Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MATIS получил приз за лучшую инновационную разработку

 

30 Марта 2008 года по решению конгресса косметологов профессионального журнала NOUVELLES ESTHETIQUES, в независимое жюри которого входят врачи, дерматологи, косметологи и журналисты, приз им. H.Pierantoni за лучшую инновационную разработку в области косметологии, получил продукт MATIS.

 

9437.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое поколение косметики от «Мэри Кэй»

 

9430.jpg

 

Компания «Мэри Кэй» представила новое поколение косметики: минеральную косметику «Мэри Кэй» и инновационную упаковку для нее – футляр с магнитным замком.
Следуя мировым тенденциям, а также с учетом проведенных исследований общественного мнения специалисты компании разработали новую упаковку, которая отвечает всем современным требованиям. Она выполнена в элегантном и стильном сочетании черного и металлического цветов. Новую декоративную косметику можно крепить в новых компактных футлярах на специально разработанной запатентованной магнитной панели, что делает их более удобными и предоставляет возможности для множества комбинаций средств декоративной косметики.
На презентации была представлена и еще одна новинка от «Мэри Кэй» – минеральная пудра Mary Kay®. В ее состав входит более 90% тщательно очищенных и растертых в порошок минералов, которые и обеспечивают эффект ухоженной, сияющей кожи. Невесомая пудра легко наносится на лицо, создавая основу для макияжа, скрывая мелкие морщинки и несовершенства кожи. Также пудра регулирует выделение кожного жира, подходит даже для чувствительной кожи, содержит витамины и антиоксиданты. Компания разработала также минеральные тени и минеральные румяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт Мосс остается с Rimmel

 

9440.jpg

 

Компания Coty Inc, крупнейший лидер в области косметики и парфюмерии, подтвердила информацию о том, что в новом сезоне лицом рекламной кампании марки Rimmel снова будет старая добрая Кейт Мосс (Kate Moss). На прошлой неделе имя британской супермодели, часто становящейся героиней самых разнообразных скандальных историй, вновь оказалось на первых полосах желтой прессы, утверждающей, что девушку «попросили» из Rimmel в связи с неподобающим поведением и несоблюдением условий контракта.

 

«Кейт Мосс является всемирным вдохновением и лидером мира моды, поэтому мы невероятно рады вновь работать с ней над рекламной кампанией Rimmel London, - сказано в официальном заявлении представителей Coty, кстати, выпускающей и фирменные духи от самой Кейт. - В новом сезоне Кейт не просто появится на рекламных постерах, но и будет ездить по миру, представляя новинки косметической марки в качестве мирового посла».

 

В ближайших планах Rimmel - презентация продукции на косметических рынках Азии, Южной Америки и Ближнего Востока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инновационная серия ChronoBio от INFINUM

 

9443.jpg

 

Холдинг INFINUM выводит на рынок новую серию ChronoBio. Это инновационная косметика, которая действует на клеточном уровне и помогает восстанавливать природные биоритмы кожи.
Серия Chrono Bio предназначена для женщин старше 25 лет, которые подвергаются воздействию внешних факторов, вызывающих дисбаланс с индивидуальными биоритмами; испытывают недостаток естественного освещения; живут в условиях неблагоприятной экологии и/или в неправильном режиме; много путешествуют или подвергаются смене часовых поясов.
Cерия ChronoBio представлена следующими средствами: Очищающий крем, Тоник “Энергетический напиток”, Тоник “Травяной напиток”, Сыворотка-усилитель, Средство, активизирующее резервы кожи после пробуждения; Средство, гармонизирующее биоритмы кожи в течение сна; Крем для контура глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 19 мая только в Articoli запуск новой летней коллекции макияжа Guerlain

 

5640.jpg

 

Летняя пора - время удивлять, восхищать и вдохновлять.

 

Царят солнечное сияние, ветерок свободы и изысканная беспечность.

