Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Опьяненные чувства и чувственные губы - Новый DiorKiss! Happy Hour для всех!

 

7114303f18d6.jpg

 

Еще более опьяняющий, чем когда-либо, DiorKiss подогревает страсти и обостряет чувства своим коктейль-баром, своими аппетитными красками и эффектом объема на губах, который сносит все на своем пути.
Ароматный твист кружит голову
Молодые, электризованные, стимулирующие запахи DiorKiss черпают свою энергию в мире алкогольных и безалкогольных коктейлей.
Благодаря парфюмерам-ароматологам вкус коктейлей и фруктовых эликсиров был переведен на язык утонченных ароматов, удивительная точность которых мгновенно притягивает к себе.
Для всех: блеск и бережный уход
Благодаря маслу растительного происхождения с высоким индексом преломления и способностью интенсивно удерживать воду, губы выглядят супер-блестящими и ультра-объемными, как сладкое наслаждение сочного сиропа…
Это исключительный блеск, в нем – объем и прозрачность губ, он обогащен совершенно новым бальзамом, который, идеально увлажняя губы, делает их настолько нежными и соблазнительными, что их так и хочется отведать.
Энергетические коктейли (smoothie, сиропы и милк-шейки)
Peach Smoothie (361): тонкий и мягкий вкус персика, который тает во рту.
Rose Syrup(651): новая грань розы, таинственно амбровая сладость, новая гастрономическая интерпретация, которая превосходит все самые знаменитые кулинарные шедевры на тему роз.
Abricot Syrup(731): бархатистый эликсир шепчет что-то об увлажняющих свойствах эссенции абрикоса и раскрывает свой интенсивно-сладкий аромат, в котором сконцентрирована сладость плода, созревшего на солнце.
«Мust-have»: коктейли для самых модных баров
Lime Glacé (001): союз свежей мяты и пикантной лимонной цедры в молодежном коктейле для динамичных и искушенных: Cuban Fever!
Pineapple Cocktail(211): упоительное сочетание мягкости кокосового молока и экзотического шарма ананаса. Сочные витамины плещут через край!
Fizzy Limonade (221): наслаждение свежестью и игристой энергией этого простого коктейля с легкой кислинкой.
Mango Soda (451): «Маргарита» с манго: энергия персика, маракуйи и апельсина смешивается с манго в свежем коктейле для гурманов.
Tangerine Jet (541): немного кюрасо для этого коктейля с бодрящей кислинкой и сладкими амбровыми ликерными гранями, которые эхом напоминают о своем марокканском происхождении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura Mercier Summer 2008 Collection, Gold Digger.
У нас этой косметики нет пока, так что просто смотрим красивые картинки.

 

4846d81648da.jpg

 

Laura Mercier Collection called Dreamy

003dc02e4d08.jpgfe3e981188b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые блески Shiseido (Summer 2008 glosses ).

 

61940b10e342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer 2008 YSL

 

5962147082fb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer 2008 Smashbox

 

cdcf87da9526.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя коллекция Lancome.

 

e28ed215081d.jpge5565ed9f9ee.jpg

 

e68a5297108c.jpgff41559d971c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HIPERTIN Professional представила новые оттенки для волос

 

52a98b1aae93.jpg

 

Компания HIPERTIN Professional представила новые оттенки красителя для волос ALTAMENTE UTOPIK.
Палитра оттенков стойкой краски с кондиционирующим эффектом ALTAMENTE UTOPIK, имеющей формулу с прекрасной покрывающей способностью, дополнена четырьмя новыми модными оттенками:

 

4/7 - каштановый темно-песочный;
4/3 - каштановый темно-золотистый;
5/3 - светло-каштановый золотистый; 4/66 - каштановый интенсивный красный.

 

Любой из оттенков палитры придает волосам стойкий,
максимально насыщенный цвет и блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dior открывает в Париже институт красоты

 

news_12553.jpg

 

В сентябре этого года французская торговая марка Dior откроет в Париже свой первый институт красоты совместно с отелем Plaza Athenee.

 

Институт красоты – это продолжение успеха торговой марки Dior, которая получила массу положительных отзывов, предлагая на ограниченных основаниях косметические услуги в парижских универмагах Le Bon Marche и Printemps. Институт, находящийся на данный момент в процессе строительства, будет расположен в отеле Plaza Athenee, на территории бывшей гимназии отеля. Профессионалы, знающие всё о продукции и методах ухода за кожей от Dior, будут предлагать широкий диапазон косметических услуг, как клиентам Plaza Athenee, так и обычным посетителям.

 

Представитель торговой марки Parfums Christian Dior сказал, что отель Plaza Athenee, расположенный на фешенебельной улице Парижа Montaigne, является идеальным местом расположения института красоты Dior.

 

Институт Plaza/Dior будет единственным в своём роде и постройка аналогичных институтов в других местах Парижа и в мире пока что не планируется.

 


дата публикации: 16.05.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США началась "битва блондинок"

 

news_12556.jpg

 

Две известные блондинки Америки – скандальная светская львица Пэрис Хилтон и певица Джессика Симпсон недавно выпустили наборы для наращивания волос.

