кормят, как в больнице... фигня какая-то, но есть можно. (все на любителя, может кому-то такая пища по душе)
Передавать еду можно различную, но без аллергенов, т.е. фрукты, овощи - нельзя! Про шоколад, кофе и т.д. - молчу. (конечно нельзя, проверяют сумки)
Халаты, ночнушки, пеленки, простынки и т.д. выдают каждый день свои. Домашнюю одежду не рекомендуют (лишний источник инфкции). Трусы можно носить на 3й день спокойно. :D Да и удобнее больничное пачкать. :histeric: , свое не настираешься.
Как уже и говорила, вокруг сосновый лес - красота!!! После дождя очень приятный воздух в сосновом лесу и в палате, в Москве такого не найдешь. :bkeh:
Вот, вроде и все!
Ой,забыла сказать, что все бесплатно. Передавали денег тока врачу и акушерке, медсестрам конфеты, спиртное и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaprizZzik,
вроде нормальный роддом,егорьевским жителям больше некуда деваться.....у меня много знакомых оттуда,все вроде довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расписали, просто упасть и не встать!!!! А почему молчим про "их" белье-не понятно какого цвета? Ночнушки с вырезом до самой матушки! Почему не пишем про пеленки, которые от старости и соды колом стоят? Лично у моего ребенка сыпь непонятная все тельце покрыла, на что педиатр задумчиво сказала "может смесь какую пихнули, может от наших пеленок. Домой приедите-в травах покупайтесь..." Тряпки эти серые между ног дубовые..Питание-жуть!! Конечно, хорошо, что ребенок с тобой с первых минут, что удобства в палате. Но то, что в палате одна лежала-это просто везение! Бывает девчонки и вчетвером лежат. Возможно, что наш роддом не самый худший, недаром к нам со всего района едут, но я родила там двоих детей и точно знаю как там и что. Первый раз рожала бесплатно. Вспоминать страшно-какое невнимание и т.д. За вторым ходила 2 года назад -платила врачу и акушерке, муж со мной был. Конечно, отношение другое, нов целом роддом впечатления не производит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну расписали, просто упасть и не встать!!!! А почему молчим про "их" белье-не понятно какого цвета? Ночнушки с вырезом до самой матушки! Почему не пишем про пеленки, которые от старости и соды колом стоят?

А не надо падать! :bf:
Какое должно быть белье??? чистенькое-беленькое??? Каким образом? кровь сложнова-то отстирывать!!!от постоянного кипячения и т.д., что будет с бельем?
Ночнушки разные, мне нормальные давали (маленькие), один раз тока с какой-то завязкой нелепой попалась...
Пеленки тоже разные... те которые, как Вы говорите колом стоят я не использовала, пеленала в те, что помягче.
А скажите, в каком бесплатном роддоме белоснежное белье??? удобные ночнушки???
Лично у моего ребенка сыпь непонятная все тельце покрыла, на что педиатр задумчиво сказала "может смесь какую пихнули, может от наших пеленок. Домой приедите-в травах покупайтесь..."

У нас все нормально было. ттт!!!
Тряпки эти серые между ног дубовые..
а вот тряпочек дубовых мне не попалось...
Питание-жуть!!
Ну, не ресторан конечно...все на любителя., что-то можно есть, а что-то :beeeeee: Мне все-равно приносили еду, думаю по любому всем родственники прут кучу сумок в роддом!
Интересно, если где-нибудь бесплатный роддом с меню на выбор???
Конечно, хорошо, что ребенок с тобой с первых минут, что удобства в палате. Но то, что в палате одна лежала-это просто везение! Бывает девчонки и вчетвером лежат.
Для меня это было самым главным! Альтернатива была только роддом в Люберцах за ?$. Возможно действительно повезло, что одна была...не уверена, что 4м с детьми здорово лежать.

 

Конечно, не все идеально, но я много всего понаслушалась про многие роддома и не считаю, что в Егорьвске все так ужасно. Все вполне в норме. Если кому-то надо шика, блеска и т.д., тот идет рожать по контракту, там уже можно претензии предъявлять!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рожала в егорьевске по договорённости с врачом (за деньги). мне очень понравилось отношение, врач просто супер анна юрьевна. вродебы и пелёнки и халаты были нечего. мальчику 1.7 м в марте пойду за вторым и только туда к этому же врачу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте кто-нибудь в личку, сколько примерно врачу платить, плиз :morgalik:

 

Еще вопрос- там хозрасчетные палаты есть, чтобы точно без соседей лежать или как повезет?

 

Эпидуралку делают? Надо заранее о ней договариваться?

 

Удобства в палате- т.е. душ и туалет? в каком состоянии они вобще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а киньте кто-нибудь в личку, сколько примерно врачу платить, плиз :morgalik:

 

Еще вопрос- там хозрасчетные палаты есть, чтобы точно без соседей лежать или как повезет?

 

Эпидуралку делают? Надо заранее о ней договариваться?

 

Удобства в палате- т.е. душ и туалет? в каком состоянии они вобще?

 

Я была там 3 года назад, сколько платить сейчас не знаю.
Туалеты и душ во всех палатах, состояние хорошее. насчеи хозрасчетных палат-раньше официально не было, но там есть одноместные. Опять же, есть "чистое" отделение, где лежат максимум по двое, есть где по 4-это в другом.
Эпидуралку раньше не делали, может сейчас начали.
В принципе, неплохо, просто раньше лучше было. Без денег вообще делать нечего, там таких "безхозными" называют.
Удачи и легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал в Егорьевске у Анны Юрьевны, подскажите пожалуйста, как с ней можно связаться?
По поводу, сколько платить, если конкретно по договоренности, думаю около 10 тысяч, хотя сейчас может и больше, по крайней мере я так слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны:
Приемный покой- 3-19-97
Родильный блок- 3-09-72
справочная-3-77-63
код города 49640
Надеюсь не поменялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя**, Спасибо большое за инфу. А у кого вы рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нотя**, Спасибо большое за инфу. А у кого вы рожали?

 

Не за что.
Я рожала у Чернявской Натальи Юрьевны и акушерка Галина Александровна кажется Тупикова.
Хороший врач Ермаков.
Врач от Бога Кошкина Галина Викторовна, но она денег не берет, коммерческими родами не занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×