 

 

 

Невинный и одновременно задорный, цвет лица женщины Guerlain потрясающе лучезарный.

 

Ее дивно перламутровые губы пылают яркими оттенками, одновременно подчеркивая нежность облика.

 

 

 

Для Нее Оливье Эшодмезон создал макияж свежей, вибрирующей, совершенно элегантной красоты – новую Жемчужную коллекцию макияжа Guerlain Лето 2008, основой которой стала легендарная пудра Meteorites.

 

 

 

НОВАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА METEORITES

 

 

 

Впервые, все мастерство шариков Meteorites сосредоточено в компактной пудре:

 

- Лучезарные жемчужины спрессованы в самом сердце предельно изысканной пудреницы для путешествий, чтобы позволить в любой момент подчеркнуть естественное сияние цвета лица.

 

- Благодаря новой технологии разноцветных микроскопических блесток, жемчужины превращаются в высокотехнологичную пудру, которая окружает кожу насыщенным светом, корректирует и выравнивает цвет лица и подчеркивает его великолепие, не создавая эффекта блеска

 

 

 

KISS-KISS PEARL GLOSS-это новое поколение блеска для губ KissKiss gloss.

 

 

 

Новые оттенки

 

НАСЫЩЕННОЕ СИЯНИЕ – ЯРКИЕ ЦВЕТА

 

Помимо всех преимуществ своего предшественника, новый блеск для губ содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности.

 

Благодаря этой новейшей технологии, микроскопические стеклянные жемчужины увеличивают визуальный эффект пигментов и усиливают распределение света.

 

Результат: восхитительные цвета, ослепляющие блеском со всех сторон.

 

 

 

METEORITES PERLES:

 

КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ТУСКЛОГО ЦВЕТА ЛИЦА В ШАРИКАХ

 

«Плавающие» в свежем и прозрачном геле жемчужины превращаются, после нанесения на кожу, в волшебную корректирующую основу, которая делает кожу восхитительной, оставаясь прозрачной и незаметной.

 

Неровности кожи смягчаются, ее сияние моментально возвращается.

 

19 мая в ГУМе будет построен специальный корнер, в котором с 10 часов утра до 10 часов вечера будет работать визажист Guerlain. В эти дни можно будет первыми примерить летнюю коллекцию на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz Zorn представляет новую коллекцию ароматов

 

soivohle.gif

 

Парфюмерный дизайнер Liz Zorn представила несколько новинок.

 

BOV-08-N (Blood Orange & Vetiver) ~ "Пряно-зеленый теплый аромат с оттенком дыма и дерева. Сочетание в аромате красного апельсина и ветивера делает запах незабываемым."

 

VVL-08-N (Vanillaville) ~ "Дымный аромат ванили сочетается с нотами трубочного табака и кожи. Другие ноты: миндаль, бобы тонка, эстрагон, береза, кофе."

 

CDR-08 (Cordovan Rose) ~ "Кожа и дым в этом аромате дополняют сладкие аккорды сливы. В меру сухой аромат розы с землистым обертоном делает CDR-08 нетипичным и незабываемым."

 

DVO-08 (Domino Viole') ~ "Темный аромат фиалки с зеленью, манящий и богатый, с сухим бальзамическим шлейфом."

 

Ароматы представлены в версии Extrait объемом 32 ml в концентрации Eau de Parfum или в объеме 5 ml в концентрации Eau de Parfum.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabey Gardenia

 

gardenia_isabey.jpg

 

В жизни каждой женщины бывают моменты, когда шампанское должно быть только самым изысканным и желательно французским, а бриллианты – только настоящими. Иногда бывает, что женщине нужно только самое лучшее, а не просто хорошее.

 

Isabey Gardenia – великолепный, вызывающий зависть аромат . Он как раз подойдет для таких случаев. Сияющий и чувственный, он похож на только что сорванный цветок в вашей руке. Мягкий и бархатистый запах окутает вас незримой вуалью, отдавая без остатка многогранную красоту незабываемых цветов.

