Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продлжение темы Новинки В Мире Красоты создатель Самая Довольная*** :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, та тема уже переполнена? Быстро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУШЬ КАК ИСКУССТВО: Новинки
Тушь - это то средство для макияжа, которое есть у каждой женшины. Она может не пользоваться румянами, тенями, губной помадой... но тушь у неё есть всегда! Поэтому производители косметики постоянно радуют нас новыми изобретениями, поражая волшебными эффектами и необычными оттенками. Давайте посмотрим, что есть необычного сейчас!

 


a3.jpg

 

Шик, блеск, красота - LANCOME Hypnose Onyx Mascara:

 

Эту тушь, строго говоря, абсолютной новинкой назвать нельзя - во-первых, сама тушь Hypnose существует довольно давно, а во-вторых, даже её перламутровая версия Hypnose Onyx существует с осени прошлого года. Но она как нельзя лучше подходит под один из современных трендов - БЛЕСК! Как и оригинальная версия, эта тушь создаёт объём, увеличивая его до 6 раз, - и придаёт ресницам мягкое сияние перламутра. Живые, объёмные, мягкие и густые - о чём ещё может мечтать женщина?
3.jpg
В угол, на нос, на предмет (с) - YVES SAINT LAURENT Everlong Mascara:

 


"В угол, на нос, на предмет," - так мачеха учила своих дочек строить глазки принцу в старом советском фильме про Золушку. Ну да, этот приём работает - когда ресницы длинные, очень длинные, такие длинные, что создают тень на пол-лица... Именно такие, кстати, и актуальны в этом сезоне! Конечно, можно приклеить накладные и тренироваться в артиллерии дальше... а можно купить новую тушь YVES SAINT LAURENT Everlong Mascara

 

1.jpg

 


Чёткий контур - GUERLAIN Le 2 de Guerlain Mascara:

 

Летом, как никогда, актуален минимализм: один акцент сводится чуть ли не к одному-единственному средству для макияжа. Например, чтобы сделать акцент на ресницах, они должны быть идеально прокрашены, без комочков и излишков - и верхние, и нижние. Правильно нанесённая тушь распахивает глаза и вполне может заменить полноценный макияж глаз. Le 2 de Guerlain создаёт идеальный макияж ресниц, а чтобы ни одна ресничка не осталась забыта - две кисточки для удобства прокрашивания нижних ресниц и в уголках глаз:

 

2.jpg

 

Нежная сила - CLINIQUE Lash Power Mascara Long-Wearing Formula

 


Летом мы стараемся пользоваться влагоустойчивыми средствами, которые не смоет не слепой дождик, ни морские брызги, ни пот, ни выступившие от смеха слёзы... Но иногда их не могут смыть и любимый лосьон или молочко для снятия макияжа. Но только не в этот раз: CLINIQUE Lash Power Mascara Long-Wearing Formula держится до 24 часов, подчёркивая красоту и длину ресниц, а смывается... водой! Обыкновенной тёплой водой 39С!

 

4.jpg

 

Всё сразу - ARTDECO All In One Mascara:

 

Мы, как Винни-Пух, хотим всё сразу: и то, и другое, и можно без хлеба! И пожалуйста, получите: все преимущества в одной туши - объём, длина, разделение и цвет. Эта тушь подойдёт для всего: чёрная для "smoky eyes", коричневая - для естественного макияжа, а цветная - для модных в этом сезоне цветных бликов на ресницах
5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У компании Biotherm вышла новая туалетная вода Eau Pure. На словосочетание «туалетная вода» покупаться не стоит, да и в Biotherm никогда не претендовали на парфюмерные шедевры. Более точное определение для этого продукта – Eau de soin. Душистая водичка для всего тела, в данном случае имеющая бодрящий свежий запах. Запах очень хорошо отображает название и включает эссенции исключительно зеленых фруктов и растений: зеленый чай, сладкие лимоны и киви. Кроме того, в составе замечено эфирное масло шалфея. В общем, все просто, никаких завлекательных обещаний погружения в сказочные миры и т.п%) Благодаря сладким, а не обычным лимонным, водичка не имеет стандартной кислой лимонно-одеколонной ноты, которую многие производители ассоциируют со словом «свежесть» К воде прилагается гель для душа и молочко для тела. Туалетная вода Eau Pure (100 мл) уже поступила в продажу и в России. А вот с приложениями туго – неизвестно завезут их все-таки или нет.

