Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Няня, Которая Забирает Ребенка Из Садика,

Рекомендуемые сообщения

а коллега у кот няня тож из школы и сада забирает - ищет счас подработку на первую половину дня или вечер.... тоже выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делает "няня" за 200 р в час, которая забирает детеныша из сада приводит домой? Я чё-т не догоняю: 200 р (и более) в час - за прогулку и просмотр моего телевизора? Или речь идет о квалифицированных супер-пупер педогогах, которые еще после сада будут ребенка развлекать?
Я нашла женщину, которая готова за 10000 тыс в мес. готова в 17.00 забирать ребенка из сада, приводить домой, ждать до 20.00 (максимум) и раз в неделю из сада водить на доп.занятия. Ну, при наличии у нее желания+хорошей погоды - погуляь по дороге из сада минут 40. Болезни сюда не входят. Или, скажем, если я приду с работы в 19.00, а не в 20.00, то на ее з/п это, естественно не отражается.
Нужна она мне с декабря. Она согласна, вроде, подождать.
Вот пока такие у нас договоренности. В предварительном плане ее все устроило.
Меня, правда, не очень:))) Но это уже другая тема.
А пока мы думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нашла женщину, которая готова за 10000 тыс в мес. готова в 17.00 забирать ребенка из сада, приводить домой, ждать до 20.00

4072795[/snapback]


Вот и мне бы такую! :yess: А как нашли такую женщину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне бы такую!  А как нашли такую женщину?

 

Да вот ответ на вопрос "а как нашли?" и есть повод для моих размышлений над ее кандидатурой.
Как Вам такая история: у меня есть мастер-парикмахер - моя ровесница, которая стрижет меня миллон лет. Разговорились с ней в пару дней назад, когда она меня обихаживала, на тему "я ищу няню на три часа". Она говорт, что у нее пару лет есть клиентка, которой сейчас 47 или 48 лет. Она не работает, т.к. у нее очень болезненный ребенок-школьник. Есть муж, который неплохо зарабатывает. Но она мечтает иметь хоть немного "своих" денег. И как-то говорила о том, что, если бы найти работу на 3-4 часа в день за хоть сколько-нибудь вразумительные деньги, то она бы согласилась. Мол, дама неплохая можно с ней поговорить.
Ну, мы и поговорили:)))

 

Честно говоря, я не теряю надежды, что до декабря найдеся все же кто-то из непосрдственно МОЕГО окружения, кто согласился бы на такую денюжку помочь нам с проблемой "забирания из сада".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот ответ на вопрос "а как нашли?" и есть повод для моих размышлений над ее кандидатурой.

4073126[/snapback]


Ну в принципе, ничего страшного. Конечно, рекомендаций нет, но попробовать можно, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и кончилась наша история с нянями (ттт). Гувернантка, которую мы в итоге нашли на оплату 20 т.руб. в месяц (при условии 2 часа работы в день, отдельно 180 руб/час переработка, 250 руб/час выходные - условия, которые она озвучила сама, а мы согласились), попросту пропала. Когда через пару недель служба безопасности агентства наконец ее разыскала (все-таки москвичка), она не сочла нужным ничего объяснять, почему она не сообщила никому, что передумала выходить на работу и не отвечала на звонки агентства и наши. Естественно, в агентстве вернули оплату, принесли много извинений и, как я понимаю, также были ошарашены поведением этой дамы (зовут ее, кстати, Зубанова Светлана и она уже пополнила черный список агентств по кандидаткам в домашний персонал).
После этого моя бабушка уволилась из школы, где она до сих пор работала (78 лет) и в случае необходимости будет нас подстраховывать (например, она уже посидела с Димой, когда он болел пару дней).
Может и есть где-то хорошие няни, но пока будет так. Я уже устала от этих вечно недовольных чужих людей.