 

Набор от Пэрис Хилтон производит компания Sally Beauty Supply. Новинка называется Clipin-Go by Paris Hilton и стоит около 80 долларов. Набор выпускается в 10 оттенках.

 

Презентуя средство на пресс-конференции на прошлой неделе, Пэрис Хилтон заявила: "Я в восторге от работы с Sally Beauty над моей собственной линией средств для наращивания волос. Моей целью было привнести мою индивидуальность в этот проект".

 

Отметим, что в апреле на прилавках появился аналогичный набор от Джессики Симпсон, выпущенный совместно с Ken Paves. По этому поводу журналисты шутят, что в США началась "битва блондинок".

 


дата публикации: 16.05.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть магазинов Sephora впервые представит искатель ароматов Scentsa

 

news_12555.jpg

 

Сеть магазинов Sephora выпустит на рынок своё изобретение искатель ароматов Scentsa. Это устройство, которое избавить покупателя от мучительных догадок и размышлений, в каком же отделе или магазине Sephora находится новая коллекция ароматов или любимый аромат, которым он пользуется постоянно.

 

Ультрасовременная специальная программа, разработанная специально для сети магазинов Sephora, является детищем Яна Морана, выдающегося эксперта по ароматам и автора серии книг "Fabulous Fragrances" ("Знаменитые ароматы").

 

Устройство создано на сенсорно-визуальной технологии. Оно представляет собой интерактивный настенный сенсорный экран, расположенный в зоне продажи ароматов. Простым нажатием пальца на дисплей экрана, пользователи могут легко управлять программой для поиска аромата, просматривать изображения и видео, или найти тысячи парфюмерных обзоров со всего мира.

 

Scentsa позволяет покупателям задавать поиск по названию торговой марки, парфюма, ноток, входящих в аромат и бестселлеров.

 


дата публикации: 16.05.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женственный и мужественный: новый аромат от Dsquared2
she_wood.jpg
Бренд Dsquared2 готовится представить пару к недавно вышедшему аромату He Wood. Новинка получила название She Wood. Древесно-цветочный парфюм от дизайнерского дуэта Дина и Дэна Кейтенов, сформулированный парфюмером Daphne Bugey, не является в полной мере женским. Дизайнеры адресуют его «крутым девченкам, которые любят мужские ароматы».

 

Будучи в некотором роде ароматом «унисекс с женским уклоном», аромат начинается нотами лимона, жасмина нероли; за ними следуют ноты фиалки, гелиотропа, мускуса; завершается аромат оттенками кедра, ветивера, растительной амбры.

 

Dsquared2 She Wood выйдет в сентябре этого года в объемах 30, 50 и 100 ml в концентрации Eau de Parfum. Линию духов будет сопровождать и коллекция косметических продуктов для тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Новое творение Michel Roudnitska

 

ellie-d-ellie-nuit.jpgНишевая парфюмерная линия Ellie D, основанная в 2007 году, пополнилась новым ароматом, Ellie Nuit.
«Соблазнительный парфюм» был разработан парфюмером Michel Roudnitska (он же работал и над предшественником новинки под названием Ellie). Основные ноты нового аромата – сандал, кашмирское дерево, семена кориандра, фиалка, роза, фига, мускус, черная смородина, дубовый мох.
Ellie Nuit by Ellie D представлен в объеме 15 ml в концентрации Parfum de Toilette.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза для дома
A-passion-red-candle_vignette_news.jpg
Бренд Les Parfums de Rosine заботится не только о красоте женского образа, завершенного с помощью аромата, но и об уюте домашнего очага. Новые ароматические свечи, получившие название Rose d’Amour, выполнены в ярко-красном воске и содержат ноты духов Rose d’Amour.
Розовые альдегиды в этом аромате соединяются с нотами имбиря, мускатного ореха и ветивера. Роскошное оформление и великолепный аромат заставит сердце любой женщины биться чаще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CLARINS Summer Fever

 

Вот уже и лето не за горами, и начинают появляться в продаже летние коллекции макияжа. Давайте сегодня посмотрим, что нам предлагает компания CLARINSв своей летней коллекции Summer Fever.

 

clt.jpg

 

Именно эта коллекция радует тем, что помимо традиционных бронзовых средств, включает в себя и другие оттенки - кстати, очень актуальные в этом сезоне.

 

SUMMER FEVER Sun Tinted Gel SPF10

 

cl7.jpg

 

Оттеночный гель для лица предназначен для ухода за кожей и придания ей бронзового оттенка. Содержит экстракты алоэ и масло ши, смягчающие и питающие кожу. Содержит специальный комплекс для защиты от вредного воздействия окружающей среды и солнцезащитный фильтр SPF10. Наносится на лицо, шею и зону декольте как обычное средство.

 


SUMMER FEVER Sun Face Palette SPF20

 

cl6.jpg

 

Бронзирующая палетка - предназначена для придания лицу бронзового оттенка, содержит витамины и солнцезащитный фильтр SPF 20. Наносится на лицо широкой кистью для румян или используется в качестве бронзового хайлайтера: для этого нанесите немного пудры на скулы, лоб, подбородок и ключицы - это оживит лицо и придаст ему оттенок лёгкого загара.

