Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Няня, Которая Забирает Ребенка Из Садика,

Рекомендуемые сообщения

Девочки, просветите меня пожалуйста :zdrya: , у кого есть подобные няни, какие сейчас условия для таких нянь - сколько оплата, где их искать, какие обычно обязанности выполняют эти няни. Время работы получается с 16-30 до 19-30 -около трех часов ежедневно и сидеть с ребенком во время болезни (ттт), раз в месяц гулять с ним в выходной день часа 2-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня тоже очень интересует этот вопрос, про няню, забирающую ребенка из детского сада. Таких вообще реально найти? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anni*, дааа, немного нас тут таких :???:
...я пока себе даже не представляю, кто захочет работать на таких условиях, пенсионерки - так они тоже все на 1 000 долларов претендуют, не меньше :crank: Или те, кто постарше, так они ребенка не догонят, если он куда вздумает ускакать... :pod-tches:
буду еще по агентствам искать, что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки не знаю про условия ниче, но про найти...
Знакомая была которая договорилась с нянечкой в садике та дочку забирала, приводила домой кормила (готовила сама из оставленых продуктов), играла где то в 21-22 родители приходили. Приглядитесь к нянечкам в садиках может кто-то согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕвочки не знаю про условия ниче, но про найти...
Знакомая была которая договорилась с нянечкой в садике та дочку забирала, приводила домой кормила (готовила сама из оставленых продуктов), играла где то в 21-22 родители приходили. Приглядитесь к нянечкам в садиках может кто-то согласиться.

3724916[/snapback]

 


Рысена*, хорошая мысль :flowers: но... у нас частный садик, наверно вряд ли там кто согласится :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас женщина в группе договорилась с соседкой. Она пенсионерка - но не сильно пожилая. Кстати за небольшие деньги+питание - забирает ребенка и приводит к себе, кормит. Потом родители от соседки забирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас женщина в группе договорилась с соседкой. Она пенсионерка - но не сильно пожилая. Кстати за небольшие деньги+питание - забирает ребенка и приводит к себе, кормит. Потом родители от соседки забирают.

3725063[/snapback]

 


Эхх, повезло ей :zdrya: У нас соседи все из себя такие :crank: , что скорее они нам будут приплачивать, чтоб мы с такими вопросами не лезли.. И вообще весь дом коммерческий :???: Рядом есть пара пятиэтажек, так там как раз пенсионерки из разряда - меньше чем за тысячу с кровати не встану :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы как раз не очень хотелось, чтоб забирающая из садика тётя приводила ребенка к СЕБЕ домой, лучше уж ко МНЕ. Хотя, надо посмотреть, как там у неё дома, может нормально.

 

А может есть женщины (не сильно пожилые), которые работают часов до 17. И вечерами они могли бы подрабатывать у меня :)

 

С няней из садика договориться - тоже неплохой вариант. Но я еще не видела, какие там няни, нам до садика еще далеко (через год только) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я договорилась с соседкой. Она забирает Соню из садика и приводит к прабабушке. Может и домой привести и посидеть. Когда в сад не ходим, то она с Соней гуляет. Платим 200 руб за раз. Если посидеть, то побольше... У нас, ТТТ не превереда, прекрасно понимает наше материальное положение.

 

Вот счас она уезжала в пансионат отдыхать, так я быстренько с другой соседкой договорилась, что б та нашу няню подменила на время.

 

Короче, надо искать по соседям/знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - такая же оплата будет - как на неполный рабочий день. :)
искать можно и по форумам :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Израиле искала такую няню, чтобы из садика забирала+сидела с ребенком во время нетяжелых болезней, оплату предлаала почасовую-не нашла
в реультате бросили садик и наняли няню на полный день

 

а родственники с воспиттельницей дет.сада договорились, она после закрытия сада ведет их ребенка к себе домой (живет близко) и там родители его забирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, просветите меня пожалуйста :zdrya: , у кого есть подобные няни, какие сейчас условия для таких нянь - сколько оплата, где их искать, какие обычно обязанности выполняют эти няни. Время работы получается с 16-30 до 19-30 -около  трех часов ежедневно и сидеть с ребенком во время болезни (ттт), раз в месяц гулять с ним в выходной день часа 2-3.