 

Основные ноты: танжерин, иланг-иланг, флердоранж, экстракт гардении, болгарская роза, жасмин, ирис, мускус, серая амбра, сандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambre Gris

 

ambre-gris_balmain_155.jpg

 


Бренд Balmain в марте 2008 выпустил аромат Ambre Gris. Флакон кубической формы в стиле ретро заключает в себе женственный древесно-ориентальный пряно-сладкий аромат. Мирра, корица, розовый перец, бензоин, бессмертник чуть смягчены цветочными оттенками в сердце. Бархатистость базы достигается благодаря наличию серой амбры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LDB_kartiy_zablokirovaniy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ от ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Заботясь о каждом вашем дне, сеть парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ разработала серию средств по уходу за телом. Эти косметические продукты созданы для тех, кто любит и умеет со вкусом ухаживать за своим телом: для тех, кто получает чувственные удовольствия от каждого мгновения жизни. В процессе разработки продукции особое внимание уделялось подбору максимально комфортных текстур и приятных отдушек.

 

Средства по уходу за телом ИЛЬ ДЕ БОТЭ представлены тремя линиями: Cocktails, Aqua и Delight.

 

В линию Cocktails входят пробуждающий SUNRISE, расслабляющий IRISH CREAM и охлаждающий MOJITO коктейли для душа. Сбалансированный коктейль энергии и силы ADRENALIN, созданный специально для мужчин, и бальзам после бритья ADRENALIN.

 

Увлажняющий крем для рук AQUA и освежающая вода для лица AQUA GREEN TEA интенсивно восполняют недостаток влаги.

 

Крем для тела и жемчужные шарики для ванны линии Delight подарят наслаждения, которые усиливают вкус к жизни аппетитными ароматами и чувственными текстурами.

 

В настоящее время продукцию можно приобрести эксклюзивно во всех магазинах сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

 

SUNRISE.jpgMOJITO.jpgIRISHCREAM.jpg

 

SUNRISE
Гель для душа

 

Этот солнечный коктейль поднимает настроение и заряжает энергией фруктов на целый день.
MOJITO
Гель для душа

 

Этот живительный, по-настоящему летний, коктейль идеально подходит для ухода за кожей после принятия солнечных ванн.
IRISH CREAM
Гель для душа

 

Вечерняя ванна с коктейлем Irish cream поможет снять усталость и напряжение после насыщенного дня.

ADRENALINforMEN.jpgADRENALINforMEN2.jpgAQUAGREENTEA.jpg

 

ADRENALIN for MEN
Гель для душа

 

Сбалансированный коктейль энергии и силы. Универсальное средство, созданное специально для мужчин. Может использоваться как гель для душа и шампунь для волос.
ADRENALIN for MEN
Бальзам после бритья

 

Снимает раздражение, прекрасно тонизирует, увлажняет и улучшает структуру кожи. Особенно рекомендуется для мужчин с чувствительной, склонной к сухости и раздражению кожей.

 

AQUA GREEN TEA
Освежающая вода для лица

 

Освежающая вода с лёгким ароматом зелёного чая прекрасно увлажняет кожу и дарит ей чувство комфорта.

AQUA.jpgCREMEBRULEE.jpgDELIGHT.jpg

 

AQUA
Увлажняющий крем для рук

 

Крем прекрасно увлажняет и смягчает кожу рук. Содержит натуральный пчелиный воск, который защищает кожу рук от вредных воздействий окружающей среды.
CREME BRULEE
Крем для тела

 

Крем для тела с золотистым перламутром придает коже изысканное сияние, а пьянящий аромат ванили обостряет чувственное восприятие
DELIGHT
Жемчужные шарики для ванны

 

Жемчужные перламутровые шарики превращают процедуру принятия ванны в необыкновенное удовольствие. Растворяясь в воде, они придают ей лёгкое мерцание и сладковато-терпкий аромат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весна" дарит потребителям "Лавандовые сны"

 

9444.jpg

 

ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна" - один из крупнейших производителей косметических продуктов на российском рынке выводит в мае первую комплексную косметическую серию, объединившую направления ночного ухода и ароматерапии.