 

Biotherm_eau_pure_range.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiehls_restorative_body.jpg

 

Средства Superbly Restorative Argan Preparations от Kiehl’s содержат масло плодов железного дерева, произрастающего в Марокко. Плоды имеют яйцеобразную форму, а их масло богато полиненасыщенными жирными кислотами и витамином Е. Кроме масла железного дерева в средствах Superbly Restorative Argan Preparations также находятся эссенция из листьев этого дерева.

 

Superbly Restorative Argan Body Lotion – легковпитывающийся лосьон для тела, помогает усилить и защитить уровень увлажнения кожи тела, борется со свободными радикалами

Superbly Restorative Argan Dry Oil – многофункциональное сухое масло для тела, волос и лица. Делает кожу более гладкой, помогает «сгладить» секущиеся концы волос, а также придает здоровый блеск волосам. Ароматизировано эфирными маслами апельсина, пачули, эвкалипта и кедрового дерева.

 

Также у Kiehl’s ожидается лимитированный выпуск ароматизированных средств с запахом гардении (Gardenia Limited Editon) и Пряной сливы (Spiced Plum Limited Edition) Набор средства традиционен: гель для душа Bath and Shower Body Cleanser, увлажняющий лосьон для лица и рук Hand and Body Lotion и ароматизированная свеча Scented Candle.
Kiehls_Gardenia_ltd.jpgKiehls_spiced_plum_ltd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократичная немецкая косметическая марка Artdeco играет на всеобщем увлечении йогой и создает линию средств Skin Yoga Body. Активным компонентом всех средств является Oxyvital, обещающий увеличить содержание кислорода в коже для того, чтобы она выглядела более молодой и свежей. Дополняют его экстракты алое вера, личи, граната, а также оливковое и миндальное масло. Все, чтобы достигнуть вселенской гармонии:) В линии 3 средства:

 

- увлажняющий лосьон для тела Oxyvital Body Moisturizer

 

- восстанавливающий бальзам для тела Oxyvital Body Repair Balm

 

- нежный кремовый мусс для тела Sensitive Body Mousse (подходит чувствительной коже)

 

skin_yoga_body.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clinique Long-Last Bronze
i-130.jpg

 

 

 

В летней коллекции Clinique упор решили сделать на стойкость - новые продукты и в море не утонут, и на солнце продержатся. В коллекции Long-Last Bronze новый мега-сияющий блеск для губ Glosswear с SPF15 и заявленной стойкостью 8 часов. И новые водостойкие кремовые тени Quick Eyes, которые собираются держаться 10 часов.

 

Еще в этом сезоне выйдет лимитированна пудра Shimmering Tones Powder - четыре квадратика оттенка Golden Bronze и лимитированный оттенок водостойкого лайнера Brush on Cream Liner (Bronze).

 

Оттенки новых теней Quick Eyes Cream:
i-129.jpg

 


Cocoa Shimmer
Sparkling Nude
Sunlit Palm
Lucky Penny
Starlit Pink
Muffin
Rock Violet

 

Блеск Long Last Glosswear:

 

i-131.jpg
Goldspun
Knockout Nude
Sunset
Bonfire
Guavagod
Air Kiss
Cabana Crush

 

Еще в коллекции тушь Lash Power с новой формулой и блестящее молочко для тела Touch of Bronze.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, та тема уже переполнена? Быстро...

3707439[/snapback]


Ага! :smi1::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoC представил новый анти-возрастной крем для тела

 

b7cbeec11f81.jpg

 

Французская марка премиальной аптечной косметики RoC представила новый анти-возрастной крем для тела Retinol Multi-Correxion Body.

 

Препарат устраняет основные признаки старения и возвращает тело на 10 лет назад. Такой результат достигается благодаря инновационному составу крема, ставшему итогом многолетней исследовательской работы научных лабораторий RoC.

 

Комплекс THPE, который содержится в креме, подтягивает верхний слой кожи, способствуя восстановлению ее упругости. Чистый и активный витамин С устраняет пигментные пятна и выравнивает цвет кожи. Кофеин в сочетании с Ретинолом заметно уменьшает ее бугристость и возвращает коже эластичность. Пользоваться кремом очень удобно: он моментально впитывается и не оставляет липкой пленки, поэтому одеваться можно сразу после того, как нанесли его на тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэрис Хилтон выпускает собственную парфюмерную линию

 

5c6e6e7d4adf.jpg

 

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) выпустила новый женский аромат - CanCan, который представлен на российском косметическом рынке эксклюзивно в сети Л’Этуаль.
Вдохновением для аромата послужил известный фильм 2001 года «Мулен Руж», в частности, песня Lady Marmelade.

