Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Няня, Которая Забирает Ребенка Из Садика,

Рекомендуемые сообщения

а не хотите "поискать" студентку? Может среди знакомых есть девочки, которые учатся и с удовльствием три часа вечером работали б на "помаду"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю няней (есть основная работа). Несколько раз в месяц забираю малыша из садика к себе домой...с 18.00 до 20.00. Мне платят 150 в час. График действительно не очень удобный,так как в пятницу просят забрать в 17.00,сегодня в 15.00....все зависит от того,какая воспитательница работает :eek: Когда не успеваю с основной работы,малыша забирает моя шестнадцатилетняя дочка,чему он очень радуется :D
Расклейте объявления на садиках. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первой своей няне такой платила 2500 в неделю,при занятости где-то 18-21 час в неделю. москвичка.
второй плачу 160 в час армянка. вторая мне нравится в сто раз больше первой=)

 

Согласна с Аглаей Елизаветой, такие няни сейчас стоят 12-15т.р в месяц. если ребенок часто болеет,то скорее всего вам удобнее будет договорится на просто фиксированную зарплату (те же 15-16000), если ребенок болеет мало,то платите почасовую.
и няни из стран снг действительно на такую работу врядли пойдут(только если как временный вариант,пока не найдут на полный день). потому что этим людям как правило надо снимать по крайней мере комнату,а значит платить за нее+что-то есть+как правило у них есть еще семья,дети или тут или дома и им надо деньги посылать. т.е на 15т.р при таком раскладе не проживешь(впрочем как и на 20 тяжеловато),а найти вторую работу с таким графиком тоже тяжело,к тому же если у вас ребенок заболеет,то либо она не сможет выйти к вам либо на вторую свою работу,а значит есть риск потерять одно из мест.

 

так что рассматривайте вариант людей,которых покрайней мере есть своя жилплощадь. вам про нянь в саду у же говорили,хочу еще добавить,что не только няни так подрабатывают,но и воспитатели. и кстати не обязательно даже из конкретно вашего частного сада. наверняка у вас в районе есть гос. сады и там есть нормальные воспитатели,няни или бывшие воспитатели.

 

а насчет обязанностей,то тут их минимум. забрать из сада,прогуляться,дома покормить если ребенок хочет есть и поиграть с ребенком. если у ребенка есть силы и настроение,то моя няня с ней еще занимается чем-нить умственным типа математики или читать учатся и пр,если ребенок устал,то просто ей читает или они рисуют. ну и игрушки естественно перед моим приходом все убирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, месяц ищу уже на 15 тыс. руб., желающих нет вообще. Не знаю, то ли дело в предлагаемой сумме, в принципе, я могу платить и 20 тыс. (но у меня садик в месяц стоит 20 тыс., а тут за 2 часа в день столько же, нелогично как-то), с другой стороны, если бы няня еще учила ребенка музыке-английскому- прочее, то даже на такой вариант согласна. Но только нет никого, осталось мне пойти объявления по домам расклеивать что-ли :???:
PS Садик у меня частный и там тоже никто не хочет :???: .
PS2 Знаете, сколько я плачу сейчас в месяц за ребенка ??? 55 тыс. руб. = 20 за садик и 35 старой няне, застрелиться :crank:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам садик сменить? У нас есть садик,где за 35 тыс ребенок с 8 и до 20,да еще и привезут/отвезут из садика домой на их автобусе. возможно у вас в районе тоже есть что-то такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA,
Недалеко от тебя есть садик, который работает круглосуточно. Можно забрать до 21 часов или оставить на ночь. Стоит около 10000. Сад 151 На Сивашской - нахимовский проспект. Попробуй узнать там. Сад неплохой, но всё зависит от воспитателя, к которому попадешь. Мы спустя 3 года сбежали, а кому-то повезло больше и они довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще попробуй найти сад, который до 19-30 работает. У нас, например, есть один такой. Кстати, неплохой. Что ты в коммерческий-то подалась? Не факт, что он лучше государственного. Поищи. А на болезнь ребенка и выходные уже и полегче будет кого-то найти - меньше занятость у человека будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело как раз не в садике, он-то меня устраивает на все 100% (не зря я в него год пыталась попасть :aiaiai: ). Просто он до 19-00, а большинство детей забирают в 17-00, максимум 18-00, а мне не хочется, чтоб мой ребенок был всегда последним, кого забирают...понимаете? :)