 

Продукт разработан специально для создания атмосферы релаксации во время ухода за собой. "Лавандовые сны" дают потребителям возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня, забыть о проблемах и напряженном ритме современной жизни и погрузиться в атмосферу спокойствия и неги. Ароматическая ночная серия средств по уходу за кожей с экстрактом лаванды обеспечивает восстановление эмоционального состояния, снимает напряжение и усталость, помогает настроиться на здоровый и крепкий сон.

 

В состав косметики "Лавандовые сны" входит экстракт лаванды, известной целебным успокаивающим действием. Как известно, ароматические свойства лаванды обеспечивают воздействие на биоэнергетику человека, помогают быстрому восстановлению сил. Лечебные же свойства способствуют обновлению кожи, снимают раздражение и усталость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция FAFI от M.A.C. в магазинах Арбат Престиж

 

FAFI-mac-550.jpg

 

C 15 по 25 мая при покупке двух продуктов из коллекции FAFI Вы получаете подарок от M.A.C. – 45тиминутный макияж + 15тиминутное заполнение Face Chart.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yves Saint Laurent выпустил (или переиздал – это можно назвать вторым изданием) Baby Doll Magic, ограниченную версию Baby Doll.

 

news_12581.jpg

 

Брызните Yves Saint Laurent Baby doll - и он станет любимым зельем… Легкий, веселый, цветочно-фруктовый аромат. Неопровержимая гармония нот, свежих, как в букете цветов, и незабываемых, как поцелуй. Попробуйте легкое прикосновение Babydoll - это любовь при первом же опрыскивании.

 

Особенная, ограниченная версия бутылки имеет фирменную многогранную кристаллическую форму с романтичной графикой и серебристой крышкой.

 

Аромат содержит ноты розового грейпфрута, маракуйи, свежего жасмина и мускуса.

 


дата публикации: 19.05.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porsche Design Group, дизайнерское подразделение Porsche AG, и компания Parfums Azzaro группы Clarins готовятся выпустить первый в истории парфюм Porsche (рис.).

 

news_12575.jpg

 

Туалетную воду для мужчин с названием The Essence by Porsche Design ("аромат Porsche Design/суть Porsche Design") представят в октябре этого года в Европе, Северной Америке и на Ближнем Востоке. Название объясняют просто:

 

"Каждый знает, что два понятия – дизайн и Porsche – неразделимы. Их сочетание означает что-то очень современное, то, что отражает дух времени", - сказал Жерар Делкур (Gérard Delcour), президент Parfums Azzaro и нового подразделения Porsche Design - Porsche Design Fragrances.

 

В составе "сути Porsche Design": черника, можжевельник, кориандр, сибирская сосна и ладан.

 


дата публикации: 19.05.2008

 

источник: BrandNews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусство превращений от Thierry Mugler

 

news_12566.jpg

 

Французский модный дизайнер Тьерри Маглер последний раз представлял коллекцию одежды в 2000 году, однако благодаря успешной парфюмерной линии бренд Thierry Mugler процветает. В модную индустрию, по всей видимости, Маглер возвращаться не планирует, все больше углубляясь в индустрию красоты.

 

На днях дизайнер представил свою новую линию косметики, получившую название The Art of the Metamorphosis ("Искусство превращений"). Стоимость косметики варьируется от 39 до 99 долларов.

 

Коллекция включает стандартный, фактически, косметический набор продуктов, однако отличается стильным и лаконичным дизайном, знакомым по старым коллекциям Маглера.

 


дата публикации: 19.05.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×