 

CAN CAN привлекает своим флаконом, напоминающим фигуру танцовщиц «Мулен Руж».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calvin Klein - One Summer
Лимитированный выпуск

 

018e983cabba.jpg

 

Трепещущий - игривый - прохладный

 

Луч солнца на вашем лице
Звонкий смех
Плеск воды, игры у бассейна
Окунитесь в лето

 

Благодаря своим основным нотам: арбузу, огурцу, мяте водяной и светлой древесине, - аромат CK One Summer ассоциируется со свежестью, прозрачностью и легкостью. Его чистый голубой цвет мгновенно переносит вас в веселый летний день, заполненный веселыми играми у воды. Водно-древесный аромат CK One Summer открывается «взрывной» свежестью аккорда водопада. Сквозь него просвечивает «сердце» аромата, создавая ощущение играющей голубизной воды.

 

Водно-древесный аромат

 

Верхние ноты: аккорд водопада, арбуз, жасмин
Ноты сердца: мята водяная, огурец, кардамон
Ноты шлейфа: мох, светлая древесина, мускус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caudalie - Soleil Divin

 

5a542e3b4c90.jpg

 

Солнечная гамма Caudalie "Богиня солнца"

 

Новая защитная антивозрастная и антиоксидантная гамма для ухода за кожей.

 

Солнечная линия Caudalie – это настоящий ответ нашему желанию радоваться солнцу и наслаждаться солнечными ваннами, не боясь негативных последствий. Теперь благодаря линии Богиня солнца от Caudalie солнце – это ваш друг.

 

Пионер в борьбе со свободными радикалами, специалист в борьбе со старением кожи, лаборатория Caudalie создала комплексный уход, включающий специализированные продукты, защищающие кожу от негативного воздействия ультрафиолета солнца.

 

Первая солнечная линия Caudalie – это настоящий щит против агрессии ультрафиолетового излучения, который соединил в себе звездное открытие в области исследований винограда и виноградной лозы: соединение стабилизированных полифенолов косточек винограда (ОРС) и Виноливюра (винные дрожжи), создавшие последнее поколение солнечных фильтров Tinosorb M+S (Тиносорб М+С).

 

Это новое поколение косм-Этической, эффективной, натуральной и роскошной косметики, которая говорит, НЕТ парабену, фенокситанолу, лауретсульфат натрию, красителям, минеральным маслам и ингредиентам животного происхождения.

 

Богиня солнца Солнцезащитный антивозрастной крем для лица, SPF30
Объем 40 мл

 

Синергетика стабилизированных полифенолов косточек винограда и Виновилюра обеспечивает бережный уход и защиту от солнца даже для самой чувствительной кожи. Винные дрожжи Виновилюр, фирменный компонент «made in Caudalie» получен после многих месяцев исследований и тестирований, отлично увлажняет вашу кожу. Результат превзойдет все ожидания. Текстура крема ультра легкая и совершенно невидимая, проникает со скоростью большой V, дарит коже мягкость, гладкость и шелковистость, не дает ощущения жирной пленки. В качестве бонуса нежный аромат белого жасмина, азиатской дыни, листьев лимонника.

 

Активные ингредиенты:

 

Стабилизированные полифенолы винограда (ОРС) – антиоксидант
Инновационные, фотостабилизированные и высокоусточивые солнечные фильтры UVA/UVB Tinosorb M+S (Тиносорб М+С) – широкий спектр защиты от вредных солнечных излучений
Виноливюр (винные дрожжи) – эффективное увлажнение
Глицирин растительного происхождения – питание и увлажнение
Великолепное увлажнение: через 1 час после нанесения - +50%, через 3 часа +27%, через 6 часов +15% естественного увлажнения кожи.

 

Богиня солнца, Солнцезащитный крем для тела, SPF 20
Объем 100 мл

 

Крем, подходит как для бледной так и загорелой кожи. Его фото-стабилизированная система фильтров оптимально абсорбирует широкую гамму излучения UVA/UVB лучей. Этот уход на 100% защищает от клеточных ADN, является фундаментальной защитой от свободных радикалов в борьбе с фото старением кожи. Аромат крема соединил ноты нежного аромата белого жасмина, азиатской дыни и листьев лимонника.

 

Активные ингредиенты:

 

Стабилизированные полифенолы винограда (ОРС) – антиоксидант
DHA + rapid DHA – создают здоровый блеск и естественный цвет кожи
Растительный глицерин, сквалан оливы, масло косточек винограда – бережный уход, удовольствие
Великолепное увлажнение: через 1 час после нанесения - +65%, через 3 часа +59%, через 6 часов +51% естественного увлажнения кожи.