 

PS Нашему садику я готова петь оды - Дима через неделю сам решил оставаться там спать и каждое утро в него торопится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,сад менять не надо. а может кто из мам\бабушек хочет подработать? в вашей группе или в другой....будут получать те же 10-15 т.р,фактически месячная плата за сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дело как раз не в садике, он-то меня устраивает на все 100% (не зря я в него год пыталась попасть :aiaiai: ).  Просто он до 19-00, а большинство детей забирают в 17-00, максимум 18-00, а мне не хочется, чтоб мой ребенок был всегда последним, кого забирают...понимаете? :)

 

PS Нашему садику я готова петь оды - Дима через неделю сам решил оставаться там спать и каждое утро в него торопится :)

3872340[/snapback]

 


сорри :) вопрос не в тему.. а где такой замечательный садик? ( а ты Вы рядом с нами и я уже озаботилась поиском садика - посмотрела окрестные, впечатлили не сильно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вам садик сменить? У нас есть садик,где за 35 тыс ребенок с 8 и до 20,да еще и привезут/отвезут из садика домой на их автобусе. возможно у вас в районе тоже есть что-то такое

3872237[/snapback]


Ничего себе отличные условия в саду...
Я своего ребенка вожу в садик за 30 ытсяч и что получаю в замен? Все тоже самое что в просто бесплатном саду ник аких атм овтезут и прочее... но мне к счастью и не надо. садик тоже фактчиески работает с 8 до 20, но деток всех забирают в 18-00 18-30 и мне не хочется его там одного оставлять....
PS Нашему садику я готова петь оды - Дима через неделю сам решил оставаться там спать и каждое утро в него торопится

3872340[/snapback]


У меня сын пошел в сад в 2,5 года и в первый же день стал оставаться на сон час... и даволен дос их пор. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть садик,где за 35 тыс ребенок с 8 и до 20

3872237[/snapback]


Кажется, няня сейчас в Москве примерно 35 тыс. / мес. стоит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, няня сейчас в Москве примерно 35 тыс. / мес. стоит  :morgalik:

3873661[/snapback]


дороже - это раз, а во-вторых, у няни и сада разные задачи. т.к. навыки коммуникативного общения никакая няня не даст, да и развивалки не особо добавят, если они не каждый день и не разные, но это уже тяжело ребенку хотя с т.з. перемещения+разный коллектив. а в-третьих, если уж банально на деньги переводить, то минус затраты на еду ребенку в течение дня и минус затраты на еду няне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дороже - это раз, а во-вторых, у няни и сада разные задачи. т.к. навыки коммуникативного общения никакая няня не даст, да и развивалки не особо добавят, если они не каждый день и не разные, но это уже тяжело ребенку хотя с т.з. перемещения+разный коллектив. а в-третьих, если уж банально на деньги переводить, то минус затраты на еду ребенку в течение дня и минус затраты на еду ня

3873959[/snapback]


а мы принципиально в сад отдали - что бы были друзья и общение. :D
Тут вопрос был даже не в деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дороже - это раз, а во-вторых, у няни и сада разные задачи. т.к. навыки коммуникативного общения никакая няня не даст, да и развивалки не особо добавят, если они не каждый день и не разные, но это уже тяжело ребенку хотя с т.з. перемещения+разный коллектив. а в-третьих, если уж банально на деньги переводить, то минус затраты на еду ребенку в течение дня и минус затраты на еду няне

3873959[/snapback]


Ну в общем согласна по всем пунктам :zdrya::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×