Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Клуб ILE DE BEAUTE. Новинки

 



АВТОБРОНЗАНТЫ LANCASTER – ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!


Self_tan1_50.jpg
Специалисты компании Lancaster так любят солнце, что делают все, чтобы подарить вашей коже золотистый загар ласковых лучей солнца в любой день года, а не только в солнечные месяцы.

 

Совершенно новые текстуры, полностью пересмотренные формулы, безошибочно узнаваемый аромат… и естественный цвет кожи. Благодаря своему 30-летнему опыту в области солнцезащитных средств и более чем 60-летнему опыту в области ухода за кожей, компании Lancaster удалось объединить все эти достижения в новой, восхитительно приятной в использовании линии автобронзантов. Новые средства легко имитируют загар, и теперь Lancasterготов предоставить вам идеальное решение для автозагара независимо от вашего стиля жизни, типа и тона кожи.

 

Дата поступления 18.07.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел" во плоти: Наоми Уоттс в садах Тюирли
bpic_news_8866.jpg
Наоми Уоттс стала новым лицом знаменитого аромата

 

 

 

Информация о том, что актриса Наоми Уоттс станет новым лицом аромата Angel, уже давно просочилась в прессу, однако официальная презентация с участием актрисы состоялась на днях в Jardin des Tuileries в Париже.

 

На презентации перед тремя сотнями гостей выступил Joël Palix, недавно назначенный президентом компании Clarins Fragrances Group, которой принадлежат бренды Тhierry Mugler, Azzaro, Porsche Design и Swarovski. О Наоми Уоттс он сказал так: "Эта актриса была выбрана новым лицом аромата благодаря ее мощнейшей харизме и способности ярко выражать эмоции".

 

Актриса, в свою очередь, выразила восхищение личностью Тьери Мюглера: "Thierry Mugler – уникальный человек с широчайшей душой. Я страстная поклонница его стиля. Что касается аромата, нельзя не отметить, что Angel – смелый, сексуальный аромат, перешедший в разряд классики по многим параметрам".

 

Наоми Уоттс своей популярностью обязана фильмам "Малхолланд Драйв" и "Кинг Конг". В качестве главной героини рекламной кампании аромата Angel актриса выступит начиная с октября 2008 года.

 

Новый рекламный ролик был снят Лос-Анжелесе по сценарию Thierry Mugler. Режисером выступил знаменитый Bill Condon. Автор новых рекламных фотогарий – иранский фотохудожник Ali Mahdavi. Новые работы он попытался сделать по-голливудски гламурными. Уже в октябре в прессе и в местах продаж покупатели смогут любоваться результатами творческого процесса создания "Ангельского" образа Наоми Уоттс.

 


Впервые Angel был выпущен в 1992. Это был в своем роде прорыв в нише ориентальных гурманских люксовых ароматов. В основу "ангельского" звучания были положены ноты пачулей, пралине-карамели и ванили.

 

Оставшийся неизменным, аромат стал объектом экспериментов с текстурами и косметическими продуктами на его основе. В частности, продукты банной линии обрели так называемую систему "Intense Diffusion System", благодаря которой запах стал более стойким. Косметическая линия под названием Angel Les Parfums, разработанная французским домом Givaudan, включила в себя крем для тела, способный источать приятный аромат в течение 8 часов, а также полную банную линию и, разумеется, туалетные духи.

 

 

 


При перепечатке материалов активная ссылка на http://luxury-info.ru обязательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка от BeYu в РИВ ГОШ

 

Помада «STAR Lipstick»

 

img_4839_17~1.jpg
В основе текстуры помады BeYu новая уникальная формула без минеральных масел! Среди ее компонентов – воск красного апельсина, канделильский воск, гиалуроновая кислота, кокосовое масло. Благодаря новому составу удалось достичь одновременно нескольких важных результатов:
«STAR Lipstick» сияет на губах глянцевым эффектом!
Текстура помады максимально легкая и прозрачная!
Губы получают мягкую защиту, питание и увлажнение!
Оттенок помады – прозрачен, и одновременно насыщен цветом!