 

PS Как на 100% верно когда-то писала Нют* с конфы - хорошие няни бывают там, где за ними не ведется видеонаблюдение (извиняюсь, если неправильно процитировала, я для себя эту ее фразу отметила еще года 2 назад, позже не раз ее вспомнила )..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошие няни бывают там, где за ними не ведется видеонаблюдение

4083476[/snapback]


Как это грустно :( Кстати, согласна с этим мнением :(

 

Когда мои знакомые мне говорят, что они довольны своей няней, я обычно спрашиваю: "А откуда вы знаете, что она действительно хорошая? Вы за ней наблюдаете?". Мне обычно отвечают, что ребенок доволен, рад, когда няня приходит... Вот думаю, мнение ребенка может являться 100% показателем? :pod-tches: Ведь если няня будет позволять ребенку тащить всё на улице в рот, подбирать и облизывать окурки и т.п., то мой ребенок будет только рад, потому что "злая" мама не разрешает всего этого делать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и кончилась наша история с нянями (ттт). Гувернантка, которую мы в итоге нашли на оплату 20 т.руб. в месяц (при условии 2 часа работы в день, отдельно 180 руб/час переработка, 250 руб/час выходные - условия, которые она озвучила сама, а мы согласились), попросту пропала. Когда через пару недель служба безопасности агентства наконец ее разыскала (все-таки москвичка), она не сочла нужным ничего объяснять, почему она не сообщила никому, что передумала выходить на работу и не отвечала на звонки агентства и наши. Естественно, в агентстве вернули оплату, принесли много извинений и, как я понимаю, также были ошарашены поведением этой дамы (зовут ее, кстати, Зубанова Светлана и она уже пополнила черный список агентств по кандидаткам в домашний персонал).
После этого моя бабушка уволилась из школы, где она до сих пор работала (78 лет) и в случае необходимости будет нас подстраховывать (например, она уже посидела с Димой, когда он болел пару дней).
Может и есть где-то хорошие няни, но пока будет так. Я уже устала от этих вечно недовольных чужих людей.

 

PS  Как на 100% верно когда-то писала Нют* с конфы - хорошие няни бывают там, где за ними не ведется  видеонаблюдение (извиняюсь, если неправильно процитировала, я для себя эту ее фразу отметила еще года 2 назад, позже не раз ее вспомнила )..

4083476[/snapback]

 

Ужас какой-то, вот так, а я думала, что агентства более менее застрахованы от таких случаев, оказывается, нет. У меня тоже в итоге, если нужно, бабушка посидит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне бы такую!  :yess: А как нашли такую женщину?

4073010[/snapback]


:morgalik: Я тоже за этот вариант ,,,,

 

может кто кого :aiaiai: посоветует, живем в Одинцово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам надозабирать из сада....
кто нибудь пробовал объявления в своем районе вешать? нашли? довольны? как-то страшно "с улицы" пускать человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз хочу найти такую подработку рядом с домом. Как думаете реально? Сижу дома с двумя детьми 4г и 2,5г в сад пока не ходим. Вот подумала, что почему бы не забирать еще к себе одного после сада и сидеть с 3мя до прихода родителей. Можно и погулять и детская у нас отдельная. Но как найти и реально ли? На соседний садик, что ли объявления повесить? Территориально м.БОтанический сад, Свиблово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошие няни бывают там, где за ними не ведется видеонаблюдение (

Я вот тоже согласна с этим мнением.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как раз хочу найти такую подработку рядом с домом. Как думаете реально? Сижу дома с двумя детьми 4г и 2,5г в сад пока не ходим. Вот подумала, что почему бы не забирать еще к себе одного после сада и сидеть с 3мя до прихода родителей. Можно и погулять и детская у нас отдельная. Но как найти и реально ли? На соседний садик, что ли объявления повесить? Территориально м.БОтанический сад, Свиблово.

4239726[/snapback]


маловероятно. во всяком случае, я бы такой вариант даже не рассматривала по многим причинам. даже даром :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маловероятно. во всяком случае, я бы такой вариант даже не рассматривала по многим причинам. даже даром :aiaiai:

 

Ты знаешь, я бы тоже не рассматривала такой вариант (с обеих сторон, и как наниматель и как няня (ттт)), НО знаю двух мам с детьми примерно этого возраста, которые еще берут к себе домой на вечер чужого ребенка, не знаю, правда, забирают ли его из сада или приводит кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объясните почему? Если не трудно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×