3713396[/snapback]


у меня у всех знакомых работающих мам есть такие няни, особо по ценам не подскажу, но, думаю, тыс 10-15 в месяц.
насчет обязанностей - забрать, привести, покормить, развлечь/погулять. понятно, что уже ни уборки детской, ни готовки. выходные оговариваются отдельно, не все на это идут. оптимально искать рядом проживающих, т.к. тогда больше вероятность работы в выходные/сверхурочные. но вот как я сама планирую в будущем - минимум на первые полгода оставлять ту няню, которая на полный день, т.к. не хочется для ребенка два стресса разом - поход в д/с и смена няни (стресс - это в смысле серьезной перемены в жизни), но это лично мой пунктик на комфорте психологическом ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у всех знакомых работающих мам есть такие няни, особо по ценам не подскажу, но, думаю, тыс 10-15 в месяц.
насчет обязанностей - забрать, привести, покормить, развлечь/погулять. понятно, что уже ни уборки детской, ни готовки. выходные оговариваются отдельно, не все на это идут. оптимально искать рядом проживающих, т.к. тогда больше вероятность работы в выходные/сверхурочные. но вот как я сама планирую в будущем - минимум на первые полгода оставлять ту няню, которая на полный день, т.к. не хочется для ребенка два стресса разом - поход в д/с и смена няни (стресс - это в смысле серьезной перемены в жизни), но это лично мой пунктик на комфорте психологическом ребенка.

3770949[/snapback]

 

Аглая Елизавета, ох, хорошо если бы так, мне в агентствах сказали - от 20 т.р. (москвички, пенсионерки), тыс. за 10-15 - это наверное только приезжие-снг (можете ли уточнить у ваших знакомых)?
Свою няню тоже думала оставить месяца на 3 вкупе с садиком, но сейчас, в силу определенных причин, в размышлениях (130 руб. в час ей уже мало, основная мотивация - мне надо начинать деньги на мебель откладывать, а вдруг мой дом снесут, и вообще, у вас каждый день покупки новые, то одно то второе :crank: )...чесно говоря, я боюсь, у нее становится плохо с головой, настолько она изменилась с этого года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета, ох, хорошо если бы так, мне в агентствах сказали - от 20 т.р. (москвички, пенсионерки), тыс. за 10-15 - это наверное только приезжие-снг (можете ли уточнить у ваших знакомых)?
Свою няню тоже думала оставить месяца на 3 вкупе с садиком, но сейчас, в силу определенных причин, в размышлениях (130 руб. в час ей уже мало, основная мотивация - мне надо начинать деньги на мебель откладывать, а вдруг мой дом снесут, и вообще, у вас каждый день покупки новые, то одно то второе :crank: )...чесно говоря, я боюсь, у нее становится плохо с головой, настолько она изменилась с этого года...

3771119[/snapback]


так, последняя няня такая, про которую я слышала - проживала на патриарших прудах. приезжие из СНГ как раз на частичную занятость вряд ли пойдут, а вот рядом проживающие пенсионерки - с удовольствием. тем более, что мне лично и не нужен будет обязательно педагог и т.п. ребенок будет довольно большой уже - думаю, это все будет ближе к 4м годам, через агентство я не хочу искать - я хочу просто поговорить с домоуправами соседних домов - вдруг кого-нибудь подскажут :aiaiai: так, ИМХО, надежнее и удобнее, тем более в моей ситуации мне принципиально, чтобы при необходимости и до 10 вечера смогла няня посидеть.
и последнее, у меня няня приезжая, правда, российская гражданка - ну вот не заметила я за полтора года каких-то недостатков от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, последняя няня такая, про которую я слышала - проживала на патриарших прудах. приезжие из СНГ как раз на частичную занятость вряд ли пойдут, а вот рядом проживающие пенсионерки - с удовольствием. тем более, что мне лично и не нужен будет обязательно педагог и т.п. ребенок будет довольно большой уже - думаю, это все будет ближе к 4м годам, через агентство я не хочу искать - я хочу просто поговорить с домоуправами соседних домов - вдруг кого-нибудь подскажут :aiaiai: так, ИМХО, надежнее и удобнее, тем более в моей ситуации мне принципиально, чтобы при необходимости и до 10 вечера смогла няня посидеть.
и последнее, у меня няня приезжая, правда, российская гражданка - ну вот не заметила я за полтора года каких-то недостатков от этого

3771364[/snapback]

 

Аглая Елизавета, ох, спасибо за наводку, тоже поспрашиваю, может кто найдется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×