 

Помада «STAR Lipstick» выпускается маркой BeYu в базовом ассортименте Fun&Style, с обновлением цветовой палитры каждый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция от NoUba c 1 июля по 31 августа в сети РИВ ГОШ
img_4835_17~1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция от BeYu c 1 июля по 31 августа в сети РИВ ГОШ
img_4834_17~1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция от Make up Factory в сети РИВ ГОШ
img_4833_17~1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция BeYu c 1 по 31 июля в сети РИВ ГОШ
img_4832_17~1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estee Lauder представляет новый набор для путешествий The Makeup Traveller

 

news_13262.jpg
Компания Estee Lauder представила новый эксклюзивный набор для путешествий, названный The Makeup Traveller. Описанный, как идеальный аксессуар для путешествий, набор включает в себя необходимые декоративные единицы косметики в компактной косметичке, а также три кисточки: одна для нанесения румян и два аппликатора для нанесения теней.

 

Набор The Makeup Traveller состоит из следующих компонентов: удлиняющей туши в чёрном оттенке Double Wear Zero Smudge Lengthening Mascara; увлажняющей помады кокосово-розового оттенка Signature Hydra Lustre Lipstick; двух дуэтов теней Signature Silky Eyeshadow Duos в оттенках Pink Dusk и Plum Sugar; румян Tender Blush в розовом оттенке.

 

Помимо набора декоративной косметики, Estée Lauder представила эксклюзивный трио набор блесков для губ Pure Color UltraLight Gloss. Это ультра-лёгкие блески для губ, которые наносятся при помощи кисточки-аппликатора. В набор входит три оттенка блесков: Light Pink, Natural Pink и Peach, которые создают свежий, летний облик.

 

И, наконец, Estée Lauder обновила свой бестселлер тональную основу Double Wear, выпустив новую версию Double Wear Light Stay-in-Place Makeup с фактором защиты SPF 10. «Удивительно лёгкая» версия своего предшественника быстро наносится, не вызывает ощущение дискомфорта и выглядит очень естественно, и к тому же держится в течение 15 часов.

 

Как и оригинал, Double Wear Light – это «умная» тоналка, которая приспосабливается к каждому индивидуальному типу кожи, сохраняя сбалансированный уровень влаги и контролируя жирный блеск. Также в состав тональной основы входит фактор защиты SPF 10 и антиоксидантные витамины А, С и Е, чтобы помочь защитить кожу от УФ-излучения.

 


дата публикации: 18.07.2008

 

источник: COSMOMIR.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренд Luciano Soprani выпустил мужской аромат Soprani Uomo
news_13261.jpg
Бренд Luciano Soprani выпустил мужской аромат Soprani Uomo. Как сообщают зарубежные Интернет-источники, это совершенно новая композиция, которая не имеет отношения к одноименной парфюмерии 1988 года выпуска.

 

Аромат Soprani Uomo подчеркивает простоту и гармонию современного мужчины, а также его внутреннюю красоту. Парфюмерия ощущается оттенками бергамота, грейпфрута, танжерина, пряностей, цветов, белой древесины, янтаря и мускуса.

 

Аромат Soprani Uomo вышел в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл и 100 мл.

 


дата публикации: 18.07.2008

 

источник: COSMOMIR.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jo Malone представил новую коллекцию Kohdo Wood
Jo Malone представил новую ограниченную коллекцию Kohdo Wood, которая включает два новых аромата, вдохновленных древней японской церемонией курения ладана Kohdo, вследствие чего эмоциональная наполненность парфюмов имеет довольно необычную природную структуру.

 

Lotus Blossom & Water Lily (Kohdo Wood Day) и Dark Amber & Ginger Lily (Kohdo Wood Night) уже появились в розничной продаже. Создатель хотел "пробудить чувства и энергию души", согласно компании, в то время, как сам он описывает своё творение как чувственную и успокаивающую смесь, пробуждающую спокойствие и душевное равновесие.

