Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня только от отца сию бумажку требуют, от меня ни разу не просили :crank:
Вообще мне кажется сложно как-то отказать им в этом, если только тянуть до победного конца :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заставили в ЖК по месту жительства, где РС выдавали (наблюдалась я в часной клинике) , принести ответ флюраграфии мужа и кого-нибудь из близких родственников. Вклеили эти ответы в обменную карту. А в платной ЖК меня даже не спрашивали о флюраграфии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже не заикнулись...до родов - да, а после - нет...даже странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз об этом слышу. И не могу понять зачем. Вот мужа, пока я была беременная, просили сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще мне кажется сложно как-то отказать им в этом, если только тянуть до победного конца

3764590[/snapback]


ага.

 

Собственно, я и в этот раз сделала эту флюрографию. Почему? Да просто очень-очень домой хотелось, а ранняя выписка (на 3-ий день) - это только для образцово-показательных рожениц. Конечно, можно было запросто написать отказ от флюшки (и никто бы мне ничего не возразил, и выписали бы - только на 5-ый день)), но во-первых, как я уже написала - очень хотелось домой, а во-вторых - не хотелось своего врача подводить, чтоб ему потом зав.отделением или еще кто не высказали, что таких строптивых рожениц берет (я по договоренности рожала).

 

А так - да, имеем мы все полное право отказаться от этой флюшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, я и в этот раз сделала эту флюрографию.

Странно, но ладно. Скажут делать, значит будем делать. Вредно, не вреднее микроволновки. :D Лучше знать о болезни заранее, чем когда уже поздно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Жк просили чтоб муж сделала флюрографию и принести.

 

а вот усыновление оформляли,я была на 14 неделе беременности,вот там дура одна требовала,чтобы флюру делали мне.И плевать ей было на справку о беременности.Я отказалась и сдавала плевок в банку)и то через скандалы и начальство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , не просили.... первый раз слышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первые роды мы выписывались на третьи сутки, так вот дежурный врач сказала, что выписки не будет покуда я не сгоняюсь сделать флюрографию.

Ого, первый раз о таком слышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала.И не буду,уйду под расписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАм делали после родов - всех мамочек по очереди возили на машине в ближайшую поликлинику. Рентген делали без очереди.
Да кстати про сцеживание никто ничего не говорил. Возили после кормления....Следующее было достаточно не скоро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз такое солышу..флюшку до конца ГВ не делают..т.к у мну проло более 2 лет с предыдушей а у нас в ренионе раз в 2 года надо..звонили с работы..сказали медики спрашивали..я перещвонила и скащала , что кормлю..предложили предти после оканчания ГВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня теперь после родов заставляют делать (через месяц). А все некогда. :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК попросили принести флюрографию мужа, и все. Первый раз такое слышу :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При беременности взяли мазок на туберкулез. Скзали что вместо флюорографии. Выписку отдали без проблем. Вроде кормящим ее не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×