 


SUMMER FEVER Sun Blush

 


cl1.jpg

 

Бронзовые румяна в удобной упаковке с зеркальцем и пуховкой для точного нанесения - идеальный вариант для путешествий. Содержит витамин Е и защитный комплекс, может использоваться в качестве бронзанта для всего лица.

 


Waterproof Eye Pencil

 

cl3.jpg

 


cl3.jpg

 

Водостойкие карандаши для глаз в 4 актуальных оттенках для создания летнего макияжа. Мягкая текстура обеспечивает лёгкое нанесение и легко растушёвывается, обладает стойким эффектом и не смывается водой. Содержит витамин Е, экстракт розмарина и масло ши для ухода за нежной кожей вокруг глаз.

 


Wonder Waterproof Mascara

 

cl4.jpg

 

Водостойкая тушь в традиционно-чёрном (Wonder Black) и дерзко-бирюзовом (Wonder Mint) оттенке: создаёт объём, удлиняет, подкручивает ресницы и не осыпается, содержит растительный воск бразильской пальмы для разделения ресниц и придания им мягкости.

 


SUMMER FEVER Sun Sheer Lipstick SPF15

 

Мерцающая помада с солнцезащитным фильтром питает и увлажняет губы, защищая от вредного и иссушающего воздействия солнечных лучей. Содержит экстракты дикого манго, масло ши и витамин Е для питания и восстановления кожи губ. Три "вкусных" оттенка - Sunset Cinnamon, Paradise Papaya и Tropical Ginger.

 

cl5.jpg

 

SUMMER FEVER Sun Lip Balm SPF6

 

Оттеночный бальзам для губ в наимоднейших оттенках розового и оранжевого: питает, разглаживает и смягчает губы. Содержит экстракт дикого манго, масло ши, рисовое масло, оливковое масло, витамины А и Е и солнцезащитный фильтр SPF6.

 

cl2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPA-новинка: питательная маска-пилинг 2 в 1 от SPAritual

 

Косметический бренд Sparitual, применяющий в своих продуктах SPA-философию, продолжает радовать нас средствами, которые не только оказывают косметический эффект на наше тело, но и целебный – на нашу душу.

 

На этот раз Sparitual предлагает попробовать питательную маску-пилинг 2 в 1 Affirming Scrub Masque.

 

sparitual1.jpg

 

Этот продукт преследует двойные цели: во-первых, помогает отшелушивать кожу благодаря нежному скрабу в его составе. Во-вторых, питает и смягчает кожу тела. Впрочем, не только тела – маску-пилинг можно применять для рук и ног в том числе – где вам только захочется. Кожа после применения Affirming Scrub Masque становится гладкой, мягкой, упругой, обновленной, практически светится.

 

Прежде всего, этот продукт покорит вас своим запахом, сразу заставляющим забыть о каждодневных заботах. Аромат пряный, с небольшой горчинкой, теплый, немного экзотический, с ароматом масла индонезийского имбиря. Он бодрит, повышает жизненный тонус, напоминает о радости. Проблемы на работе? Вы забудете о них, просто открыв баночку маски-пилинга

 

Ингредиентами Affirming Scrub Masque являются: древние окаменевшие водорросли кизельгур, масло кунжутного семени, экстракт алоэ барбадосского, витамины А и Е, масло индонезийского имбирного корня, масло авокадо, масло ши – все сплошь компоненты, полезные для кожи. Кизельгур помогает мягко удалять ороговевшие частички кожи, он открывает поры кожи и подготавливает ее к усвоению других полезных ингредиентов. Кунжутное масло способствует выведению токсинов; алоэ увлажняет кожу, формируя на ней защитную пленку, предотвращающую потерю влаги. Витамины А и Е – известные ингредиенты, замедляющие процесс старения. Масло ши смягчает кожу.

 

sparitual2.jpg

 

Маску-пилинг нужно нанести на кожу рук, ног и тела, затем сделать легкий массаж круговыми движениями, чтобы отшелушить верхний слой кожи. Если вам нужна дополнительная эксфолиация, в маску можно добавить одну мерную ложку минеральной соли Sparitual.

 

После пилинга можно нанести дополнительный слой продукта и оставить как маску. Для этого закутайтесь в теплое полотенце на 5-10 минут, чтобы все увлажняющие и смягчающие компоненты хорошенько впитались в кожу. Остатки можно удалить влажным полотенцем или принять душ. Затем не помешает нанести укрепляющий тонизирующий спрей Eloquent Toner с эссенцией масла австралийского чайного дерева или Infinitely Loving Oil - массажный коктейль с эссенцией масла китайского жасмина (если нужно более интенсивное увлажнение).

 

Маска-пилинг Affirming Scrub Masque подарит ощущение покоя и умиротворения, напомнив о радости бытия. Специалисты Sparitual рекомендуют ее при нервном истощении для мобилизации сил. Affirming Scrub Masque воздействует на работу чакры солнечного сплетения Solar Plexus, отвечающей за смех, радость, желание и энергию.

 

Стоимость: 3300 рублей (200 гр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×