 


дата публикации: 18.07.2008

 

источник: InterCHARM.net
news_13255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jurlique представил новую косметическую серию Biodynamic Beauty
news_13241.jpg
Австралийский косметический бренд Jurlique представил новую косметическую серию Biodynamic Beauty. Серия состоит из сыворотки, крема для глаз, ночного лосьона и очищающего средства. Каждый продукт содержит смесь биодинамических и органических трав и цветов, смешанных с натуральными ингредиентами, которые помогают разгладить морщины, а также обновляют и укрепляют кожу.

 

Продукты не содержат парабены, минеральные масла, пропиленгликоль, сульфат лаурила и натрия, синтетических эмульгаторов или красителей, и ароматизаторов. В коллекции используется уникальная комбинация запатентованных биодинамических смесей, которые выращиваются на собственных, сертифицированных биодинамических и органических фермах компании в Южной Австралии.

 

Сыворотка для лица описывается, как сконцентрированная, лёгкая субстанция, разработанная для борьбы с видимыми признаками старения кожи. Она уменьшает появление тёмных пятен, осветляет кожу и разглаживает морщины, чтобы придать коже моложавый вид.

 

Очищающее средство разработано для устранения загрязнения с кожи и сужения пор. Оно мягко удаляет мёртвые клетки кожи, не вызывая раздражения, и укрепляет структуру кожи в целом.

 

Ночной лосьон описывается, как быстродействующее ночное средство, которое обновляет кожу во время сна. Согласно Jurlique , он обеспечивает влагоудержание и сияние кожи, а также повышает способность кожи к самовосстановлению.

 

Крем для глаз обеспечивает мгновенное и длительное улучшение состояния кожи вокруг глаз. Он помогает сократить морщины, тёмные круги и отёчность.

 

Согласно другим источникам, торговая марка Jurlique разработала новое средство для снятия макияжа с глаз, которое содержит смесь биодинамических и органических трав и цветов. Оно безопасно, мягко и эффективно удаляет косметику с глаз, не вызывая раздражения.

 


дата публикации: 17.07.2008

 

источник: COSMOMIR.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Revlon представляет новую тушь 3d Extreme Waterproof Mascara

 

news_13240.jpg
Компания Revlon выпустила новую тушь 3D Extreme Waterproof Mascara для придания ресницам экстремального объёма, длины и изгиба. С новой тушью ресницы будут выглядеть густыми и пушистыми, а её уникальная щёточка конусовидной формы поднимает, увеличивает и разделяет даже самые тонкие реснички. Запатентованная, лёгкая гелевая формула с интенсивными цветными пигментами делает ресницы эффектными всего за один шаг.

 

Преимущества туши:

 

- Благодаря этой туши ресницы выглядят в 17 раз объёмней, визуально увеличиваются на 50 %, а изгиб становится больше на 70 %.

 

- Уникальная щёточка Bold Impact Brush мгновенно создаёт объём и поднимает ресницы, придавая им великолепный объём, длину и изящный изгиб.

 

- Конусовидная щёточка прокрашивает каждую ресничку даже в уголках глаз.

 

- Тушь не скатывается и не сыпется.

 


дата публикации: 17.07.2008

 

источник: COSMOMIR.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивное трио ароматов от Guerlain

 

news_13239.jpg
La Maison Guerlain совместно с парфюмером Кристином Нагелем (Christine Nagel) и художественным руководителем Сильвеном Делакуртом (Sylvaine Delacourte) придумали идею создать женские фантомы, роли, которым женщины подражают в своей повседневной жизни.

 

Эксклюзивное трио будет упаковано в высокие, прямоугольные флаконы, украшенные серебряными пластинами, на которых выгравировано название аромата и винтажная цветочная гирлянда. Сам экстракт духов будет выполнен в трёх оттенках: сиреневый, бежево-розовый и розовый.

 

Аромат Gourmand Coquin нацелен на создание игривой невинности женщины-ребёнка, которая вовсе и не такая уж невинная. Главными нотками аромата является шоколад, пикантный перец, мягкая ванильная роза и шипучий ром.

 

Нотки аромата: чёрный перец, роза, ром, шоколад.