 

Богиня солнца крем-автозагар
Объем 30 мл

 

Это маленькая революция в косметологии позволяет наслаждаться солнцем и загаром, ежедневно ухаживая за кожей. Соединение DHA + rapid DHA дает мгновенный эффект отдохнувшего лица и естественный тон. Столь же эффективен, как и дневной крем. Имеет целый гарнизон ингредиентов, прекрасно питающих и увлажняющих кожу.

 

Активные ингредиенты:

 

Стабилизированные полифенолы винограда (ОРС) – антиоксидант
DHA + rapid DHA – создают здоровый блеск и естественный цвет кожи
Растительный глицерин, сквалан оливы, масло косточек винограда – бережный уход.
В отличии от обычного автозагара, этот чудо-продукт не сушит кожу и не провоцирует появление комедонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquafruit - гель-скраб для тела

 

01bbc7f57270.jpg

 

Aquafruit - Нежный гель - скраб для тела бережно отшелушивает ороговевшие частички, делает кожу гладкой и бархатистой.

 

Тончайший аромат позволит ощутить обновление, легкость, пробудит ощущение теплого летнего вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CERRUTI 1881 EN FLEURS
Лимитированное издание

 

989dd341cbff.jpg

 

Свежий воздух весеннего дня, луч утреннего солнца, пробуждающиеся ото сна цветы, которые начинают раскрываться навстречу солнечному свету. Легкий бриз, наполненный их нежными и бодрящими ароматами, мягко ласкает кожу...

 

Аромат CERRUTI 1881 EN FLEURS, лимитированное издание для лета 2008 года, запечатлел предвкушение и настроение весны. Воздушный цветочный аромат начинается живыми, искрящимися и мягкими нотами мандарина и клюквы, которые весело "заигрывают" с нежными цветочными нотами "сердца". Аромат раскрывается в полете свежести лепестков жасмина, смешанных с тонкими нотами фиалки и герани, и завершается чувственным и нежным амбровым аккордом мускуса и ванили.

 

CERRUTI 1881 EN FLEURS. Нежная аура букета едва распустившихся цветов, нежность дуновения весеннего аромата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davidoff - Cool Water Freeze Me

 

Лимитированный выпуск для сезона "лето-2008"

 

edea4d7fc678.jpg

 

Почувствуйте силу холода. Летом 2008 года классические свежие ароматы станут на несколько градусов холоднее. Охладят Вашу кожу, как будто их только что вынули из холодильника. Освежат Ващи чувства, как это могут сделать только они. Представляем ароматы Davidoff Cool Water Freeze Me и Davidoff Cool Water Woman Freeze Me. Принимайте приглашение, ощутите их прикосновение!

 

Ароматы этого лимитированного выпуска настолкьо холодны, что впервые в истории Davidoff Cool Water их коробки окрашены не в легендарный голубой цвет с металлическим оттенком, а в бело-ледяной. Только через отверствие во "льду" виднеется оригинальный оттенок, который служит фоном для белой надписи Freeze Me.

 

Davidoff Cool Water Freeze Me - морозно-свежая, бодрящая вариация классического аромата Cool Water, созданная Филиппом Буссетоном (Philippe Bousseton, Takasago).

 

Верхние ноты, пикантно-цитрусовые лимон, мандарин, грейпфрут, сочетаются с освежающей морской гаммой, которая интенсивно заряжает чувства энергией.
"Сердце" - ароматное и пряное - смешивает прохладные искрящиеся ноты базилика, шалфея, мяты и можжевельника с цветочными оттенками герани.
Наконец, аромат "раскрывается" в вибрирующей древесном шалфее теплых нот амбры, ладана и мускуса.
Новая версия Davidoff Cool Water Woman Freeze Me создана Пьером Бкрдоном (Pierre Bourdon, Fragranca Resources).

 

Верхние ноты - "покалывающие" свежая мята и дробленный лед. Характерная для оригинального аромата ананасовая гамма "откликается" в прохладной и заряжающей энергией ноте ананасной мяты.
"Сердце" более легкое и воздушное: сочетание водяной фиалки, магнолии, ландыша, летнего жасмина и новый аккорд нот бамбука и морского бриза, вызывающие мысли о свободе и побеге.
"Шлейф", как всегда, шелковистый и чувственный: мягкие оттенки сандалового дерека и фиалкового корня, амбры и мускуса, и завершающия нота - роскошный бархатистый персик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×