 

Аромат Chypre Fatal подчиняется образу роковой женщины. Чтобы сделать эту женщину незабываемой, в состав композиции входят древесные и пряные нотки, смягчённые ванилью и белым персиком.

 

Нотки аромата: белый персик, роза, пачули, ваниль.

 

Аромат Oriental Brulant создан для тех женщин, которые сражают мужчину наповал, заставляя их ослаблять галстук. Мягкий восточный аромат делает женщину, похожей на кошку, а тёплые бобы Тонка и приятная нежность мягких ноток миндаля вызывают в ней чувственность и страсть.

 

Нотки аромата: климентины, миндаль, бобы Тонка, ваниль.

 

Эксклюзивное трио поступит в продажу в октябре этого года. Стоимость ароматов в концентрации Eau de Parfum составляет 250 $ за 75 мл.

 


дата публикации: 17.07.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарный скраб ORGANIC SUGAR SCRUB от SPARITUAL
news_13233.jpg
Именно лето - наиболее стрессовое время года для кожи. В этот период она испытывает недостаток в увлажнении и питании и нуждается в тщательном уходе. Еще бы, ведь наша кожа подвергается тройному воздействию: воды, ветра и солнца. Она становится более сухой, возникает шелушение. Помимо того, нельзя забывать о негативном воздействии ультрафиолетовых лучей. В результате уменьшается эластичность кожи, и она быстрее стареет.

 

Сохранить гладкость и шелковистость кожи, вернуть ей свежий и здоровый цвет поможет новинка этого лета от компании SPARITUAL - органический сахарный скраб ORGANIC SUGAR SCRUB "OPEN MINDED", созданный на основе сахарного тростника и эфирного масла французской лаванды.

 

Нанесите скраб на влажную кожу рук, ног или всего тела и легкими массажными движениями проведите пилинг. Затем смойте теплой водой. Кристаллы органического сахара безупречно отшелушат и удалят ороговевшие клетки. А комплекс масел – кунжутного семени, подсолнечника, сафлора, лаванды - способствует более интенсивному увлажнению, питанию и обогащению кожи ценными веществами.

 

Кроме того, скраб имеет чарующий аромат, наслаждаться которым можно бесконечно. Свежие нотки лаванды воздействуют непосредственно на нервную систему человека, помогая справиться с усталостью и стрессом, устраняют бессонницу.

 

Уникальность препаратов SPARITUAL заключена в воздействии на энергетические центры человека – чакры, отвечающие за перераспределение внутренней энергии организма. ORGANIC SUGAR SCRUB балансирует коронную чакру CROWN, отвечающую за знания, мышление и медитацию.

 

Объем: 220 гр.

 

Рекомендуемая цена: 3640 р.

 


дата публикации: 17.07.2008

 

источник: SPARITUAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежесть в движении от Summer`s Eve

 

news_13231.jpg
Торговая марка Summer`s Eve представляет новую серию для интимной гигиены, созданную для женщин, находящихся в постоянном движении. Она выпускается в удобных, маленьких флаконах, которые подходят для путешествий. Серия служит дополнением к динамичному образу жизни современных женщин, обеспечивая свежесть в любое время, в любом месте.

 

Женский очищающий спрей от Summer`s Eve содержит неаэрозольный распылитель, поэтому его можно распылять под любым углом. Нежная формула спрея, в состав которого не входят ароматизаторы, бережно устраняет бактерии, вызывающие неприятный запах и обеспечивает длительную свежесть. Это средство прекрасно подходит для женщин с чувствительной и сухой кожей, поскольку содержит увлажняющие ингредиенты, помогающие предотвратить сухость.

 

Также в серию входит женский дезодорант-спрей, содержащий пищевую соду и кукурузный крахмал для естественного поглощения влаги в деликатных местах, которая может вызывать зуд, покраснение и неприятный запах.

 

Женский очищающий спрей от Summer`s Eve для нормальной и чувствительной кожи продаётся по цене 4,90 $, женский дезодорант-спрей – по цене 7,90 $, а интимный гель-лубрикант – по цене 4,75 $.

 


дата публикации: 16.07.2008

 

источник: COSMOMIR.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×